Перейти к содержанию
Delena

Прописка в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Helcha

Всем добрый день! А кто-нибудь может подсказать график работы паспортного стола в Коммунарке? Например, работает ли в субботу на прием документов на регистрацию?

Буду очень благодарна, если кто-то может посдказать!

спасибо!

График дать не могу, но в субботу работают. Я делала в субботу. Мне кажется, я была там в 7.45 и была вторая, потом набился целый коридор.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина517

В субботу работает с 9-13, но людей очень много, не все успевают попасть. Я ходила в среду 9-13, провела там около часа всего.

И еще кажется в четверг вечером работает 15-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frfr

Спасибо всем большое за ответы! График я тоже находила, на на портале гос услуг он почему-то другой. Поэтому и засомневалась.

Еще один вопрос - паспорт же не забирают на время рассмотрения? Пока они отправят запрос на выписку и получат ответ может пройти много времени... Прописку ставят в паспорт когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

Спасибо всем большое за ответы! График я тоже находила, на на портале гос услуг он почему-то другой. Поэтому и засомневалась.

Еще один вопрос - паспорт же не забирают на время рассмотрения? Пока они отправят запрос на выписку и получат ответ может пройти много времени... Прописку ставят в паспорт когда?

Паспорт не забирают, прописку ставят сразу при вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

Сегодня позвонили сказали что можно получать свидетельство о собственности. Этого достаточно для подачи документов для прописки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

Естественно, право собственности является основанием для постоянной регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся
Сегодня позвонили сказали что можно получать свидетельство о собственности. Этого достаточно для подачи документов для прописки?

Неужели собственность так быстро дадут?! Здорово было бы!!!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Дорогие жители второй очереди квартала а 101! А у нас уже будет московская прописка? С 1 июля-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

тогда наверное пока лучше не подавать документы на прописку. Что бы потом не переставлять штамп. Подождем июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

Зачем ждать, не такая уж и сложная процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

тоже верно. да и какая разница какой штамп в паспорте будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

встречный вопрос - а торопиться зачем? до лета недолго осталось.

я - повременю.


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

ну у меня например нет прописки в данный момент нигде. Иногда это напрягает. Но не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hodev

Сегодня позвонили сказали что можно получать свидетельство о собственности. Этого достаточно для подачи документов для прописки?

А когда вы ключи получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

А когда вы ключи получили?

10 февраля наверное. нет сейчас договора под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Дорогие жители второй очереди квартала а 101! А у нас уже будет московская прописка? С 1 июля-то?

А вот я не уверена :) Я думаю, так быстро ничего не подготовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

А вот я не уверена :) Я думаю, так быстро ничего не подготовят.

Позвольте, а чем же они тогда до июля месяца пол года заниматься должны? Как раз подготовкой. Я считаю, что прописывать уже должны с июля в Москве. Было бы логично.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Позвольте, а чем же они тогда до июля месяца пол года заниматься должны? Как раз подготовкой. Я считаю, что прописывать уже должны с июля в Москве. Было бы логично.

Да, было бы очень хорошо!

Что-то вначале все Москва-Москва! А сейчас все стухло... Я-то думала, что сразу туда и метро бросят, и дорогу возьмутся расширять, но, похоже, сильно размечталась. Единственное отличие в том, что цены на квартиры быстренько подтянули поближе к московским, ну, и, может (хотя не факт), в паспорте напишут, Москва, поселок Коммунарка, улица Ясная.

Кстати, Миц, а как у вас улицы называются? Вы тоже сами названия придумывали?

Изменено пользователем Pussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Москва, поселок Коммунарка, улица Ясная.

Вот умора-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×