Гость Юлития

Измена или зов природы!

548 сообщений в этой теме

Сравнение, что хорший ключ - ключ, подходящий для многих дверей, а хорошая замочная скважина - скважина, которую может открыть только одним ключом, я трактовала, что мужчины могут вести беспорядочную половую жизнь, а женщины - аскетичную. Вот именно с последним я и не согласна.

Могут-то и те и другие. Просто обществом измена женщины воспринимается как нечто более грязное.

Да и я тоже так считаю. Хотя, для меня лично предательство и в Африке предательство.

Но всё-таки грязнее тот в которого плюнули, а не который плюнул.

Поделиться сообщением

А как трактовать случаи, с тз вашей логики, когда не мужчина берет женщину, а женщина - мужчину...

Я не про страпон сейчас говорю :)

А про случаи, когда женщина более активна, а мужик - соплижуй

Кто кого взял или поимел при такой раскладке?

Это, к сожалению, извращение.

Отказ и того и другой от своего естества.

Вот и вся трактовка.

Поделиться сообщением

Могут-то и те и другие. Просто обществом измена женщины воспринимается как нечто более грязное.

Да и я тоже так считаю. Хотя, для меня лично предательство и в Африке предательство.

Но всё-таки грязнее тот в которого плюнули, а не который плюнул.

Если женщина заводит любовника, то в той или иной мере она его использует.

Если женщина становится любовницей, то ей это тоже зачем-то нужно.

Так кто в кого плюнул?

Владимир, Ваша категоричность наводит на мысли, что женщины Вам слишком часто отказывали и у Вас в связи с этим сформировался огромный комплекс.

...

Поделиться сообщением

Если женщина заводит любовника, то в той или иной мере она его использует.

Вам не кажется, что как женщина "заводит" любовника, так и мужчина так же может сказать, что "завёл" любовницу?

Если женщина становится любовницей, то ей это тоже зачем-то нужно.

Так кто в кого плюнул?

На вопрос кто в кого плюнул - хорошо бы задаться вопросом: А кто потом остаётся одна? Кого только что пользовали и ушли? Да, может быть за деньги, может быть за других каких борзых щенят... Но с ней НЕ ОСТАЛИСЬ, Её НЕ ВЫБРАЛИ. За неё мужчина не взял ответственность. И осталась она красивой игрушкой. КРАСИВОЙ! Но игрушкой. Скажете тоже... "заводит". У него завтра появилась другая игрушка и всё! Он не клятый не мятый оставил ей денюшек на тумбочке "на колготки" и пошёл к другой. А она будет оправдывать свои поступки, мол: "мне не очень-то и хотелось. И вообще, я его использовала". Вот с такими мыслями и лежит, использованная и выкинутая, как сами понимаете что...

Владимир, Ваша категоричность наводит на мысли, что женщины Вам слишком часто отказывали и у Вас в связи с этим сформировался огромный комплекс.

А это уж кому что привычнее. Или у кого чего болит... Не поясните причинно-следственную связь? Может как-то комплекс опишете?

Если я считаю женщин занимающихся ...лядством несчастными и запутавшимися - точно ли это комплекс?

Поделиться сообщением

На вопрос кто в кого плюнул - хорошо бы задаться вопросом: А кто потом остаётся одна? Кого только что пользовали и ушли? Да, может быть за деньги, может быть за других каких борзых щенят... Но с ней НЕ ОСТАЛИСЬ, Её НЕ ВЫБРАЛИ. За неё мужчина не взял ответственность. И осталась она красивой игрушкой. КРАСИВОЙ! Но игрушкой. Скажете тоже... "заводит". У него завтра появилась другая игрушка и всё! Он не клятый не мятый оставил ей денюшек на тумбочке "на колготки" и пошёл к другой. А она будет оправдывать свои поступки, мол: "мне не очень-то и хотелось. И вообще, я его использовала". Вот с такими мыслями и лежит, использованная и выкинутая, как сами понимаете что...

Извините, что встреваю - а почему она одна-то остается? Не поняятно... Ну, одного бросила, другого нашла - все просто :) А он, брошенный-то, может и сидит один в уголочке, сопельки утирает, да самолюбие свое в кулачок собирает - не факт, что и оправится. Ситуации-то разные бывают, далеко не всегда женщина "использована" и "выброшена". На этой позиции и мужчина вполне может оказаться.

Поделиться сообщением

ЗЫ анекдот в тему:

- Я тебе как электронщику объясню: Надя спит с мужиками последовательно, а Света -параллельно. Кто из ни бл..дь?

- Света наверное...

- Вот, а мне, как кладовщику, видится немного другое: бл..дь обыкновенная - 2 шт.

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что как женщина "заводит" любовника, так и мужчина так же может сказать, что "завёл" любовницу?

А это уж кому что привычнее. Или у кого чего болит... Не поясните причинно-следственную связь? Может как-то комплекс опишете?

Если я считаю женщин занимающихся ...лядством несчастными и запутавшимися - точно ли это комплекс?

Если женщина завела любовника, значит она уже имеет всё, но хочется еще больше. И ей не нужно, чтобы ее выбрали, она сама выбирает.

Не все любовницы грезят стать женами. Изменил одной, изменит и другой.

И не нужно ставить знак равенства между любовницей и содержанкой.

А комплекс в том, с какой силой Вы кричите: "Я не такой! Я не такой! Все они такие, один я не такой" и с каким рвением вы нападаете на женщин. Не суди, да не судим будешь.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

Опять же напомню, что хороший ключ - тот который много замков открывает.

А плохой замок - тот, который можно открыть многими ключами.

потому сладко мужчине осознавать, что открыл очередной замок.

Воровская психология скажу Вам. Неужели Вам действительно приходится примерять Ваш собственный ключ к чужим дверям и радоваться, когда эти двери открываются? или в глубине души есть такое желание и что же тут сладкого, что Вы сможете открыть соседскую дверь и утащить чужие вещи? Мне лично в страшном сне такое не привидитсяю Я знаю, что чужое брать нельзя. а смысл тогда открывать чужие замки?

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

И3мена,это распущенность,по моему скромному мнению

Поделиться сообщением

Как ни странно, правы ВСЕ. Сколько людей - столько и мнений, потому, что все мы разные, а это и привлекает! Но каждый сходивший налево, свою очередную вспышку "любви" иногда старается забыть, приходя к дому и нежно обнимает свою жену!!! А ведь она лучшая!!! Да грустно, но наверное нельзя быть категоричным в этих вопросах. Где-то есть недостаток воспитания, а где-то просто сносит башку... и ничего не поделать. Но счастлив тот, кто в себе разобрался вовремя и никто не пострадал. Истинное чувство всегда перевесит. Надо уйти -уходи и не делай больно. Понял, что твоя судьба дома - бросай "покорения" и находи полутона в отношениях с тем, кого выбрал и "повел к алтарю". :yes:

Поделиться сообщением

А то, что настоящий мужчина - не тот , который обеспечил семью, а тот, который сделал женщину счастливой.

Настоящий (хихихи, люблю этот термин) мужчина - это тот, кто сделал хотя бы себя счастливым. И ваще, как то глупо оценивать мужчину только по его <какойто>гамности. Отношение к полигамности ваще целиком зависит от социума. Например, на Западе полигамность не поощряется, а на Востоке наоборот.

Мне кажется тут уместна аналогия с детьми: когда ребенок один, то совершенно непонятно как можно любить еще одного, а когда детей пятеро, то и любишь их одинаково, и самое странное, что они друг друга любят.

Единственное исключение - это женщина в браке. Брак это все таки союз с целью рождения и воспитания детей и мужчина должен быть уверен, что эти дети - его. Нарушение этого правила подрывает доверие мужчин к институту брака и в конечном счете нанесет ущерб именно женщинам. Забавно, что многие сейчас путают брак с дружественным союзом и, в результате, имеем всякие однополые браки и прочую муть.

Поделиться сообщением

Про ключик и 3амок откровенно повеселило.не ключь это,отмычка.воровской инструмент.

Поделиться сообщением

немного юмора в тему))

Поделиться сообщением

Про ключик и 3амок откровенно повеселило.не ключь это,отмычка.воровской инструмент.

Я считаю, что всякого рода пикап-тренинги и есть эти самые отмычки воровские. Хотя... хороший замок и отмычками непросто вскрыть.

В декабре месяце у меня был звёздный час. Увольнялась с канала египтянка и не могла найти ключ от тумбочки, где её вещи лежали. Обратилась, спросила, не знаю ли я что делать. А я один раз только видел как мне открывали багажник автомобиля без ключа - решил собезьянничать и попробовал. Удивительно, но буквально через минуты полторы ящик открылся. Интересно, что египтянка подумала о русских тогда?)) А вот у меня недоверие вообще к замкам. Это всё для честных людей.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Ну если жена не удолетворяет , но любиш. что делать?

Очень хороший повод купить себе МОТОЦИКЛ !!!

Изменено пользователем Genry

Поделиться сообщением

Совсем недавно коллега рассказала про знакомы очень неприятную историю. Красивая пара. Жили душа в душу лет, наверно, двадцать. Старшему сыну 16 лет. Недавно родилась дочка - сейчас ей 7 месяцев. И тут выясняется, что у жены есть любовники. Их отношениям уже 3 года. Она мается и не знает, кого любит - толи любовника, толи мужа. Позже выяснили, что дочь от любовника. Муж готов простить, мучается. Любовник развелся с женой, хочет увести к себе.

Мне кажется, в этой истории толпа невинных жертв. Мы же люди, а не животные. Надо сдерживать свои инстинкты. Думать о других. Мне кажется, особенно стыдно будет потом признаваться ребенку, что папа живет отдельно, так как маме вдруг захотелось разнообразия. Ситуация, когда любовь и взаимопонимание ушли в никуда, конечно, не в счет.

АХ, какая женщина))))) :clap:

Поделиться сообщением

.... И тут выясняется, что у жены есть любовники...

В этой истории что-то умалчивается)))

Поделиться сообщением

АХ, какая женщина))))) :clap:

Ещё какая!!! :) Сколько эмоций и адреналина! Почувствовать себя настоящим мужчиной, смелым и сильным! Опять же выход нерастраченной энергии. А если ещё и гайки крутить самому...

Поделиться сообщением

Но счастлив тот, кто в себе разобрался вовремя и никто не пострадал. Истинное чувство всегда перевесит.

Соглашусь... и хочу добавить, что каждый мужчина должен действительно разобраться в себе. Обязательно должно быть хобби вне дома, чтобы была возможность оторваться от быта. Причём не пьянка в гараже... Меня порадовал перечень Интересов "Валерыча" :Спорт (велик, ролики, горные лыжи, теннис, дайвинг и др.), авто-мото, музыка, аудиокниги, фото, компьютеры и техника вообще... Мужчине нужна психологическая реабилитация и иногда одиночество, рыбалка например... У таких серьезных проблем в семье не бывает.

Поделиться сообщением

Соглашусь... и хочу добавить, что каждый мужчина должен действительно разобраться в себе. Обязательно должно быть хобби вне дома, чтобы была возможность оторваться от быта. Причём не пьянка в гараже... Меня порадовал перечень Интересов "Валерыча" :Спорт (велик, ролики, горные лыжи, теннис, дайвинг и др.), авто-мото, музыка, аудиокниги, фото, компьютеры и техника вообще... Мужчине нужна психологическая реабилитация и иногда одиночество, рыбалка например... У таких серьезных проблем в семье не бывает.

Ага, я и смотрю как только женятся, так сразу рыбаками и охотниками становятся)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас