Перейти к содержанию
ГАЛОЧКА

Вести со стройплощадки. Фото и видео строительства Москва А101.

Рекомендуемые сообщения

inchik

12-й

0_14c457_6076de0b_XL.jpg

 

13-й

0_14c456_446ecb72_XL.jpg

 

14-й

0_14c459_928543aa_XL.jpg

 

0_14c45c_10056ff1_XL.jpg

 

15, 16, 17

0_14c45a_595042df_XL.jpg

 

Паркинг

0_14c458_f3227ceb_XL.jpg

 

Разбирают плиточную дорогу, которая ведет к площадки котельной, которую должен был строить Авгур

0_14c45b_ba3458a2_XL.jpg

 

Кирилл, подскажите, пожалуйста, если в курсе, что строится рядом с паркингом и школой (где расчистили площадку)?

post-7805-0-60584300-1447052200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, подскажите, пожалуйста, если в курсе, что строится рядом с паркингом и школой (где расчистили площадку)?

Похоже это просто грунт свозят со стройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл,благодарю за фотографии. Как вы думаете,отменяется строительство котельной? И, если позволите,просьбу: сфотографируете работы в овраге за 15 корпусом А101 пожалуйста. Очень уж интересно что они там задумали сделать.

Ну котельную для последующего развития МоскваА101 все равно строить придется.

В теме 15,16,17 корпусов есть фотка, что там сейчас происходит: ручей зарыли в трубы, сверху засыпали песком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

А кому верить, если даже у Авгура нет информации по этому садику. А менеджеры Авгура мямлят, что садик не планируется.

что-то не пойму. может что пропустила, простите )) а что значит садика не будет? он же уже почти построен! или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeo

что-то не пойму. может что пропустила, простите )) а что значит садика не будет? он же уже почти построен! или нет?

Речь идёт о строительстве детского сада во дворе 12-13 корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Начали копать котлован021cc5290e732713c49c82456d3adafbb91fa522


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

В очередной раз убедимся, что менеджеры Авгура болтают не отвечая за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

У нас самый интересный двор будет - и башня и детский сад, если прибавить к этому закрытый двор 6, 7, 5 корпусов, мы не получаем нормальной детской площадки рядом и получаем кучу машин вокруг домов. Интересно было бы посмотреть на планы застройщика. Надеюсь всетаки, что план есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

У нас самый интересный двор будет - и башня и детский сад, если прибавить к этому закрытый двор 6, 7, 5 корпусов, мы не получаем нормальной детской площадки рядом и получаем кучу машин вокруг домов. Интересно было бы посмотреть на планы застройщика. Надеюсь всетаки, что план есть...

 

Ну конечно есть, а Вы разве не видели?

Под цифрой 3

gallery_8497_7_452733.jpg

 

Можно на макете тоже рассмотреть

gallery_8497_7_439884.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Веселый дворик, точнее его отсутствие, у 12,13 корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Ну конечно есть, а Вы разве не видели?

Под цифрой 3

gallery_8497_7_452733.jpg

 

Можно на макете тоже рассмотреть

gallery_8497_7_439884.jpg

Спасибо :) Макет я видел. Наверное я не совсем точно выразился... Под планом я имел ввиду, план того, как совместить 2 дома, детский сад, башню и закрытые соседние дворы...Очевидно, что нам совсем не останется места для машин, это совсем не радует, ведь жителей будет много. Я вижу, что во дворе не остается места для детской площадки, очевидно ее либо сделают очень маленькой во дворе, либо перенесут за дом (там, где сейчас мусор и не пойми что). И в том и в другом случае нам придется либо покупать машиноместа в паркинге (места есть, но ценник просто космический), либо парковаться у соседей (соседи, извините, нет другого варианта), а счастливчики (те, кто приезжает рано), либо кому все равно где ставить запаркуют все газоны и тротуары (если конечно они останутся). Также предвижу, что детский сад во дворе нам принесет дополнительные машины работающего в нем персонала и родителей, которые в часы пик утром и вечером будут привозить и увозить детишек в (из) детский сад. Вот про эти свои мысли я говорил, когда спрашивал про план, ведь мы будем жить в городе, в котором "хочется жить"...

Изменено пользователем aleks.kuznet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Веселый дворик, точнее его отсутствие, у 12,13 корпусов.

Кирилл, Вы многое знаете. Может подскажете, как узнать по поводу судьбы этой несчастной башни, что в ней будет и будет ли? Ну правда, такая плотная застройка во дворе ну совсем не радует... Детский сад это еще логично и понятно, пусть где-то кому-то не удобно, но ПОНЯТНО. Но вот БАШНЯ, это по-моему уже перебор... Причем период, когда ее можно легко снести, уходит все дальше и дальше... Башня стоит практически вплотную к дому и его окнам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Спасибо :) Макет я видел. Наверное я не совсем точно выразился... Под планом я имел ввиду, план того, как совместить 2 дома, детский сад, башню и закрытые соседние дворы...Очевидно, что нам совсем не останется места для машин, это совсем не радует, ведь жителей будет много. Я вижу, что во дворе не остается места для детской площадки, очевидно ее либо сделают очень маленькой во дворе, либо перенесут за дом (там, где сейчас мусор и не пойми что). И в том и в другом случае нам придется либо покупать машиноместа в паркинге (места есть, но ценник просто космический), либо парковаться у соседей (соседи, извините, нет другого варианта), а счастливчики (те, кто приезжает рано), либо кому все равно где ставить запаркуют все газоны и тротуары (если конечно они останутся). Также предвижу, что детский сад во дворе нам принесет дополнительные машины работающего в нем персонала и родителей, которые в часы пик утром и вечером будут привозить и увозить детишек в (из) детский сад. Вот про эти свои мысли я говорил, когда спрашивал про план, ведь мы будем жить в городе, в котором "хочется жить"...

Во дворе конечно площадка и парковки не предусмотрены, детская площадка и машиноместа расположатся вдоль ул. Липовый парк между МИЦ 8 и домом 9. Там сейчас большой пустырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeo

Начали рыть котлован под детский сад во дворе 12-13 корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Во дворе конечно площадка и парковки не предусмотрены, детская площадка и машиноместа расположатся вдоль ул. Липовый парк между МИЦ 8 и домом 9. Там сейчас большой пустырь.

Самое неприятное, что нормальные детские площадки (не у пыльной дороги) во дворах 6-9 корпусов будут закрыты (хотя может конечно они и не будут закрыты, если народ не захочет платить за охрану/тем более там получается 2 УК).

Интересно, кстати, будут ли площадки у дороги огорожены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnold_LP

12--13 корпусам необходимо добиваться расширения территории дворовой площади с другой стороны дома.Так дело не пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnold_LP

Самое неприятное, что нормальные детские площадки (не у пыльной дороги) во дворах 6-9 корпусов будут закрыты (хотя может конечно они и не будут закрыты, если народ не захочет платить за охрану/тем более там получается 2 УК).

Интересно, кстати, будут ли площадки у дороги огорожены.Я думаю , что большинство, а судя по опросу за охрану , то двор в обязательном порядке (6-9 корпуса) необходимо закрывать от посторонних. Машины должны стоять на предназначенных для парковки местах, а не на газонах, дет,площадке и т.п. также с соседних дворов тоже если народ повалит тоже мало хорошего,,Двор 6-9 плотно заселен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnold_LP

 

Самое неприятное, что нормальные детские площадки (не у пыльной дороги) во дворах 6-9 корпусов будут закрыты (хотя может конечно они и не будут закрыты, если народ не захочет платить за охрану/тем более там получается 2 УК).

Интересно, кстати, будут ли площадки у дороги огорожены.

Я думаю , что большинство, а судя по опросу за охрану , то двор в обязательном порядке (6-9 корпуса) необходимо закрывать от посторонних. Машины должны стоять на предназначенных для парковки местах, а не на газонах, дет,площадке и т.п. также с соседних дворов тоже если народ повалит тоже мало хорошего,,Двор 6-9 плотно заселен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeo

12--13 корпусам необходимо добиваться расширения территории дворовой площади с другой стороны дома.Так дело не пойдет!

Вы не знали, что покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnold_LP

Я знал, и вроде территория соответствует заявленным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×