Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

Гаражи ЖК Магистр

Оценить эту тему:

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли Вы покупать машино-место?

    • Да
      12
    • Нет
      20
    • Думаю
      10
  2. 2. Сколько машино-мест будете брать?

    • 0
      21
    • 1
      18
    • 2
      3
    • 3 и более
      0
  3. 3. Цель приобретения машино-места (машино-мест)

    • Только для своей машины
      19
    • Только как инвестиции (потом продам дороже)
      1
    • Вариант 1 + 2 (если куплено несколько машино-мест)
      2
    • Сказал же, не беру !
      20


Рекомендуемые сообщения

Sergey795

Сегодня позвонили из Экспо-Риэлт и предложили машино-место в строящемся паркинге:
3-4 этаж 600 тыр.
1-2 этаж 630 тыр.

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Сегодня позвонили из Экспо-Риэлт и предложили машино-место в строящемся паркинге:

3-4 этаж 600 тыр.

1-2 этаж 630 тыр.

Сергей, спасибо за информацию. Подскажите, места продают только жителям ЖК Магистр? Не узнавали, как оформлять будут (214-ФЗ. инвест.контракт, пред.договор)? Когда срок сдачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=ZYGARD=-

Я узнавал - продают только жильцам ЖК "Магистр". Начало продаж примерно через 3-4 недели, очередь желающих уже на 3/4 всех имеющихся машиномест (сомнительная информация).

Я бы купил, но у меня не в их домах квартира...

Никто из жильцов-пешеходов ЖК "Магистр" не хочет заработать!? Свои предложения пишите в личку, если интересно!

Изменено пользователем -=ZYGARD=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Я узнавал - продают только жильцам ЖК "Магистр". Начало продаж примерно через 3-4 недели, очередь желающих уже на 3/4 всех имеющихся машиномест (сомнительная информация).

Я бы купил, но у меня не в их домах квартира...

Никто из жильцов-пешеходов ЖК "Магистр" не хочет заработать!? Свои предложения пишите в личку, если интересно!

Если есть желание заработать и на мне, прошу не проходить мимо и писать в личку!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

А есть ли у кого опыт покупки ПМ на другое лицо не являющимся дольщиком ЖК?

Как они это проверяют и провереют ли?

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

А есть ли у кого опыт покупки ПМ на другое лицо не являющимся дольщиком ЖК?

Как они это проверяют и провереют ли?

мне кажется, что они должны купить на свое лицо, а после оформления документов продать другому лицу как свою собственность, которой они могут распоряжаться так, как хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

мне кажется, что они должны купить на свое лицо, а после оформления документов продать другому лицу как свою собственность, которой они могут распоряжаться так, как хотят

Но в этом случае место может быть перепродано по переуступке, а они могут это не пропустить ( Магистр). Либо ждать когда он построится и получит собственность. Но в этом случае есть большой риск ( для того кто платит :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=ZYGARD=-

Всё значительно проще, можно оформить на "родственника жильца" без каких либо проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAT47

добрый день! Не подскажите, кто - то приобрел уже машиноместо? Если, да, подскажите, как реально выглядит (размер?) и я так понимаю, просто разметка, разделяющая места? Верно? И когда планируют сдачу? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MVG-V70

Звонил сегодня, сказали, что гаражи пока не продаются. Сказали, что госкомиссия будет в сентябре.

Интересно, 600 тыс. это дорого, дешево или нормально?

Изменено пользователем MVG-V70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Звонил сегодня, сказали, что гаражи пока не продаются. Сказали, что госкомиссия будет в сентябре.

Интересно, 600 тыс. это дорого, дешево или нормально?

Смотря что из себя будут представлять гаражи.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAT47

Звонил сегодня, сказали, что гаражи пока не продаются. Сказали, что госкомиссия будет в сентябре.

Интересно, 600 тыс. это дорого, дешево или нормально?

Спасибо! Конечно за машиноместо ооочень дорого. Так называемые "народные гаражи" стоят 350 000.. Уверена, что спрос, в данном случае делает предложение. Причем 100% оплата и никакой рассрочки(((Они планировали продажу уже сейчас, интересно, что их притормозило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MVG-V70
Так называемые "народные гаражи" стоят 350 000..

мне кажется, что "народных" гаражей давно уже нет.

Изменено пользователем MVG-V70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

Спасибо! Конечно за машиноместо ооочень дорого. Так называемые "народные гаражи" стоят 350 000.. Уверена, что спрос, в данном случае делает предложение. Причем 100% оплата и никакой рассрочки(((Они планировали продажу уже сейчас, интересно, что их притормозило?

Да для этого гаража действительно очень дорого, в Авгуре и то дешевле продавали , да и потом гараж всего на 100 мест и ежемесячная плата за содержание из расчета за место скорее всего не маленькая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Да для этого гаража действительно очень дорого, в Авгуре и то дешевле продавали , да и потом гараж всего на 100 мест и ежемесячная плата за содержание из расчета за место скорее всего не маленькая будет.

в авгуре всего на 50 тысяч дешевле (верхние этажи - на 70), да и то вскоре продажи закрыли "в связи с пересмотром цен". Так что еще неизвестно, какой они новый ценник выкатят! Уж точно не меньше, чем у магистра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=ZYGARD=-

Согласно проектной декларации размещенной на сайте застройщика планируемая стоимость комплекса составляет 52млн.рублей, следовательно даже если грубо поделить эту стоимость на 100 машиномест - цена одного составит 520тыс. рублей, поэтому вряд ли стоимость машиноместа будет ниже 600.

Изменено пользователем -=ZYGARD=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leksa

Для тех кто верит в народный гараж за 350 тыр в Москве.

Позвонил только что в отдел продаж «Дирекции строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения». Так вот, стоимость машино-места в строящемся или даже не строящемся гараже составляет 700 тыр за 1-й этаж и 350 за последний, а он 8-й. Спрашивал про гаражи в ЮВАО на Волжском б-ре, т.к. я их знаю и видел. В ЦАО цены выше. Так что бесплатного сыра нет нигде. На интересующий меня гаражный комплекс цену, вообще, не назвали т.к. он уже сдается в эксплуатацию и продавать они его будут в сентябре-октябре, цена не определена, но безусловно больше тех самых 350-700 тыр. Плюс оформление ~20тыр (ДДУ+ Собственность).

http://garage.ntcbpl...Adresa-garazhey

Изменено пользователем Leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

Вот ДСК 1 в районе Кожухово продает гаражи такого типа по гораздо более интересным ценам , нижние этажи 350 верхние 180 , считаю что это те деньги которые они и должны стоить. http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/Garages/Garage/?BuildID=3222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozg70

Вот ДСК 1 в районе Кожухово продает гаражи такого типа по гораздо более интересным ценам , нижние этажи 350 верхние 180 , считаю что это те деньги которые они и должны стоить. http://www.dsk1ko.ru...e/?BuildID=3222

Кожухово это в выхино, накой такой гараж нужен на выселках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leksa

Кожухово это в выхино, накой такой гараж нужен на выселках.

Ага, а Коммунарка - это центр мира )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×