Перейти к содержанию
Авторизация  
мышка норушка

Cтроительство МИЦ IX

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ольга0787

Да ,мы тоже брали для себя.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaya

Отлично!)) А то я уж грешным делом подумала, что с нашим домом что-то не так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина1976

мы тоже не собираемся продавать хотим сделать перепланировку, но за такое большое количество квартир тоже переживаем, вообще наш дом какой-то самый затянутый!!!!!!!!!!!!!!!!!


сегодня пятница, а фотки затягивают что-то.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaya

Они как правило после семи вечера выкладывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sincere

http://fotki.yandex.ru/users/safinanton/view/1427058

пара фоток чтобы не ждать семи

Изменено пользователем sincere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга0787

мы тоже не собираемся продавать хотим сделать перепланировку, но за такое большое количество квартир тоже переживаем, вообще наш дом какой-то самый затянутый!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня пятница, а фотки затягивают что-то.........

ну на досрочную сдачу уж точно рассчитывать не приходится, это при том что в к10 уже территорию начали в порядок приводить, но радует , что хоть с балконами все будет по нормальному , панорамное остекление может и красиво но уж очень не практично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина1976

добрых выходных!!! смотришь на стройку эту и как-то все равно тревожно, наш дом самый длинный может поэтому затянут?????? неужели никто не переживает????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленький цветочек

Доброй ночи, конечно переживают многие, просто не всегда отвечают. Я покупала квартиру для себя и с трепетом читаю темы форума, поскольку я будущий реальный жилец. Прежде чем покупать- долго изучала МИЦ, уверена все с домом будет нормально, тем более они еще земли для постройки прикупили в нашем же направлении. Вот насчет досрочной сдачи не уверена. Посмотрела как стеклят окна, мне не понравилось делают узкие створки в панорамном окне. Мои знакомые, которые уже живут в Коммунарке сразу сказали, что необходимо ставить новые окна, ибо дует. Кто сразу не поменял окна при ремонте, потом вынуждены были менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина1976

Доброй ночи, конечно переживают многие, просто не всегда отвечают. Я покупала квартиру для себя и с трепетом читаю темы форума, поскольку я будущий реальный жилец. Прежде чем покупать- долго изучала МИЦ, уверена все с домом будет нормально, тем более они еще земли для постройки прикупили в нашем же направлении. Вот насчет досрочной сдачи не уверена. Посмотрела как стеклят окна, мне не понравилось делают узкие створки в панорамном окне. Мои знакомые, которые уже живут в Коммунарке сразу сказали, что необходимо ставить новые окна, ибо дует. Кто сразу не поменял окна при ремонте, потом вынуждены были менять.

спасибо за ответ, наверное когда сдадут дом все будут очч счастливы-мягко сказала наверное, надеемся что и метро буде около 5-6 корпуса и с пробками разберутся, может и рейсовый автобус пустят конкретно до бунинской аллеи не знаю, у нас 2 детей и со школами в коммунарке надо будет узнавать и с мед обслуживанием, короче еще кроме перепланировки и ремонта столько всего, уверена много таких как мы, ожидающих свое койко-место под этим солнцем!!!!!!!!!! терпения нам всем и оптимизма!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

спасибо за ответ, наверное когда сдадут дом все будут очч счастливы-мягко сказала наверное, надеемся что и метро буде около 5-6 корпуса и с пробками разберутся, может и рейсовый автобус пустят конкретно до бунинской аллеи не знаю, у нас 2 детей и со школами в коммунарке надо будет узнавать и с мед обслуживанием, короче еще кроме перепланировки и ремонта столько всего, уверена много таких как мы, ожидающих свое койко-место под этим солнцем!!!!!!!!!! терпения нам всем и оптимизма!!!!!! 

Осталось только добавить: УРАААААААААААА!!! :clap: 


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнца

Думаю, что это индивидувально. У всех разные ситуации, кто-то так зарабатывает, кто-то передумал, кто-то жить собирается(среди них ваш покорный слуга). :clap:  :clap:  :clap:

+1. Кто брал для перепродажи - на форум не заходит, а если заходит - то молча. и балконы ему слабо интересны.

 

Свежая фотка 9-1  :sss:

IMG 20140622 152704

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина1976

да нужно корпоротив организовать когда ключи получим!!!!!! спасибо всем!!! ура!!! здорового разумного терпения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленький цветочек

Ирина, когда начнется ремонт, тусовка жильцов организуется сама собой. У меня был опыт приобретения в новостройках, до сих пор дружим и общаемся через детей. Когда я выбирала застройщика, то колебалась между Авгуртом, где было дешевле и МИЦ. Пообщавшись со знакомой, купившей Коммунарку у МИЦ сделала выбор в пользу МИЦ. Она сказала-раньше времени они не сдают, но при этом как и обещали ключи отдали вместе со свидетельством  вовремя, никаких особых проблем у нее с МИЦ не было. И я решила брать у МИЦ. Насчет школ и садов скорее всего будет та же беда как в Троицке, в хороший садик и школу не попасть. Но это проблема вообще Москвы и она в принципе решаема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленький цветочек

У меня есть тема для обсуждения, которая не поднималась на форуме 9 дома. Почему народ выбрал именно 9 дом? были же разные варианты. Я несколько раз ездила на объект во время стройки и мучилась вопросом, хороший вариант по месторасположению именно 9 дом. Лично для меня по выбору: 7 стоит рядом с дорогой, 5 и 6 ближе к калужскому шоссе, а 10 дом был несколько дороже. Форумчане, чем руководствовались Вы в выборе 9 дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина1976

чем руководствовались, тем что в рассрочку нормальные условия были, расположение понравилось, цена тоже устраивала, как-то в душу дом запал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaya

Когда я покупала стоял выбор между К5, К8, К9.

К5 (корп.1) 4 этаж - учитывая близость к дороге очень низкий этаж, одно окно выходит на дорогу

К8 (корп.4) 3 этаж - 4 корпус самый маленький (9 этажей), такое впечатление, что он находится в каменном мешке, вокруг очень плотная застройка и все дома в 2 раза выше, хотя планировка была шикарная

К9 (корп. 1) 16 этаж - планировка понравилась меньше остальных предложений, НО понравилось расположение, высокий этаж, все окна выходят во двор, должен быть хороший вид из окна, а с планировкой что-нибудь придумаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_АС_

Сейчас смотрела на сайте квартиры от физ. лиц, больше всего квартир выставлено на продажу в наших двух корпусах - больше 60! Интересно, народ передумал там жить или изначально они покупались для перепродажи...

Там много разных вариантов. Мы ребенку покупали квартиру по переуступке у одного весьма высокопоставленного сотрудника МИЦ. И это не единственная у него квартира на продажу. Кстати, когда делали сделку, он сказал, что если все пойдет хорошо, то к новому году дом вполе могут сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина1976

извините а когда он вам сказал про досрочную сдачу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Там много разных вариантов. Мы ребенку покупали квартиру по переуступке у одного весьма высокопоставленного сотрудника МИЦ. И это не единственная у него квартира на продажу. Кстати, когда делали сделку, он сказал, что если все пойдет хорошо, то к новому году дом вполе могут сдать.

Это, чтобы поднять цену на квартиру, или чтобы вы не отказались :sarcastic: 


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moridin

У меня есть тема для обсуждения, которая не поднималась на форуме 9 дома. Почему народ выбрал именно 9 дом? были же разные варианты. Я несколько раз ездила на объект во время стройки и мучилась вопросом, хороший вариант по месторасположению именно 9 дом. Лично для меня по выбору: 7 стоит рядом с дорогой, 5 и 6 ближе к калужскому шоссе, а 10 дом был несколько дороже. Форумчане, чем руководствовались Вы в выборе 9 дома?

Когда я брал (конец августа прошлого года) 10ый не выглядел дороже, но выбора там было еще меньше, чем в 9м. Расположение у него тоже неочень радовало.

 

Остальные корпуса у МИЦ уже ессно дороже были да, авгур брать не захотелось именно из-за существенно большего кол-ва претензий к ним в отзывах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×