Перейти к содержанию
ГАЛОЧКА

Вести со стройплощадки. Фото и видео строительства Москва А101.

Рекомендуемые сообщения

12-й

0_14c457_6076de0b_XL.jpg

13-й

0_14c456_446ecb72_XL.jpg

14-й

0_14c459_928543aa_XL.jpg

0_14c45c_10056ff1_XL.jpg

15, 16, 17

0_14c45a_595042df_XL.jpg

Паркинг

0_14c458_f3227ceb_XL.jpg

Разбирают плиточную дорогу, которая ведет к площадки котельной, которую должен был строить Авгур

0_14c45b_ba3458a2_XL.jpg

Кирилл, подскажите, пожалуйста, если в курсе, что строится рядом с паркингом и школой (где расчистили площадку)?

post-7805-0-60584300-1447052200_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кирилл, подскажите, пожалуйста, если в курсе, что строится рядом с паркингом и школой (где расчистили площадку)?

Похоже это просто грунт свозят со стройки.

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Кирилл,благодарю за фотографии. Как вы думаете,отменяется строительство котельной? И, если позволите,просьбу: сфотографируете работы в овраге за 15 корпусом А101 пожалуйста. Очень уж интересно что они там задумали сделать.

Ну котельную для последующего развития МоскваА101 все равно строить придется.

В теме 15,16,17 корпусов есть фотка, что там сейчас происходит: ручей зарыли в трубы, сверху засыпали песком.

Поделиться сообщением

А кому верить, если даже у Авгура нет информации по этому садику. А менеджеры Авгура мямлят, что садик не планируется.

что-то не пойму. может что пропустила, простите )) а что значит садика не будет? он же уже почти построен! или нет?

Поделиться сообщением

что-то не пойму. может что пропустила, простите )) а что значит садика не будет? он же уже почти построен! или нет?

Речь идёт о строительстве детского сада во дворе 12-13 корпусов.

Поделиться сообщением

Начали копать котлован021cc5290e732713c49c82456d3adafbb91fa522

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

В очередной раз убедимся, что менеджеры Авгура болтают не отвечая за свои слова.

Поделиться сообщением

У нас самый интересный двор будет - и башня и детский сад, если прибавить к этому закрытый двор 6, 7, 5 корпусов, мы не получаем нормальной детской площадки рядом и получаем кучу машин вокруг домов. Интересно было бы посмотреть на планы застройщика. Надеюсь всетаки, что план есть...

Поделиться сообщением

У нас самый интересный двор будет - и башня и детский сад, если прибавить к этому закрытый двор 6, 7, 5 корпусов, мы не получаем нормальной детской площадки рядом и получаем кучу машин вокруг домов. Интересно было бы посмотреть на планы застройщика. Надеюсь всетаки, что план есть...

Ну конечно есть, а Вы разве не видели?

Под цифрой 3

gallery_8497_7_452733.jpg

Можно на макете тоже рассмотреть

gallery_8497_7_439884.jpg

Поделиться сообщением

Веселый дворик, точнее его отсутствие, у 12,13 корпусов.

Поделиться сообщением

Ну конечно есть, а Вы разве не видели?

Под цифрой 3

gallery_8497_7_452733.jpg

Можно на макете тоже рассмотреть

gallery_8497_7_439884.jpg

Спасибо :) Макет я видел. Наверное я не совсем точно выразился... Под планом я имел ввиду, план того, как совместить 2 дома, детский сад, башню и закрытые соседние дворы...Очевидно, что нам совсем не останется места для машин, это совсем не радует, ведь жителей будет много. Я вижу, что во дворе не остается места для детской площадки, очевидно ее либо сделают очень маленькой во дворе, либо перенесут за дом (там, где сейчас мусор и не пойми что). И в том и в другом случае нам придется либо покупать машиноместа в паркинге (места есть, но ценник просто космический), либо парковаться у соседей (соседи, извините, нет другого варианта), а счастливчики (те, кто приезжает рано), либо кому все равно где ставить запаркуют все газоны и тротуары (если конечно они останутся). Также предвижу, что детский сад во дворе нам принесет дополнительные машины работающего в нем персонала и родителей, которые в часы пик утром и вечером будут привозить и увозить детишек в (из) детский сад. Вот про эти свои мысли я говорил, когда спрашивал про план, ведь мы будем жить в городе, в котором "хочется жить"...

Изменено пользователем aleks.kuznet

Поделиться сообщением

Веселый дворик, точнее его отсутствие, у 12,13 корпусов.

Кирилл, Вы многое знаете. Может подскажете, как узнать по поводу судьбы этой несчастной башни, что в ней будет и будет ли? Ну правда, такая плотная застройка во дворе ну совсем не радует... Детский сад это еще логично и понятно, пусть где-то кому-то не удобно, но ПОНЯТНО. Но вот БАШНЯ, это по-моему уже перебор... Причем период, когда ее можно легко снести, уходит все дальше и дальше... Башня стоит практически вплотную к дому и его окнам...

Поделиться сообщением

Спасибо :) Макет я видел. Наверное я не совсем точно выразился... Под планом я имел ввиду, план того, как совместить 2 дома, детский сад, башню и закрытые соседние дворы...Очевидно, что нам совсем не останется места для машин, это совсем не радует, ведь жителей будет много. Я вижу, что во дворе не остается места для детской площадки, очевидно ее либо сделают очень маленькой во дворе, либо перенесут за дом (там, где сейчас мусор и не пойми что). И в том и в другом случае нам придется либо покупать машиноместа в паркинге (места есть, но ценник просто космический), либо парковаться у соседей (соседи, извините, нет другого варианта), а счастливчики (те, кто приезжает рано), либо кому все равно где ставить запаркуют все газоны и тротуары (если конечно они останутся). Также предвижу, что детский сад во дворе нам принесет дополнительные машины работающего в нем персонала и родителей, которые в часы пик утром и вечером будут привозить и увозить детишек в (из) детский сад. Вот про эти свои мысли я говорил, когда спрашивал про план, ведь мы будем жить в городе, в котором "хочется жить"...

Во дворе конечно площадка и парковки не предусмотрены, детская площадка и машиноместа расположатся вдоль ул. Липовый парк между МИЦ 8 и домом 9. Там сейчас большой пустырь.

Поделиться сообщением

Начали рыть котлован под детский сад во дворе 12-13 корпусов.

Поделиться сообщением

Во дворе конечно площадка и парковки не предусмотрены, детская площадка и машиноместа расположатся вдоль ул. Липовый парк между МИЦ 8 и домом 9. Там сейчас большой пустырь.

Самое неприятное, что нормальные детские площадки (не у пыльной дороги) во дворах 6-9 корпусов будут закрыты (хотя может конечно они и не будут закрыты, если народ не захочет платить за охрану/тем более там получается 2 УК).

Интересно, кстати, будут ли площадки у дороги огорожены.

Поделиться сообщением

12--13 корпусам необходимо добиваться расширения территории дворовой площади с другой стороны дома.Так дело не пойдет!

Поделиться сообщением

Самое неприятное, что нормальные детские площадки (не у пыльной дороги) во дворах 6-9 корпусов будут закрыты (хотя может конечно они и не будут закрыты, если народ не захочет платить за охрану/тем более там получается 2 УК).

Интересно, кстати, будут ли площадки у дороги огорожены.Я думаю , что большинство, а судя по опросу за охрану , то двор в обязательном порядке (6-9 корпуса) необходимо закрывать от посторонних. Машины должны стоять на предназначенных для парковки местах, а не на газонах, дет,площадке и т.п. также с соседних дворов тоже если народ повалит тоже мало хорошего,,Двор 6-9 плотно заселен!!!

Поделиться сообщением

Интересно, кстати, будут ли площадки у дороги огорожены.

Я думаю , что большинство, а судя по опросу за охрану , то двор в обязательном порядке (6-9 корпуса) необходимо закрывать от посторонних. Машины должны стоять на предназначенных для парковки местах, а не на газонах, дет,площадке и т.п. также с соседних дворов тоже если народ повалит тоже мало хорошего,,Двор 6-9 плотно заселен!!!

Поделиться сообщением

12--13 корпусам необходимо добиваться расширения территории дворовой площади с другой стороны дома.Так дело не пойдет!

Вы не знали, что покупали?

Поделиться сообщением

Я знал, и вроде территория соответствует заявленным..

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов