Гость Юлития

Измена или зов природы!

548 сообщений в этой теме

Кто знает, может женщина стоящая, а ему просто лень :) вот и изменяет неохотно :)

Владимир, Вы слишком категоричны :) Фраза прозвучала в какой-то юмористической передаче на ТВ. Шутка то бишь.

Ну Вы хоть смайлик тогда уж, будьте добры:) Просто по жизненному опыту осознаю, насколько важна верность. По этому и не шутится мне в этой теме.

Поделиться сообщением

Могу сказать одно: если мужчину (женщину) хоть чем-нибудь не устраивает их партнер, то они будут изменять. Потому как если человека все устраивает в их партнере он никогда не посмотрит "на лево".

Поделиться сообщением

Могу сказать одно: если мужчину (женщину) хоть чем-нибудь не устраивает их партнер, то они будут изменять. Потому как если человека все устраивает в их партнере он никогда не посмотрит "на лево".

Здесь я пожалуй соглашусь, пока все всех устраивает никто никому не будет изменять, и это факт.

Поделиться сообщением

Нет, с этим пожалуй можно согласиться. Но все же, если человек действительно любит, он никогда в жизни изменят не станет. Это же как предательство...

Поделиться сообщением

Согласен с вами, вы все четко и ясно изложили, спора нет. Хотя некоторые любят и ходят на лево, так сказать для разнообраия что ли.

Поделиться сообщением

Дедуль, к твоему богатому жизненному (надо полагать) опыту могу предложить ещё один способ:

Если что-то не устраивает - не обязательно сразу превращаться в подлеца и идти изменять, ища счастья на стороне.

Это всё-равно что когда дом грязный - вместо того чтобы прибраться - пойти в другой дом.

На мой взгляд более человечно разобраться в собственных семейных проблемах.

А ещё, я считаю что полностью всё устраивает только либо безумного либо мёртвого. У человека же живого - всегда будут стремления, а значит что-то будет не устраивать - тоже всегда. Точно так же, как дом будет засоряться всегда, если его не убирать. Даже если специально не сорить. Вот и считаю я по этому семью трудом. Трудом каждодневным и порой тяжёлым, особенно если насорили хорошенько. Или просто решили сделать дом ещё лучше. Точно так же и в отношениях. Если каждодневно прибираться, а в отношениях - всегда быть искренним, то и порядок и в доме и в отношениях будет.

А если всё пускать на самотёк, то тогда уже неизвестно, куда кривая выведет.

Поделиться сообщением

Вот я не знаю почему люди друг другу изменяют. И я очень сильно надеюсь, что я этого никогда не узнаю. Даже больше скажу, я в это верю. Все таки есть тут мне кажется подвох в воспитании.

Поделиться сообщением

Есть такая вещь, называется страсть! Иногда она заставляет творить глупости!

Но я в корне неприемлю измену!!!

Поделиться сообщением

Есть такая вещь, называется страсть! Иногда она заставляет творить глупости!

Но я в корне неприемлю измену!!!

Страсть только подогревает причину.

А причина - банальный соблазн.

Вот предствьте Вы, идёте по лесу и лежит миллион долларов. Или ещё что-нибудь что очень-очень хочется взять. И ты как бы уверен, даже, что никто об этом не узнает.

Так и измена - банальное воровство. УКРАДкой взять и напакостить. Иногда, совсем совесть потеряв - в открытую.

Поделиться сообщением

Не допускаю измену как вообще допустимое. Ну чувствуешь, что у тебя в штанах жжёт, так и незачем жениться.

Если узнаю, что моя женщина изменила мне- сразу за воротник и прочь из избы.

Со своей стороны измены никогдла не позволял и не позволю. Есть же мозги, здравость ума, наконец.

Поделиться сообщением

Не допускаю измену как вообще допустимое. Ну чувствуешь, что у тебя в штанах жжёт, так и незачем жениться.

Если узнаю, что моя женщина изменила мне- сразу за воротник и прочь из избы.

Со своей стороны измены никогдла не позволял и не позволю. Есть же мозги, здравость ума, наконец.

Если про мозги и здравость ума, то есть такой хороший анекдот:

Собрание внутренних органов. Встает мозг и говорит:

"На повестке дня, удаление одного из органов. Какие предложения?"

Встает селезенка:

"Давайте удалим печень!"

Мозг:

"Печень нельзя важный орган"

Сидят. Опять селезенка подскакивает:

"Давайте удалим почку их все равно две!"

Мозг:

"Почки орган парный удалять нельзя!"

Встает член:

"Давайте удалим селезенку!"

И тишина, никто не встает, ничего не говорит.

Селезенка подскакивает:

"Вот так всегда. Член встает мозг перестает работать!!!"

Это я к тому, что тот момент, когда нужно включать мозги и здравость ума - уже может быть упущен.

Когда мужчину по-настоящему соблазняет женщина - тут нужно оооочень большим моралистом, чтобы не поддаться.

Как будто начинающееся скатывание с горы. Чем раньше, тем проще остановить.

И главная опасность - убеждение: "Поиграю и остановлюсь, когда захочу".

Вот тогда и незаметно наступает то самое уже "не захочу".

А потому - не просто так говорят: если глаз соблазняет тебя - вырви его. Это лучше, чем пропасть всему самому.

Настоящая женщина очень сильна в соблазнении. И остаться верным сможет только настоящий мужчина.

Поделиться сообщением

:yes: "И остаться верным сможет только настоящий мужчина."

Так и есть.

Поделиться сообщением

Иннокентий, Вы говорите моими словами!

Поделиться сообщением

Кому же так не понравилось, что я в пример мужским изменам фильм привела?

Владимир, не иначе, Вы удалили? Остыньте, в том фильме про женские измены тоже есть один крошечный сюжет. :)

...

Поделиться сообщением

Кому же так не понравилось, что я в пример мужским изменам фильм привела?

Владимир, не иначе, Вы удалили? Остыньте, в том фильме про женские измены тоже есть один крошечный сюжет. :)

Извините, запарился, забыл ссылку бросить, где теперь Ваши посты. Про кино - в разделе о кино.

Хельч, поймите правильно, не хочу чтобы тема разменивалась на "на какой фильм пойду, на какой не пойду". Тут же начали тему в сторону кино уводить. А по этому и перенёс. Жаль, что не все знают, как говорил Чехов: "Если можешь не писать - не пиши", тем более заражённые болезнью "первого полтинника сообщений". И потому призываю не сорить в темах. Пожалуйста, постарайтесь придерживаться заданной тематики и если возможно - давайте поменьше поводов для того чтобы в темах сорить.

А касаемого того чтобы остыть, то измены представителей мужского пола своим женщинам меня как-то не коробят. Их дело.

Скорее всего и у женщин и у мужчин для измены есть причины и глупо закрывать на них глаза. Тем более стирать посты с упоминаниями об этом:)

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Извините, запарился, забыл ссылку бросить, где теперь Ваши посты. Про кино - в разделе о кино.

Хельч, поймите правильно, не хочу чтобы тема разменивалась на "на какой фильм пойду, на какой не пойду". Тут же начали тему в сторону кино уводить. А по этому и перенёс. Жаль, что не все знают, как говорил Чехов: "Если можешь не писать - не пиши", тем более заражённые болезнью "первого полтинника сообщений". И потому призываю не сорить в темах. Пожалуйста, постарайтесь придерживаться заданной тематики и если возможно - давайте поменьше поводов для того чтобы в темах сорить.

А касаемого того чтобы остыть, то измены представителей мужского пола своим женщинам меня как-то не коробят. Их дело.

Скорее всего и у женщин и у мужчин для измены есть причины и глупо закрывать на них глаза. Тем более стирать посты с упоминаниями об этом:)

Я совсем не хотела фильм обсуждать, просто в нем каждый кадр поиск ответа на вопрос: Измена или зов природы.

...

Поделиться сообщением

Я смотрю, что тема опять и опять сводится к тому, что мужчины.... :acute:

В общем-то логика здесь есть. Ведь для мужчины измена жене - не имеет такого большого значения, как измена жены мужу. Потому, возможно, зов природы всё-таки присутствует.

Опять же напомню, что хороший ключ - тот который много замков открывает.

А плохой замок - тот, который можно открыть многими ключами.

Потому и стрёмно женщине изменять и потому сладко мужчине осознавать, что открыл очередной замок.

Поделиться сообщением

В общем-то логика здесь есть. Ведь для мужчины измена жене - не имеет такого большого значения, как измена жены мужу. Потому, возможно, зов природы всё-таки присутствует.

Опять же напомню, что хороший ключ - тот который много замков открывает.

А плохой замок - тот, который можно открыть многими ключами.

Потому и стрёмно женщине изменять и потому сладко мужчине осознавать, что открыл очередной замок.

Мерзопакость премерзопакастнейшая!

Это мое отношение, во-первых, к сравнению с ключем и замочной скважиной.

А во-вторых, к вытекающему из сравнению отношению к мужской и женской измене.

У ключа цель - открыть дверь. А у секса две цели - получить удовольствие (как мужчине, так и женщине), состряпать детей. В свете этих целей никакой аналогии с ключом и замочной скважиной не вижу в принципе.

ИМХО. Если оба находятся в браке, оба должны хранить верность, независимо от половой принадлежности. Если мужчина и женщина не числятся в брке (не имеют постоянных отношений), то пусть занимаются сексом столько сколько хотят и с кем хотят, если при этом не причиняют неудобство другим. Опять же независимо от половой принадлежности.

Мужчина, который считает, что для него много женщин - норма, а для женщины много мужчин - б-во (осуждается), уподобляется машине с мигалкой на дороге, водитель которой едет в магазин в объезд пробок, считая, что имеет преимущество по сравнению с другими участниками движения, из-за того, что у него есть мигалка. При этом, мигалки некоторым чиновникам, допускаю, по заслугам достаются. А пенис - всего лишь первичный половой признак.

Изменено пользователем Владимир.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Мерзопакость премерзопакастнейшая!

Это мое отношение, во-первых, к сравнению с ключем и замочной скважиной.

А во-вторых, к вытекающему из сравнению отношению к мужской и женской измене.

У ключа цель - открыть дверь. А у секса две цели - получить удовольствие (как мужчине, так и женщине), состряпать детей. В свете этих целей никакой аналогии с ключом и замочной скважиной не вижу в принципе.

Так же как и у ключа цель открыть дверь, так же и у мужчины цель - покорить женщину.

И (как Вы выражаетесь) "состряпать детей" (что на мой взгляд звучит много мерзопакостнее, ибо детей-таки Бог даёт и получаются они от любви, а не от стряпни) - это по большинству своему цель женская. А мужчина стремится покорять, побеждать. Я не говорю про исключения как в лучшую так и в худшую сторону. Берём среднего мужчину и среднюю женщину.

А возвращаясь к ключу и замку - так давайте вспомним как называют женщину, у которой замок плоховато держится (или как там в фильме: "слаба на передок") Вспомнили?

6лядь? Шалава? Шлюха? Прошмандовка?

И главное - кто её так называет? Да сами же женщины по большинству.

А среди мужчин она, конечно такого отвращения не вызывает, ибо всегда годится на роль запасного парашюта.

Но и покорять такую женщину не интересно, потому как даётся почти без боя. Да и вообще, парни посмеиваются над такими "покорителями", мол "вторичок собрал", пусть и без злобы. Но всё ж позорно где-то там в глубине сознания жрать мятое другим.

То ли дело - взять ту, о которую можно крепко ж0пу окарябать, прежде чем достичь. О такой не стыдно и друзьям рассказать.

ну и теперь вспомним какими нелестными эпитетами в народе называются "хорошие ключики"?

Ну как там с презрительным? Кобель? Пожалуй это максимум. Далее бабник, ловелас и прочее-прочее, не особо-то и обидное. Да и зачастую можно увидеть заинтересованные взгляды женщины, смотрящие на того, кого они называют "бабник" или "6лядун".

Так что ключик и замочек - далеко не мерзопакостное, а очень даже корректное сравнение и довольно точное.

Оно обходит все грубе термины, передавая всю суть.

Поделиться сообщением

Сравнение, что хорший ключ - ключ, подходящий для многих дверей, а хорошая замочная скважина - скважина, которую может открыть только одним ключом, я трактовала, что мужчины могут вести беспорядочную половую жизнь, а женщины - аскетичную. Вот именно с последним я и не согласна.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас