Перейти к содержанию
Авторизация  
Форум Новой Москвы

В поселении «Мосрентген» состоялось заседание Совета по межнациональным отношениям / Новости города / Сайт Москвы

Рекомендуемые сообщения

Форум Новой Москвы

99679073

 

Провести показательные рейды, «круглые столы», заседания, подчеркнуть «важность борьбы», призвать «не допускать», «соблюдать порядок», «жить в любви и согласии» и т. п. Продолжаем наблюдать за ИБД по вопросам засилья мигрантов в Новой Москве….

В ходе заседания Совета по межнациональным отношениям, которое состоялось 30 ноября в малом зале Дома культуры «Мосрентген», состоялось обсуждение вопросов адаптации и интеграции мигрантов, работы с молодежью, а также способы предупреждения конфликтов на межэтнической и межрелигиозной почве на территории поселения «Мосрентген».

На заседании подчеркивалось, что в формировании национальной политики значимая роль отводится местному самоуправлению. Присутствующие также обсудили необходимость методической работы с работодателями. В завершение встречи было принято решение проводить совещания Совета поселения «Мосрентген» в городе Москве по межнациональным отношениям не реже, чем раз в квартал. Совет был создан в 2020 году и является консультативно-совещательным органом по межнациональным отношениям при главе поселения «Мосрентген».

>в источнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×