Перейти к содержанию
Авторизация  
ГАЛОЧКА

ДДУ и все о нем ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Santes

спамер, спасибо!

Напишите, плиз, когда Вам зарегистрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

А вы не пробовали узнать у Авгура причины задержки?

А зачем?

Для меня сейчас выгодно, чтобы ДДУ затянулся с оформлением.

Т.к. деньги выдергивать не хочется. А разерестрировать, его все равно зарегестрируют.

Сейчас не справляются Рег. палаты, т.к. многие те, которые попали в Новые границы, регистрируют в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто- нибудь уже прошел регистрацию?

В случае использования ипотеки Сбербанка - не приходилось ли кому- нибудь писать заявление, в случае истечения 45 дневного срока, отведенного на регистрацию, в связи с задержками данной процедуры?

Спасибо.

Тоже интересует. Что, первых ласточек пока не было с регпалаты? Хоть слухи какие есть или вообще глухо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Тоже интересует. Что, первых ласточек пока не было с регпалаты? Хоть слухи какие есть или вообще глухо? :)

Я звонил, сказали все в Рег. палате.

Когда будет зарегистрировано, ничего внятного и определенного сказать не могут. Как только, так сразу.

А Вам что говорят? интересно просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

Тоже интересует. Что, первых ласточек пока не было с регпалаты? Хоть слухи какие есть или вообще глухо? :)

Сегодня был в Авгуре. 2 корпус в рег.палату еще не попал. Срок озвучили порядка месяца. Сейчас квартал А101 еще не до конца прошел.

По остальным корпусам ситуация наверное такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m a r g o

я тоже сегодня звонила на счет рег. палаты- сказали, что не раньше середины сентября!Хотя я особо не тороплюсь - цена же зафиксирована и денюжки мои при мне! :))

Изменено пользователем m a r g o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Сегодня был в Авгуре. 2 корпус в рег.палату еще не попал. Срок озвучили порядка месяца. Сейчас квартал А101 еще не до конца прошел.

По остальным корпусам ситуация наверное такая же.

2 корпус еще не попал в Рег. палату? :О

Не знаю радоваться или расстраиваться.

Я ДДУ по 2 корпусу подписал еще в июне и по 1 корпусу тоже.

С одной стороны я рад, что платежка откладывается, но с другой стороны, все ли там в порядке, что 2 корпус еще не попал на регистрацию... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

2 корпус еще не попал в Рег. палату? :О

Не знаю радоваться или расстраиваться.

Я ДДУ по 2 корпусу подписал еще в июне и по 1 корпусу тоже.

С одной стороны я рад, что платежка откладывается, но с другой стороны, все ли там в порядке, что 2 корпус еще не попал на регистрацию... :rolleyes:

Исключительная радость :) цена же зафиксирована, зачем торопиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

Исключительная радость :) цена же зафиксирована, зачем торопиться?

А на все остальные аспекты сделки данные сроки не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Исключительная радость :) цена же зафиксирована, зачем торопиться?

Еще бы квартира дорожала, пока мы на регистрации :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

20.08.2012. Работа по преодолению бюрократических проволочек в строительстве начала давать результаты

Только это пока на словах. На деле же наверняка все так же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Вообще интересно, кроме Галочки получил кто еще зарегистрированный ДДУ по Москва А 101?

Есть здесь такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Почитав форум о вопросе регистрации, прямо пугаюсь! Тему оформления нужно быстрей закрыть, т.к. уехать нужно, а тут такое!

Казалось бы, что здесь еще может быть не так?

А получается театр абсурда: есть продавец, который хочет быстрей деньги получить, есть покупатель, который хочет быстрей решить свой вопрос... Еханый бабай! Рашен Федерейшн как всегда!!!!!!!!!!!!!

Конечно, если внимательно читать договор, то там есть приписочка в пунте об оплате: что может быть произведена оплата до регистрации и будет считаться, как обеспечительный платеж. Но как-то не хочется огород городить....

И, ведь ни кто не виноват по сути... Опять же, где живем....

Кстати, в Мице, вроде пошли по другому пути: на этот переходный период пустили продажи по предвариловкам. Но тоже это сомнительное предприятие как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Леди Джейн,

Пред. договора тоже ничего хорошего.

Платить раньше не вижу смысла. Утром стулья - вечером деньги.

Вечером стулья - утром деньги.

Но вот мне хотелось бы конечно понимать, когда они мне будут нужны для оплаты квартиры.

А то лежат не работают и в дело не воткну, потому что потом вытащить быстро не получиться (оплата в течении 5 рабочих дней) и сроки не обозначены, когда будет зарегистрирован Договор.

Сказали бы точно в 20 числах - конец сентября, я бы тогда знал что делать. А так сидишь и ждешь, когда деньги можно было пристроить.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Леди Джейн,

Пред. договора тоже ничего хорошего.

Платить раньше не вижу смысла. Утром стулья - вечером деньги.

Вечером стулья - утром деньги.

Но вот мне хотелось бы конечно понимать, когда они мне будут нужны для оплаты квартиры.

А то лежат не работают и в дело не воткну, потому что потом вытащить быстро не получиться (оплата в течении 5 рабочих дней) и сроки не обозначены, когда будет зарегистрирован Договор.

Сказали бы точно в 20- конец сентября, я бы тогда знал что делать. А так сидишь и ждешь, когда деньги можно было пристроить.

А что мешает положить деньги на дебетовую карту и пусть пока лежат? Снять и перечислить можно в любом момент.

Например (не реклама банка) - Банк Связной - 10% в год на остаток собственных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

А что мешает положить деньги на дебетовую карту и пусть пока лежат? Снять и перечислить можно в любом момент.

Например (не реклама банка) - Банк Связной - 10% в год на остаток собственных средств.

9 с лишним млн. на карту? :О

Никогда бы так не рискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

9 с лишним млн. на карту? :О

Никогда бы так не рискнул.

Открыть кучу счетов емкостью менее 700 тыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Да сам факт на карту меня не то что смущает, сколько настораживает..

Больше сотни на карте никогда не держу. Знаю много случаев, когда на карте оставался нулевой баланс и чел. ничего не мог сделать.

Очень быстро снимали, только смс успевали приходить, пока он ее не блокирнул.

Да и раводить столько емкостей не особо хочется.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

Как разговор интересно поворачивается! А у меня опять лимит дурацких ограничений! Кто это придумал?

А если по делу, то я только за банковскую ячейку.

Не верю я нашим вкладам и, уж тем более картам. Тем более, чтобы свои кровные туда класть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЛОЧКА

Вообще интересно, кроме Галочки получил кто еще зарегистрированный ДДУ по Москва А 101?

Есть здесь такие?

судя по моей выписке из ЕГРП таких как я всего то 32 человека.... после 1 июля все договора будут подписываться в картографии по Москве, а на моём стоит печать картографии по Московской обл. Видимо в картографии по Москве "строже" принимают договора, поэтому проблемы, и не могут зарегистрировать ДДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×