-
Объявления
-
Ремонт квартир в Москве и области
Большой опыт, гарантия на все виды работ. Поэтапная оплата. Тел. +7 (499) 350-09-43
-
Продать или сдать квартиру
Выгодно продам вашу квартиру или сдам надежным съемщикам. +7 (925) 001-11-11 Владимир
-

Driver25
Участники-
Публикаций
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Магазин
Желтые страницы
Блоги
Весь контент Driver25
-
Ну не 3 а 2. Деньги конечно лишними не бывают.
-
По поводу сроков - раньше чем к осени и не ждали. Строители не заинтересованны раньше сдавать. В этом может быть свой плюс, заканчивается дачный сезон и по строй-магазинам легче ездить покупки совершать. Захар, катание на строительном лифте конечно для любителей драйва))), но и ничего страшного в этом нет (типа американских горок). Но вид сверху открывается конечно потрясающий!!!
-
Может быть тоже проведем какой-нибудь митинг))) Крост приглашение на масленицу прислал :bayan:
-
Когда лифт грузовой "отстегивать" начнут - маякните)))
-
Krash, в нашей квартире стены уже есть, на другой стороне этажа не было, но уже наверное достроили. Мы размеры квартиры не вымеряли, так вообщем посмотрели - нишу на кухне и т.д. Окна действительно расположены очень низко от пола, будем думать как рациональней рас положить кухонные шкафы, столешницу может быть не будем вдоль окон ставить, а сделаем отдельно кухонный островок, хотя квартира для островка маловата. Вообщем.... Будем ждать... Пока достроят, а там война план покажет)))
-
Уважаемые форумчане, а может кто-нибудь более точно подсказать - какая высота от пола до начала окна? Заранее Спасибо! P.S. Всех с праздником!!!
-
http://yadi.sk/d/r36AT69nHrXz8 вот ссылка, угол дома другой, расположение зеркальное. Сказали окна не так расположены будут как на схеме, в спальне не 3 разных окна, а 2 больших одинаковых. Мы думаем вход в спальню перенести, сделать возле стены где 4,4, а в угол где дверь угловой диван поставить со столом, а кухню (столешницу, шкафы) вдоль окон.
-
По поводу экологии - Эдальго расположен в 3-х км от МКАД и наверное отходы этой "жизнедеятельности" мимо бесследно пролетать не будут. Но вот транспортная доступность это да, кстати - а вы не знаете сколько по времени маршрутка/автобус до метро идет?
-
))) если крыша течет, весь дом течет, в новых домах технический этаж наверху, надеемся что течь не будет... Кладовка для велосипеда за 250 000 руб круто конечно, но там наверное и пылесос поместится и другие не так часто используемые вещи - инструменты и т.д.
-
Да, мы тоже о кладовой думаем, но насколько это актуально пока не очень понятно... 250 000 я так понял примерно 2-а квадратных метра. У нас по схеме какая-то ниша на кухне, за вентиляцей, посмотрим может из нее что то получится, если нет придется покупать. По форуму не понял - ставят велосипеды в кладовой в подвале или нет... Может просто не дочитал.
-
В данный момент проживаем в Балашихе, при покупке квартиры была возможность выбрать этаж, было 2-а варианта 14 или 17 этаж (дом 17-эт) взяли на 14 о чем неоднократно пожалели, соседей сбоку конечно тоже слышно (маленький ребенок) но не так как сверху. Квартиру на 15 сдают в аренду и прикол в том, что ровно в 23:30 там начинаются "бега". Квартирка в Эдальго маленькая, угловая - 34 метра по докам 2-х комнатная))) взяли в ипотеку. Надеемся, что построят метро. Сейчас вот читаем форум и многие проблемы в принципе аналогичны, парковка-кто первый встал того и тапки))) свет, воду пару раз часов на 12 точно отключали, последний раз из-за потопа (тоже как аргумент верхнего этажа) хозяина искали. С ТСЖ отдельная эпопея, пока организовали и с УК судились. Транспорт - полные электрички, до Курского идет 40 мин, экспресса нет, на машине вообще не вариант ездить, можно встрять и допустим с Ленинского пр-та часов 5 до Дома ехать, жена первое время ездила потом надоело, как и писал ранее надеемся, что в Коммунарке будет метро.
-
Да, Any Спасибо. Вроде бы он и нужен максимум на месяц в году, но уже когда попользуешься хочется чтоб был, тем более у нас 25 этаж, засорять лишними вещами, типа внутренний кондей в форточку тоже неохота и так площадь квартиры маленькая. ARNU07GSE2 на сайтах - 8500 руб. стоит (не точная информация - проверять надо) + прокладка штробы + установка + 400 руб/месяц обслуживание (то же не точно, по форуму). А еще вот какой вопрос - на митинг 09.02.14 ходили? Т.е я так понимаю, что люди с 2010 г. живут и постоянно какие-то проблемы с электричеством, отоплением, вентиляцией, транспортом. Люди вот совет дома выбрали и что то добиваются, чувствую и нам в перспективе придется этим заняться.
-
Спасибо, но на форуме тоже ничего не понятно, попросил написать поподробнее, подождем... Система центрального кондиционирования При проектировании жилого комплекса «Эдальго» предусмотрено создание единой системы кондиционирования для 5-7 корпусов. Современная VRV мультизональная система кондиционирования воздуха (Variable Refrigerant Volume - переменный объем хладагента) - единая система трубопроводов хладагента (двух или трехтрубная). К системе присоединены внутренние блоки, в которые с помощью электронных терморегулирующих вентилей поступает необходимый объем хладагента. Единая система (блоки стоят на крыше, в квартиры заведены трубы с фрионом). Преимущества: 1. Все VRV-системы LG рассчитаны на работу с озонобезопасным хладагентом R410A. 2. Система VRV более ровно поддерживает заданную температуру, без перепадов, свойственным обычным кондиционерам, регулирующим температуру воздуха путем периодического включения и выключения. 3. Уровень шума наружного блока в режиме максимальной производительности - 58 дБ, в «ночном» - не более 41 дБ. 4. Производительность внешних блоков VRV-систем LG Минимальная: по холоду - 14 кВт; по теплу - 15,8 кВт. Максимальная: по холоду - 179,2 кВт; по теплу - 201,6 кВт. Совместно с наружными блоками системы можно использовать канальные, кассетные, настенные, потолочные, напольные или напольно-потолочные внутренние блоки. Блоки, рекомендованные для использования: ARNU07GSE*2, ARNU09GSE*2, ARNU12GSE*2, ARNU15GSE*2, ARNU18GSE*2, ARNU24GSE*2
-
Уважаемые, так и не понятно, кондиционирование есть или нет? Сколько стоят внешние блоки, внутренние, подключение, обслуживание и т.д. Можно пожалуйста поподробнее.
-
Форумчане, всем добрый день! Планируем тоже приобрести квартиру в 7 корпусе. Очень интересует вопрос по общему кондиционированию. Как я понял в предыдущих построенных домах она не работает и как мне сказала менеджер в 7 корпусе блоки будут вынесены на общие переходные лоджии. У кого-нибудь есть дополнительная информация по данному вопросу?