Гость Юлития

Измена или зов природы!

548 сообщений в этой теме

Странные представления о байкерах)) У меня много знакомых байкеров из разных клубов (ГолдВинг клуб, БМВ клуб, Ночные волки и т.д.) и среди них нет бородачей)))) Может у меня так складывается конечно. Есть разные байкеры. Есть те, которым собраться поболтать о том, о сём других посмотреть и себя показать... и по кабакам проехаться с девочками за спиной. А есть, которые путешествуют. Я со вторыми общаюсь. Так получилось (работа такая))))))

Про бородачей я конечно пошутил, естественно и там можно найти любимую... А вообще, для меня байкер - это: джинсовые штаны, кожа и сапожищи на американской классике. Остальные, скорее всего - спортсмены и костюмные пробкообъезжатели... P.S. У меня в ранней юности был мопед, а потом и пара мотоциклов (так к слову).

Поделиться сообщением

Добавить могу только одно, успехов ВАМ в спортивных достижениях!! :clap:

К сожалению, все эти спортивные достижения в одиночку не стоят и ломаного гроша. :(

"happiness only real when shared" из фильма "Into the wild" (счастье тогда реально, когда есть с кем его разделить)

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!!! БЕЗ ВАС Я х.. к носу не прикину и прочесть двух строк и трактовать правильно не смогу.

Конечно прикидывайте, раз Вам это нравится! Зачем лишать себя удовольствия :D Но без меня))

Все эти спортивные достижения в одиночку не стоят и ломаного гроша. :(

"happiness only real when shared" из фильма "Into the wild" (счастье тогда реально, когда есть с кем его разделить)

Воистину, Helcha !

Есть хорошая поговорка: "Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе"

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Конечно прикидывайте, раз Вам это нравится! Зачем лишать себя удовольствия :D Но без меня))

Воистину, Helcha !

Есть хорошая поговорка: "Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе"

А я вас и не приглашала! Имейте совесть!))))

Неоднократно подмечено не только мной, занимаясь в спорт зале, бывает обращаешь внимание на неоспоримый факт, что чем больше бицепс/трицепс то тем меньше остается прикидывать. АХ(((( :blush:

Поделиться сообщением

А я вас и не приглашала! Имейте совесть!))))

Неоднократно подмечено не только мной, занимаясь в спорт зале, бывает обращаешь внимание на неоспоримый факт, что чем больше бицепс/трицепс то тем меньше остается прикидывать. АХ(((( :blush:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Прочитал практически всю тему (в серединке чуть пропустил :) ), интересную тему затронули, но рассчитывать на мужскую откровенность тут не стоит :)

Меня вот еще какой вопрос интересует: Есть ли разница для женщин между разовыми походами налево мужчины и постоянной увлеченностью мужчины? В обоих случаях предательство? :)

Поделиться сообщением

Вам не угодишь! И чтоб мыщцы были, и чтоб прикинуть прилично так. Вы уж определитесь, что Вам важнее :lol:

Поделиться сообщением

Да, но мы говорим про увлечения чем-либо. И я думаю, что здорово, когда увлечение одно на двоих.

это идеальный вариант, у нас с мужем разные хобби,и более того,я иногда уезжаю на несколько дней понырять одна, друзья мужа крутят пальцем у виска и говорят,как он вообще такое позволяет, а я искренне не понимаю почему

прочитала всю тему, каждый по своему прав, ведь каждый опирается на свой опыт и опыт своих знакомых, для меня в браке главное - уважение, жена-не посудомойка, но и муж-не банкомат,отношение к своей второй половине подобным образом разрушает любые союзы

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Ирунчик, уважение и доверие :)

Какая тема сегодня жаркая)))

Поделиться сообщением

Прочитал практически всю тему (в серединке чуть пропустил :) ), интересную тему затронули, но рассчитывать на мужскую откровенность тут не стоит :)

Меня вот еще какой вопрос интересует: Есть ли разница для женщин между разовыми походами налево мужчины и постоянной увлеченностью мужчины? В обоих случаях предательство? :)

Да! Только о первом варианте, как правило жены никогда не узнают. А второй вариант, постоянно это диагноз, называется ОТНОШЕНИЯ.

Поделиться сообщением

Вам не угодишь! И чтоб мыщцы были, и чтоб прикинуть прилично так. Вы уж определитесь, что Вам важнее :lol:

Нет, ну как Вы хотели?))Когда все вместе это отлично.

А если по отдельности, предпочтение тому что можно прикинуть) Хотя после лет так 60 (пока не знаю) думаю, что лучше мышцы, картошку надо кому то в дом с рынка тащить. ;)

Изменено пользователем Елена75

Поделиться сообщением

Да.... и тем чем раньше можно было прикинуть не всегда под старость лет в хорошей спортивной форме!

Поделиться сообщением

AbriZ пишет: Меня вот еще какой вопрос интересует: Есть ли разница для женщин между разовыми походами налево мужчины и постоянной увлеченностью мужчины? В обоих случаях предательство?

Встречный вопрос.

Есть ли разница для мужчин между разовыми походами налево и постоянной увлеченностью женщины? В обоих случаях предательство?

Поделиться сообщением

AbriZ пишет: Меня вот еще какой вопрос интересует: Есть ли разница для женщин между разовыми походами налево мужчины и постоянной увлеченностью мужчины? В обоих случаях предательство?

Встречный вопрос.

Есть ли разница для мужчин между разовыми походами налево и постоянной увлеченностью женщины? В обоих случаях предательство?

Разница огромная! Рассмотрим теоретически варианты :)

1. Например, мужчина уехал в командировку на пару недель. Примерно через неделю ему уже будет очень сильно не хватать секса, чисто физиологическая потребность :) Т.е. мужчина фактически уязвим для атак женщин :) Может сложиться ситуация, когда его, в таком уязвимом состоянии, приглашают на вечеринку или корпоратив. А там алкоголь, женщины и все такое :). Вот тут все и может произойти! Опять же чисто теоретически :) Так вот для мужчины (по крайней мере я бы так считал) это не измена, не предательство, это удовлетворение физических потребностей способом немного отличающимся от мастурбации! Проблем для семьи никаких не возникает.

2. Если мужчина увлекся какой-то женщиной и периодически с ней встречается, это значит, что в семье большие проблемы, мужчину что-то не устраивает! Не попытавшись решить эти проблемы с женой он находит себе новую женщину. Да, это будет предательство! Это обман и явное проявление неуважения!

В первом случае духовное не затронуто, просто физика, не вижу в этом проблем.

Во втором случае духовный разрыв с женой - все очень плохо!

Поделиться сообщением

это идеальный вариант, у нас с мужем разные хобби,и более того,я иногда уезжаю на несколько дней понырять одна, друзья мужа крутят пальцем у виска и говорят,как он вообще такое позволяет, а я искренне не понимаю почему

прочитала всю тему, каждый по своему прав, ведь каждый опирается на свой опыт и опыт своих знакомых, для меня в браке главное - уважение, жена-не посудомойка, но и муж-не банкомат,отношение к своей второй половине подобным образом разрушает любые союзы

Я тоже считаю, что главное уважение и доверие)) конечно в идеале, когда все делается вместе, а интересы и увлечения совпадают, но даже при таком раскладе каждому нужно личное пространство.. Пока муж проветривается на рыбалке или в компании друзей, можно много чего сделать: поболтать с подругой (не ограничивая себя рамками и боязнью, что тебя кто-то услышит), повалять дурака, самой расслабиться наконец, сделать чистку или пилинг , пока тебя никто не видит, походить по магазинам, ну и т.п,, этот список можно еще долго продолжать... Все проблемы у нас в голове!!!

Поделиться сообщением

Вот тут все и может произойти! Опять же чисто теоретически Так вот для мужчины (по крайней мере я бы так считал) это не измена, не предательство, это удовлетворение физических потребностей способом немного отличающимся от мастурбации! Проблем для семьи никаких не возникает.

Чую запах мерзости....

Если мужчина не дебил и в его сердце живет любовь, то ни алкоголь, ни наличие доступных женских тел не заставит его изменить ни в мыслях ни в деле.

Поделиться сообщением

1. Например, мужчина уехал в командировку на пару недель. Примерно через неделю ему уже будет очень сильно не хватать секса, чисто физиологическая потребность :) Т.е. мужчина фактически уязвим для атак женщин :) Может сложиться ситуация, когда его, в таком уязвимом состоянии, приглашают на вечеринку или корпоратив. А там алкоголь, женщины и все такое :). Вот тут все и может произойти! Опять же чисто теоретически :) Так вот для мужчины (по крайней мере я бы так считал) это не измена, не предательство, это удовлетворение физических потребностей способом немного отличающимся от мастурбации! Проблем для семьи никаких не возникает.

2. Если мужчина увлекся какой-то женщиной и периодически с ней встречается, это значит, что в семье большие проблемы, мужчину что-то не устраивает! Не попытавшись решить эти проблемы с женой он находит себе новую женщину. Да, это будет предательство! Это обман и явное проявление неуважения!

В первом случае, легко объяснить почему мужчина выберет подвыпившую и доступную красотку на корпоративе, а не пойдет по зову природы мастурбировать в туалет! Ведь всем мальчикам в детстве говорят мамы-не тереби писюн! ))))

Второй случай не всегда указывает на проблемы в семье. Просто встретилось ЧУЖОЕ/либо НИЧЕЙНОЕ предполагаемое на один раз, но женщина оказалась с щупальцами и умом. И сам бедный не заметил, как встречи стали носить постоянных характер. Потом привычка и сил нет разорвать узелок. И что скрывать приятно, ну а вдруг, раз столько месяцев прокатывало и дальше не всплывет?

Поделиться сообщением

А если проблемы в семье, так их надо решать, а не бежать к другой юбке.

Поделиться сообщением

Вообще я не про мужчин спрашивала)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

В первом случае, легко объяснить почему мужчина выберет подвыпившую и доступную красотку на корпоративе, а не пойдет по зову природы мастурбировать в туалет! Ведь всем мальчикам в детстве говорят мамы-не тереби писюн! ))))

Второй случай не всегда указывает на проблемы в семье. Просто встретилось ЧУЖОЕ/либо НИЧЕЙНОЕ предполагаемое на один раз, но женщина оказалась с щупальцами и умом. И сам бедный не заметил, как встречи стали носить постоянных характер. Потом привычка и сил нет разорвать узелок. И что скрывать приятно, ну а вдруг, раз столько месяцев прокатывало и дальше не всплывет?

Мама тут не причем :)))) Все дело в заложенных природой базовых инстинктах. Ну а алкоголь как известно разум притупляет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас