Гость Юлития

Измена или зов природы!

548 сообщений в этой теме

Перечитала свой пост и поняла, сбежит девка то(((((

Поделиться сообщением

Ну и стеб у вас тут пошел)))

Но что не говори, зов природы у мужчин чаще дает о себе знать.

Вспомнился анекдот:

Женская мысль попадает к мужчине в мозг, ходит-ходит по закаулкам - никого. Вдруг за извилинкой видит, сидит мааааленькая мыслишка, и она ее спрашивает:

- А где все?

- А все внизу...

Поделиться сообщением

Ничёсе вы тут наговорили!)) Куда БИГа дели?)))))

Убежали. Не успел)))

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

вот тут я ничего не поняла ((

Официально не женат, но девушка есть? Но если покумекать, то можно и в кино сходить с другой )))

Или я все перепутала? )))

Шутим мы Helcha - шутим :D ...

Поделиться сообщением

Биг, а что это ты до 36 лет не женился то? Смотри, в заядлого холостяка превратишься. у меня вот приятель все хорохорился, так уже 42 стукнуло. Боюсь , что так и останется... Хотя.... Девочки? Кому нужен холостяк??? Живет в коммунарке. Пристрою в хорошие руки! Познакомлю с мамой.))))

:lol: Понеслась, ляпнул... Но я про периоды (были или нет) узаконенных отношений ещё не говорил... А, то потом девчонки :flirt: : (как говорит Караулов: "Начинается самое, интересное") - "Ну, а детей у тебя сколько и работаешь где, хату не в "пополаме" брал???" (шучу)

Поделиться сообщением

Дада! И скелетов всех своих покаж)))))

Поделиться сообщением

:lol: Понеслась, ляпнул... Но я про периоды (были или нет) узаконенных отношений ещё не говорил... А, то потом девчонки :flirt: : (как говорит Караулов: "Начинается самое, интересное") - "Ну, а детей у тебя сколько и работаешь где, хату не в "пополаме" брал???" (шучу)

Ха-ха))))))))))))))))))))) в точку)))

Поделиться сообщением

Дорогой БИГ, рекомендую вам почитать что-нибудь о базовых инстинктах мужчины и женщины, может после прочтения не будете сравнивать не сравниваемое.

Интересненько так про инстикты. А на пьяной вечеринке вы себе мужчин что ли присматриваете? Или женщины все на интрижку идут, планируя будущую с вами свадьбу и детей?

Лена, про порядочную любовницу и писюн теребит - супер! Закачаешься!!! :clap: :clap: :clap: :good:

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Интересненько так про инстикты. А на пьяной вечеринке вы себе мужчин что ли присматриваете? Или женщины все на интрижку идут, планируя будущую с вами свадьбу и детей?

Лена, про порядочную любовницу и писюн теребит - супер! Закачаешься!!! :clap: :clap: :clap: :good:

Не понял вопроса! Поясните, пожалуйста причем тут "себе мужчин присматриваете" и интрижка со мной походу планирования женитьбы и детей :D

Поделиться сообщением

Вы не находите у меня на аве язык не здорового цвета? Беспокоюсь, уж не приболела!?

Поделиться сообщением

Хороший вопрос в этой теме))

Поделиться сообщением

Разница огромная! Рассмотрим теоретически варианты :)

1. Например, мужчина уехал в командировку на пару недель. Примерно через неделю ему уже будет очень сильно не хватать секса, чисто физиологическая потребность :) Т.е. мужчина фактически уязвим для атак женщин :) Может сложиться ситуация, когда его, в таком уязвимом состоянии, приглашают на вечеринку или корпоратив. А там алкоголь, женщины и все такое :). Вот тут все и может произойти! Опять же чисто теоретически :) Так вот для мужчины (по крайней мере я бы так считал) это не измена, не предательство, это удовлетворение физических потребностей способом немного отличающимся от мастурбации! Проблем для семьи никаких не возникает.

2. Если мужчина увлекся какой-то женщиной и периодически с ней встречается, это значит, что в семье большие проблемы, мужчину что-то не устраивает! Не попытавшись решить эти проблемы с женой он находит себе новую женщину. Да, это будет предательство! Это обман и явное проявление неуважения!

В первом случае духовное не затронуто, просто физика, не вижу в этом проблем.

Во втором случае духовный разрыв с женой - все очень плохо!

Полностью с Вами согласна)

Поделиться сообщением

А вот и любовница пришла))) зайка, я угадала?)))

Поделиться сообщением

Куда мы катимся?!!! А где же взаимоуважение?

Значит если ему невтерпеж, то это не измена и перепихнуться с первой встречной нормально! А если жена по уважительной причине не может мужа удовлетворить, допустим беременна, и ей нельзя, по состоянию здоровья (ну у некоторых так бывает), она что должна мужу пропуск выписать на данные мероприятия?

А если у мужа с этим временные проблемы и жена не удовлетворена? Как посмотрит мужчина на ее похождения? Ведь причина-то уважительная.....

Поделиться сообщением

moby, а это когда вроде как хомо сапиенс оправдывает свои животные поступки первобытным базовым инстинктом. Так ведь проще...

Поделиться сообщением

Интересно, а почему никто о Боге не вспомнил? (( седьмую заповедь никто не отменял.

...

Поделиться сообщением

Вспоминали уже. Не подействовало )

Поделиться сообщением

Вспоминали уже. Не подействовало )

Вот народ пошел )))) ничего не боится!

...

Поделиться сообщением

А вот и любовница пришла))) зайка, я угадала?)))

Нет не угадали! Из-за мимолетной интрижки о которой мужчина и не вспомнит расстраиваться глупо!!! А если появилась любовница, то да, это уже о многом говорит и тут брак трещит по швам ((( Рассуждать о том что раз мужчине можно, то почему же женщине нельзя конечно можно, но это бесконечный разговор в никуда!

P.s. удачи Вам и по осторожнее в своих догадках)))

Поделиться сообщением

Зайка, как же так? Выходит, что хоть каждый день пусть изменяет, главное не с одной? :(

...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас