Гость Юлития

Измена или зов природы!

548 сообщений в этой теме

Вообще я не про мужчин спрашивала)))))))))))))))))))))))))

А про кого же тогда?))) Вопрос звучал так: "Есть ли разница для мужчин....?"

Поделиться сообщением

Все дело куда инстинкт заложен, кому повезло -то в здравый ум и порядочность. А кому нет, тому остается искать оправдания типо "зов природы"

Поделиться сообщением

А про кого же тогда?))) Вопрос звучал так: "Есть ли разница для мужчин....?"

Перечитайте начало страницы, я вопрос перевернула. В надежде, что ответив на него, найдете ответ на свой.

Поделиться сообщением

Валерыч) целую в мышцу!!!!! Побежала домой! :hibye:

Поделиться сообщением

Все дело куда инстинкт заложен, кому повезло -то в здравый ум и порядочность. А кому нет, тому остается искать оправдания типо "зов природы"

Ну это уже демагогия))) Инстинкты есть инстинкты и они ничего не имеют общего с умом и порядочностью :)

Перечитайте начало страницы, я вопрос перевернула. В надежде, что ответив на него, найдете ответ на свой.

Согласен, не так прочитал вопрос :) Ну да ладно :)

Поделиться сообщением

Разница огромная! Рассмотрим теоретически варианты :)

1. Например, мужчина уехал в командировку на пару недель. Примерно через неделю ему уже будет очень сильно не хватать секса, чисто физиологическая потребность :) Т.е. мужчина фактически уязвим для атак женщин :) Может сложиться ситуация, когда его, в таком уязвимом состоянии, приглашают на вечеринку или корпоратив. А там алкоголь, женщины и все такое :). Вот тут все и может произойти! Опять же чисто теоретически :) Так вот для мужчины (по крайней мере я бы так считал) это не измена, не предательство, это удовлетворение физических потребностей способом немного отличающимся от мастурбации! Проблем для семьи никаких не возникает.

2. Если мужчина увлекся какой-то женщиной и периодически с ней встречается, это значит, что в семье большие проблемы, мужчину что-то не устраивает! Не попытавшись решить эти проблемы с женой он находит себе новую женщину. Да, это будет предательство! Это обман и явное проявление неуважения!

В первом случае духовное не затронуто, просто физика, не вижу в этом проблем.

Во втором случае духовный разрыв с женой - все очень плохо!

AbriZ, а если извините, Вас с женой местами поменять: Вы у окошечка дома, а она с "физикой" на корпоративе... Духовное-то не затронуто - чё там... А? Если бы это не резало и не мучало так людей/друг друга - то и понятия измены не было...

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением

AbriZ, а если извините, Вас с женой местами поменять: Вы у окошечка дома, а она с "физикой" на корпоративе... Духовное-то не затронуто - чё там... А? Если бы это не резало и не мучало так людей/друг друга - то и понятия измены не было...

Дорогой БИГ, рекомендую вам почитать что-нибудь о базовых инстинктах мужчины и женщины, может после прочтения не будете сравнивать не сравниваемое. И все, что вы написали, это демагогия!

Раньше и не было такого понятия. Есть такое понятие как мораль общества. Вот эта самая мораль она постоянно изменяется. Когда-то давным давно считалось аморальным одни вещи, которые сейчас считаются вполне обычными, и наоборот. Почитайте про жизнь и моральные устои до великого потопа, на крайний случай вспомните моральные устои Древнего Рима.

Не пытаюсь оправдать такое поведение или наоборот очернить. Я просто пытаюсь быть объективным!

Извиняюсь за немного хамоватый ответ, но вы первый перешли на личности. Вы попытались мою жену и меня поставить в эту ситуацию, хотя я в своих ответах никого лично не трогал, а всего лишь теоретизировал.

Изменено пользователем AbriZ

Поделиться сообщением

Древний Рим? А чем там отличалось от сегодняшнего? И педики были, и оргии утраивались.

Моральные устои королей тоже не идеал. Были и фавориты с фаворитками и просто слуг со служанками... ээээ... желали и воплощали свои желания.

Человеческим страстям и слабостям всегда было место.

Разница лишь в том, что тогда не было таких средств коммуникации, как сейчас и не всегда тайное становилось настолько явным ;)

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Валерыч, то есть, тайно можно? ))))

...

Поделиться сообщением

Валерыч, то есть, тайно можно? ))))

Разве я это сказал? Я сказал, что не нужно кивать на чьи-то моральные устои, тогда не лучше было. Надо на себя смотреть.

А рекомендация почитать про базовые инстинкты меня вообще умилила))) Так и хочется произнести- уйди жЫвотное)))))))) Никому, просто вслух

Поделиться сообщением

Дорогой БИГ, рекомендую вам почитать что-нибудь о базовых инстинктах мужчины и женщины, может после прочтения не будете сравнивать не сравниваемое. И все, что вы написали, это демагогия!

Раньше и не было такого понятия. Есть такое понятие как мораль общества. Вот эта самая мораль она постоянно изменяется. Когда-то давным давно считалось аморальным одни вещи, которые сейчас считаются вполне обычными, и наоборот. Почитайте про жизнь и моральные устои до великого потопа, на крайний случай вспомните моральные устои Древнего Рима.

Не пытаюсь оправдать такое поведение или наоборот очернить. Я просто пытаюсь быть объективным!

AbriZ, уважаемый, Вы по-моему так любите слово демагогия, что у Вас демагогия на демагогии и демагогией погоняет. Да ещё и просветить меня решили... Что Вы всё про инстинкты - Вы в зоопарке или среди людей, которые как раз о морали и целомудрии рассуждают... Я Вас именно Вас - просто и прямо спросил: "Готовы на себя примерить, перевернуть и примерить своё же "толкование" или нет"... Нет..., ну а на нет и суда нет...

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением

AbriZ, уважаемый, Вы по-моему так любите слово демагогия, что у Вас демагогия на демагогии и демагогией погоняет. Да ещё и просветить меня решили... Что Вы всё про инстинкты - Вы в зоопарке или среди людей, которые как раз о морале и целомудрии рассуждают... Я Вас именно Вас - просто и прямо спросил: "Готовы на себя примерить, перевернуть и примерить своё же "толкование" или нет"... Нет..., ну а на нет и суда нет...

Ну ок, рассуждайте дальше о морали и целомудрии в отрыве от реальности :)

Поделиться сообщением

Древний Рим? А чем там отличалось от сегодняшнего? И педики были, и оргии утраивались.

Моральные устои королей тоже не идеал. Были и фавориты с фаворитками и просто слуг со служанками... ээээ... желали и воплощали свои желания.

Человеческим страстям и слабостям всегда было место.

Разница лишь в том, что тогда не было таких средств коммуникации, как сейчас и не всегда тайное становилось настолько явным ;)

И в Древнем Риме и поведение королей, и даже поведение рыцарей со служанками в те времена никто не осуждал, это была норма. Вот этим отличается. Меняются моральные устои, а суть человеческая не меняется.

Поделиться сообщением

Я высказал свое мнение, дальше без меня. А то уже моральным уродом считают некоторые :)

Поделиться сообщением

И в Древнем Риме и поведение королей, и даже поведение рыцарей со служанками в те времена никто не осуждал, это была норма. Вот этим отличается. Меняются моральные устои, а суть человеческая не меняется.

Т.е. сейчас моральные устои более жёсткие? Тогда это было нормой, а сейчас осуждают? Делают, но осуждают :) Рыцари на дорогих конях также спят с секретаршами, как и в былые времена. Президенты меняют жён, как перчатки и улыбаются на весь мир :)

Что-то я не понимаю про устои... И про каких тогда рыцарей всё время твердят наши женщины? Типа вот тогда дааааа. были рыцари! Они просто хотят, чтобы их по-рыцарски, как в былые времена?))))))) Я пожалуй остановлюсь, а-то уже смех разбирает.... напишу чего лишнего)))))

Поделиться сообщением

Извиняюсь за немного хамоватый ответ, но вы первый перешли на личности. Вы попытались мою жену и меня поставить в эту ситуацию, хотя я в своих ответах никого лично не трогал, а всего лишь теоретизировал.

Да, что Вы..., я гипотетически, образно, какие личности... Я даже не знал, женаты Вы или нет. Видимо не поняли друг друга... Ладно проехали :) .

Поделиться сообщением

Мальчики, ну что ж вы так набросились на человека? )))) Я верю, что именно вы самые верные из мужчин, но ведь поголовно мужья изменяют :(

...

Поделиться сообщением

Helcha, мы просто не хотим в зоопарке жить)))) А поголовье изменников растёёёёёт)))) Население Земли ж растёт!

Поделиться сообщением

Ну ок, рассуждайте дальше о морали и целомудрии в отрыве от реальности :)

. между прочим, Биг вам предложил, то что я ранее. Перевернуть ситуацию наоборот, как с точки зрения мужчины когда жена изменяет он на это реагирует. Что это предательство? Распущенность? Но вы почему то не ответили ни Бигу ни мне! А может просто подумали и поежились, от мысли такой? Думаю в отличие от гуляющего мужчины, у женщины бывают дети. И прошу, не надо заводить разговор о разной физиологии!!! Нам тоже хочется иногда)) гульнуть с клеевым мужиком! И если подчиняться своим порывам, то боюсь аист будет приносить мужьям чужих детей. А это подло , не находите? Так же подло когда изменяет муж! Разницы нет!

Поделиться сообщением

Да, что Вы..., я гипотетически, образно, какие личности... Я даже не знал, женаты Вы или нет. Видимо не поняли друг друга... Ладно проехали :) .

БИГ, а сколько лет вашему браку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас