Перейти к содержанию
Авторизация  
мышка норушка

Cтроительство МИЦ IX

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Adamo

полагаю надо изучить опыт оплаты у соседних домов.К5-6 вообще ребята очень грамотные собрались и практичные.

Мы тут обсуждаем..а за нас голоса управ. Компания подсчитает. И консьерша за 500 р в месяц спящего посадит) от которого толку ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотривоба

Adamo вопрос спорный, поэтому его и поднял в теме)))) для обсуждения

Предлагаю перейти в соседнюю тему : 

Приёмка квартир, обмеры БТИ, ключи, собственность 

    :usefaq:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория1980

Солнце,БОЛЬШОЕ спасибоооо за фото!!!дом красивый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<Svetlana>

Давайте выберем председателя и членов счётной комиссии по голосованию о консъерже и проч., чтобы кто-то из жильцов проконтролировал процесс подсчёта голосов! Кто из корпуса 2 сможет взять на контроль этот вопрос с УК?

Что касается непосредственно вопросов в голосовании:

1. Консъерж за такие деньги - это больно круто, я против.

2. Пункты про прямую оплату ресурсопоставлящим компаниям, на мой взгляд, здесь УК внесла из соображения, что работы им при таком раскладе будет меньше, а деньги от нас те же. Поэтому я против прямой оплаты воды и тепла. А вот на счёт электричества надо подумать...

3. Также я против последнего пункта - хранение решений, принятых на общих собраниях, в УК. А если мы примем решения, которые будут идти в разрез с желаниями УК? Зачем искушать людей на "потерю" документов по общим собраниям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей85

Квартиру принял, вот только не померил, квадратура на взгляд меньше заявленного. Есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софи

сегодня был на доме, получал ключи. УК дает кучу документов, каждый решает, что будет подписывать.

Непонятный момент такой - УК в листе для голосования дает право выбора на получение квитков от ресурсоснабжающих организаций, либо от УК.... странно как-то... обычно платишь в УК, а тут они предлагают за обслуживание платить в УК, а за ресурсы ресурсоснабжающим.....и, как я понял, если мы такое выберем большинством, то будем в одиночку бороться с ресурсоснабжающими организациями (мосводоканал, мосэнергосбыт и т д). нужно ли жителям такое? предлагаю для обсуждения момент.

Второй момент это охрана, как мне сказали ( по секрету)  МИЦ хочет снять охрану домов  с 15-20 июня... типо, нет обращения граждан на охрану, значит всех все устраивает ( в большинстве своем народ похож ведь на овощ )))), а если снимут охрану, то наши славные бригады и/или сторонние граждане в хлам могут разнести все придомовые площадки....лесничные клетки, повыносить окна из подъездов и вообще все кто угодно может там ходить....

Третий вопрос, а вернее просьба.. лично к соседям... в лифте дома 9-2 уже слой керамзита и пыли..... понятно что ремонты щас все начнут, но пинайте бригады, чтобы они убирали за собой, а то получается лифт есть, а ехать в нем невозможно чтобы не измазаться.... и это исключительно будет проблемой жильцов-собственников, а то получаеться мне ремонт сделают.. а то что грязи немерено так это уже общая проблема))))

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ключи выдают в случае подписание договора с УК или в случае подписания всего что дают на подпись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ключи выдают в случае подписание договора с УК или в случае подписания всего что дают на подпись? 

Добрый, в соседнюю ветку идите, там приемка обсуждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотривоба

Думаю, на этом тему "Строительство МИЦ IX" можно и закрыть. Про воду в отдельную тему.


    :usefaq:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kiriyn

закрывайте тему, дом построен и сдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×