Перейти к содержанию

fider

Участники
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1

Информация о fider

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Квартира
    ул. Ясная, дом 5
  • Пол
    М
  • Откуда
    Москва
  1. Это был вопрос за паркинг. Там дела ни шатко ни валко.
  2. Вопрос о расторжении агентского договора с Авгуром в судебном порядке: стоит ли апеллировать к тому, что эта услуга была навязана? Если да - то как доказывать? Спасибо.
  3. Мне показалось в прошлый раз, он считает, что обязан только подбирать какашки. Остальное - сплошные права.
  4. С удовольствием прислушаюсь к советам по выбору страховой компании (ипотека СБ РФ).
  5. Мне все же очень понравилось, что среди нас есть человек, который
  6. Для ЭСБ включение-выключение скорее даже более болезненная процедура, чем для ЛН. А светодиодные могут быстро перемещаться в неизвестном направлении.
  7. Поддерживаю мысль о датчиках движения для включения да хотя бы даже ламп накаливания.
  8. Ничего не поделаешь с неоправданными потерями тепла? Странный ответ. А с учетом отсутствующих терморегуляторов на батареях в местах общего пользования - еще и сомнительный.
  9. А вот увидел формулы 7 и 10 Приложения № 2 к Правилам предоставления коммунальных услуг, введенным Постановлением Правительства РФ от 23.05.06 № 307, - и крыша тронулась. Что-то не понимаю? Или у законодателей туго с математикой? Кто-нибудь считает законную арифметику логичной?
  10. Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ) от 29.12.2004 N 188-ФЗСтатья 157. Размер платы за коммунальные услуги 1. Размер платы за коммунальные услуги рассчитывается исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определяемого по показаниям приборов учета, а при их отсутствии исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, утверждаемых органами государственной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Правила предоставления, приостановки и ограничения предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, а также правила, обязательные при заключении управляющей организацией или товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом договоров с ресурсоснабжающими организациями, устанавливаются Правительством Российской Федерации. (часть 1 в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 237-ФЗ) http://www.consultant.ru/popular/housing/55_21.html#p1809 © КонсультантПлюс, 1992-2014
  11. Кто-нибудь разбирался, действительно ли из буквы 307-го Постановления Правительства Москвы вытекает обязаловка платить за отопление мимо счетчиков?
  12. Увы, пока нет. Означает ли это, что даже кадастровый паспорт еще не оформлен?
  13. Хм.. действительно А ларчик просто открывался!
  14. Может быть, я не в том окне ищу?Я через "Новую форму запроса сведений из ЕГРП" используя "Найти через онлайн запрос". Там поля "Субъект", "Район", "Населенный пункт". Увы, правильную комбинацию не подобрал. А в "Указать адрес вручную" нужно знать кадастровый номер. В чем и вопрос.
×