Перейти к содержанию
Авторизация  
КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Mivial

Я к чему всё выспрашиваю то - если эта хреновина не работала раньше, то за что я платил 1000р. человеку из УК, типа он её отключал на время ремонта, потом снова подключал. Вдруг этот человек ещё работает, найти его, поговорить.....

Изменено пользователем Mivial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIM

Я к чему всё выспрашиваю то - если эта хреновина не работала раньше, то за что я платил 1000р. человеку из УК, типа он её отключал на время ремонта, потом снова подключал. Вдруг этот человек ещё работает, найти его, поговорить.....

Обязательно выясните.

Вообще, они похожи на мелких мошенников. "Господин, товарищ, барин, дай 5 копеек, а то у меня карман с деньгами на вокзале оторвало"....А вдруг прокатит???

У нас, например, это устройство не мигало, а замигало, когда мы были в отъезде. Тоже сильно удивились, когда приехали...А 1000 руб. с нас не содрали, видимо дома нас не застали....:-)

Изменено пользователем DIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Не 1000 ушла, не за ремонт датчиков в эти дни, а год назад когда ремонт в квартире делали. Прибежал человек из УК, взял 1000р. типа где то их на пульте отключить надо чтоб не сработали, когда потолок делали и сказал потом включит всё обратно. А то мол всё подключено, если провода трогать то всё сработает, за ложное включение - штраф и т.д. Я то наивно полагал, что система работает, а теперь вот сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

miz, Ваша квартира в первой секции.

От себя скажу, что совсем не переживаю :) пусть живёт кто хочет, главное, что бы не шумно было.

Полусухая стяжка менее шумная, чем обычная из пескобетона с армированной сеткой?

На следующей неделе уже начнём, а я ещё не определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Mivial, мы тоже деньги платили, но лампочка вроде мигала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial
Но как мне сказали в УК -40% квартир отдали администрации. Люди будут приличные, из администрации. Переживать, говорят, не надо. Вот так!

Чьей администрации, Коммунарки? Да откуда там в штате столько человек. Иначе говоря - просто взятка.

социальное обременение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
profi

Интересно было бы узнать про муниципальные квартиры в шестом корпусе. Если я не ошибаюсь там в продаже нижних этажей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

Народ подскажите кто где заказывал шкафы купэ, что бы быро качественно и не дорого:)

Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Народ подскажите кто где заказывал шкафы купэ, что бы быро качественно и не дорого :)

Заранее спасибо :)

Лет 5 назад - заказывали в Рониконе, если надо дешево, то покупайте из предложенных вариантов, а не на заказ (очень даже можно подобрать, что надо), на скидочных сайтах у них сейчас много скидок - посмотрите, может пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Народ подскажите кто где заказывал шкафы купэ, что бы быро качественно и не дорого:)

Заранее спасибо:)

Я заказывала дважды у одного человека (работает в "частном порядке", но с теми же фабриками, что и магазины типа мистер дорз, стенли, в общем, качество то же, материалы любые - от подмосковных фабрик до итальянских, любые материалы и фурнитура, я выбирала что мне понравилось). Только магазинной накрутки нет - выходит дешевле и быстрее. Индивидуальный подход.

Мне его в свою очередь мой коллега по работе "передал из рук в руки", с улицы я бы побоялась. Я довольна. Ну в общем если надо, могу написать подробности куда-нибудь Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

Я заказывала дважды у одного человека (работает в "частном порядке", но с теми же фабриками, что и магазины типа мистер дорз, стенли, в общем, качество то же, материалы любые - от подмосковных фабрик до итальянских, любые материалы и фурнитура, я выбирала что мне понравилось). Только магазинной накрутки нет - выход...

В личку плиз ну или тут как хотите :)

так же можете в почту - [email protected]

Изменено пользователем Gagens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Gagens, Написала в личку его телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gagens

Gagens, Написала в личку его телефон!

Угу спасиба вроде договорились о встрече, посмотрим, что выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Угу спасиба вроде договорились о встрече, посмотрим, что выйдет...

Он немного хмурый товарищ, на первый взгляд, но делает исключительно хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Вы опять не правы, как ни крути.

да что с Helcha спорить, она в кросте работает :)


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

да что с Helcha спорить, она в кросте работает :)

Видать на плохом счету она у них там, раз в Эдальго сослали ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

да что с Helcha спорить, она в кросте работает :)

Ну должен же хоть кто-то тут быть из вражеского лагеря. :anykey:

Видать на плохом счету она у них там, раз в Эдальго сослали ;(

Эдальго только Вам и еще некоторым не нравится, а я люблю свой ЖК.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Видать на плохом счету она у них там, раз в Эдальго сослали ;(

когда плакаты снимали одна девушка с коляской очень ругалась на всех, кто сопротивляется Кросту. так как она живет в Эдальго., а ее родители работают в Кросте. А мы все им только мешаем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

когда плакаты снимали одна девушка с коляской очень ругалась на всех, кто сопротивляется Кросту. так как она живет в Эдальго., а ее родители работают в Кросте. А мы все им только мешаем :lol:

Конечно, мешаете. :D Плакат на Вашем балконе мешает мне по утрам, попивая кофе, получать удовольствие от лицезрения нашего красивого дворика.

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Конечно, мешаете. :D Плакат на Вашем балконе мешает мне по утрам, попивая кофе, получать удовольствие от лицезрения нашего красивого дворика.

Да вы эстет. Плакаты на балконах вам мешают гораздо больше, чем та башня, которая будет солнце загораживать, окончательно превратив двор в колодец? А как же вы загар поддерживать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×