Перейти к содержанию
Авторизация  
savva

Общественные слушания 28 декабря - КРОСТ!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Владимир.

Ну не перекрывать же Калужское шоссе с транспорантами.

Просто вешайте транспарант на машину. Она и так будет стоять, когда все заселятся.

Я не шучу.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

Ну не перекрывать же Калужское шоссе с транспорантами.

Перекрыть надо подъезд к строительству 7-го корпуса, если это действительно 7-й корпус...тогда от каждого для простоя техники КРОСТ будет терять не маленькие деньги и может тогда он обратит внимание на нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

Провал за провалом с этим Эдальго.

Да что ж такое то.

Ну у нас не так всё плохо на самом деле как у дольщиков ЖК Маршал на Маршала Рыбалко, там вообще все хаты

военным хотят отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doner

Есть возможность передать вице мэру на рассмотрение жалобу с парковкой у нас в ЖК лично в руки, и думаю это будет не в пустую...

Надо только грамотно написать.

Если есть возможность сформулировать наши притензии и грамотно все оформить, можно дать толчок в этом направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Я готов подписаться под коллективным письмом или отправить жалобу.

Ситуация критическая, я не знаю, что КРОСТ поет новым покупателям, но уже проехать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

Я готов подписаться под коллективным письмом или отправить жалобу.

Ситуация критическая, я не знаю, что КРОСТ поет новым покупателям, но уже проехать невозможно.

Для начала предлагаю сделать субботник - и почистить дорогу, где совсем обледенела. Прямо в эту субботу -

думаю человек в 10-15 мужчин можно быстро управиться. Так до весны уборки будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Я считаю, что никто из нас, и пускай это будет даже инициативная группа ничего не изменит.

Самое плохое, что вы в это верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me
SERGE, может быть лучше скинуться по паре сотен рублей и нанять таджика с техникой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Есть возможность передать вице мэру на рассмотрение жалобу с парковкой у нас в ЖК лично в руки, и думаю это будет не в пустую...

Надо только грамотно написать.

Если есть возможность сформулировать наши притензии и грамотно все оформить, можно дать толчок в этом направлении...

Жалобы есть, надо только еще раз распечатать и подписать. Пишите в личку как передать их вам.

Последние вести о Кросте: .ru/forum/viewthread.php?forum_id=20&thread_id=565&pid=10133&anchor=post_10133"]http://www.vkommunar...0133#post_10133

Изменено пользователем TooOld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

SERGE, может быть лучше скинуться по паре сотен рублей и нанять таджика с техникой?

Я - не против. Кто будет организовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGE

SERGE, может быть лучше скинуться по паре сотен рублей и нанять таджика с техникой?

Я организационно не знаю, где их искать. На стройке МИЦа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Кто будет организовывать?

Вот в этом и кроется самая большая проблема...

Искать думаю их нужно не на стройке, а в коммунальной службе Коммунарки или Газопровода.

Нам же нужна снегоочистительная техника, а не экскаватор.

Теоретически, те кто живет в Коммунарке, могут тормознуть снегоочистительную машину и спросить у таджика как его с ребятами нанять на пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ochist

Это дорога разве не отдана администрации поселения Сосенское?! Зачем самим. А то так скоро и сами будем воду в трубах подогревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Это дорога разве не отдана администрации поселения Сосенское?! Зачем самим. А то так скоро и сами будем воду в трубах подогревать.

Отдана в ноябре 2011 в собственность сосенского сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Уважаемые жители! На наш поселок снова наступает застройщик Крост. Новые публичные слушания назначены на 11 февраля 2012 года на 11 часов: .ru/forum/viewthread.php?thread_id=565&pid=10231&anchor=post_10231"]http://www.[осторожно, спам!].ru/forum/viewthread.php?thread_id=565&pid=10231#post_10231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Сегодня была в УК,случился разговор с представителями КРОСТ, выяснилось: - земля, на которой планировалась парковка и детский сад, неожиданно оказалась в долгосрочной аренде под "конюшней",строительство парковки и детского сада откладывается на неопределенный срок.Котлован - который вырыли- это подземная ЦТП, а строительство 7 корпуса будет на месте существующей ЦТП, так же в ближайшее время готовятся публичные слушания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

Уважаемые жители! На наш поселок снова наступает застройщик Крост. Новые публичные слушания назначены на 11 февраля 2012 года на 11 часов: .ru/forum/viewthread.php?thread_id=565&pid=10231&anchor=post_10231"]http://www.[осторожно, спам!].ru/forum/viewthread.php?thread_id=565&pid=10231#post_10231

Слушания должны пройти 10!!! Февраля в 11-00. В газете ошибка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

ВСЕ на СЛУШАНИЯ!!!

post-583-0-83347600-1327607022_thumb.jpg

post-583-0-25792700-1327607432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

ВСЕ на СЛУШАНИЯ!!!

a42a035701e9.jpg


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Слушания должны пройти 10!!! Февраля в 11-00. В газете ошибка!!!

Я знаю, спасибо. На [осторожно, спам!] уже давно про это написали.

Изменено пользователем TooOld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×