Перейти к содержанию
Авторизация  
мышка норушка

Cтроительство МИЦ IX

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

мышка норушка

Да пжалста друзья :hibye: :)Я сама на "месности" была второй раз.Грязи пока полно, но к тому моменту как наши дома построят,стройка остальных корпусов вокруг нас закончится и будет порядок и красота.

Juliana, садик яркий и приятный очень,особенно в такой дождливо-хмурый день.НО! площадки для прогулок и терассы на территории мне показались очень..ну не знаю одноразовыми чтоль...дешовыми...

И вот еще почему-то мне не бросились в глаза гаражи, покрасили чтоль торец в один цвет... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana Z.

мышка норушка,спасибо за отличные фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon91

Интересно, квартир много нераспроданных в нашей Коммунарке 9? Может кто в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

.Однушек не очень много, в каждом копусе буквально по 10-12 штук осталось.Средних этажей вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

.Однушек не очень много, в каждом копусе буквально по 10-12 штук осталось.Средних этажей вообще нет.

Откуда такая информация, Вы часом не в ФСБ работаете?))) :D :D :D


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Диомид,что вы :)))) просто хочу купить однушку и на прошлой неделе в офисе мица была :) и менеджер мне варианты показывала по 9,8 и 11 очередям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

мышка норушка,Надо посмотреть на сайте МИЦа "Квартиры от физических лиц", там тоже есть однушки,думаю, можно купить подешевле, чем у самого МИЦ.


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polli

Всем привет! Теперь я тоже с вами! :clap: Меня интересует один вопрос! Как в нашем доме будет подаваться вода и отопление!? Сверху или снизу?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Polli, добро пожаловать :)эмн вопрос не понятен :) котельные у нас не на крыше, вроде бы трубы котельной видны за гаражами рядом с декоровской парковкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polli

Дело в следующем. Моя квартира находится на последнем этаже. Начитавшись форумов, я выяснила, что горячая вода может подаваться как сверху (что огромный плюс для меня), так и снизу ( что является огромным минусом т.к. придется долго сливать воду допустим по утрам и как я поняла она не будет такой горячей как на первом этаже, потому что пока она дойдет по стояку до 17 этажа вся остынет). Соответственно это касается и батарей, якобы на последнем этаже они не такие горячие как на первом. Вот и стало мне интересно, как это будет осуществляться в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Polli, ну я подробностей не знаю, но логично поразмыслить, то когда сверху-это крышные котельные, а у нас, от рядом стоящей котельной будет и тепло и вода. Значит под давлением по трубам снизу будет идти.

Вообще если все с сетями в порядке будет, то проблем быть не должно у вас.У меня много знакомых живут на последних этажах, жалоб на напор воды или холодные батареи не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Polli,Приветствуем новичков!! Нашего полку прибыло! УРАААА!!!


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

Polli, почитайте "Положительное заключение государственной экспертизы" от 12.04.2012 на наши дома (у менеджера попросите, чтобы прислал). На странице 9 сказано, что

Подвал предназначен для прокладки инженерных коммуникаций и размещения узлов их ввода, насосных, ИТП, узлов учёта и помещений для уборочного инвентаря.

Чердак предусмотрен для прокладки инженерных коммуникаций, устройства машинных отделений лифтов, вентшахт, систем дымоудаления и подпора воздуха.

Других документов, где бы освещались такие вопросы, я не видел. На странице 13 этого же документа сказано, что трубопровод будет циркуляционный, то есть, в теории, горячая должна быть везде и всегда горячей. Если циркуляция действительно будет нарушена, то не Вы одна это почувствуете, и, наверное, можно будет добиваться починки. Мне кажется, этим и хороши многоквартирные дома - жильцов много, обидеть сложнее. Кроме того, если у Вас окна на дорогу, то высокий этаж - преимущество. А также на лифт первые будете садиться. Ну, и вид. Обожаю высоту. Если бы не думы о старости, ломающихся лифтах и всё том же инженерном обеспечении, то брал бы верхние. Хотя это всё игрушки, весь шик начинается эдак со стометровой отметки, а самое высокое из доступного - это башни Кроста в Павшино. Мне не вариант. Печаль ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adamo

Здравствуйте, кто знает о возможности перепланировки квартиры площадью 47.8 кв. метров., хотелось бы узнать про несущие стены и переносе дверного проема..и т.п., и все такие какая сейчас стоимость на квартиры этой площадью, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мой слон?

Adamo, http://www.dom[осторожно, спам!].ru/about/faq/?curPos=35

Мы можем предоставить Вам технический чертеж, где обозначены несущие конструкции по e-mail (напишите его отдельным сообщением с пометкой "Предоставление технического чертежа", или обратившись в офис продаж по тел. 8-495-937-76-55), однако, обращаем Ваше внимание, что чертеж носит ознакомительный характер и его нельзя использовать для расчета дизайн проекта и пр. Фактические размеры Вашей квартиры покажет только обмер БТИ.

Могу выслать, если по личке скинете почтовый адрес. На этой схеме стена между кухней и гостиной - несущая. Сильно сомневаюсь, что Вам позволят сделать в ней ещё один проход. Так что перепланировка весьма ограничена и сводится, если разумно, к вопросу: расширить ли гостиную за счёт холла, и если да, то насколько. Как по мне - не стоит, а угол холла прямо просится сделать из него кладовку со стелажами для всякой ерунды и "гречки-соли-спичек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bog Nat

IX дом корпус 1!!! Я смотрю у домов, которые раньше строились была(есть) шахматка. Может нам тоже кто-то из модераторов или форумчан создаст? Я не умею, да и не знаю как. Конечно может еще рано, опять же не знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polli

Доброго времени суток! :hibye: Как там поживают наши домики? Кто знает сколько этажей во втором корпусе уже? И Как быстро они строят, в месяц по этажу?! Кстати, на счет моего вопроса (про подачу горячей воды и отопления в дом). Когда сидела в офисе МИЦа, услышала разговор одной дамы с менеджером. Дама спросила тот же вопрос "Как будет подаваться вода?", на что менеджер ей ответила, "сверху". Как именно все это происходит я конечно же не знаю, но это радует :clap: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bog Nat

Доброго времени суток! :hibye: Как там поживают наши домики? Кто знает сколько этажей во втором корпусе уже? И Как быстро они строят, в месяц по этажу?! Кстати, на счет моего вопроса (про подачу горячей воды и отопления в дом). Когда сидела в офисе МИЦа, услышала разговор одной дамы с менеджером. Дама спросила тот же вопрос "Как будет подаваться вода?", на что менеджер ей ответила, "сверху". Как именно все это происходит я конечно же не знаю, но это радует :clap: .

у Вас уже 16-17 этажей, ездила в пятницу, 4 октября)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bog Nat

Конечно не очень удачно, простите )))) это сегодня днем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×