Фотообзор 6-й очереди ЖК Москва А101

Недавно были фотообзоры на ЖК Скандинавия и ЖК Скандинавия Юг, а вот их ближайшего соседа от той же А101 как-то пропустили.
6-я очередь ЖК Москва А101, состоящая из 3-х корпусов расположилась между улицами Александры Монаховой и будущей улицей Эдварда Грига, обустройство которой как раз недавно началось.
Сама улица Грига уже потихоньку начинает приобретать законченный вид, кладут асфальт на тротуаре и т.п.
Сами корпуса находятся в стадии завершения отделочных работ. Хотя работ еще предстоит немало.
Территорию, как видно на фото еще не облагораживали. Так что в этом плане тоже фронт работ еще большой.
До соседних корпусов ЖК Скандинавия, как видно, подать рукой. Да и визуально, если честно, корпуса гораздо больше похоже на Скандинавию, нежели Москву А101.
Теперь несколько фото отдельно по корпусам со стороны двора.
Еще о благоустройстве территории... Рядом с корпусами расположен печально известный "культурный лес", который после заселения все же станет действительно местом для прогулок и отдыха.
В общем, к осени долны начать заселять, если верить планам А101. Так что всем ждунам терпения.
Ну и традиционно - панорама 360 для любителей изучить все вокруг.
4 Комментария
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти