Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная инфраструктура поселения Сосенское

коммунарка спорт инфрастуктура сосенское новая москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101   Mscaletta

Mscaletta

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 01:11

Есть тут любители настольного тенниса? В коммунарке очень хотелось бы поиграть,да вот негде((

#102   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:52

Есть тут любители настольного тенниса? В коммунарке очень хотелось бы поиграть,да вот негде((

На Бачуринской 22 есть стол для настольного тенниса.

#103   Mscaletta

Mscaletta

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:27

На Бачуринской 22 есть стол для настольного тенниса.

Особенно при такой погоде... нет я имею ввиду,собрать группу,найти зал и поиграть

#104   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:34

п. Газопровод д. 18а (если не ошибаюсь), там был настольный теннис.

#105   Mscaletta

Mscaletta

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:21

Есть партнеры?

Желающие поиграть

#106 Ольга1203

Ольга1203
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:03

Ребята) а есть любители поиграть в волейбол ) мы бы с мужем очень хотели поиграть в волейбол )

В настольный теннис мы тоже с мужем очень любим играть)

#107   Yaroslav

Yaroslav

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Волейбол

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:09

Ребята) а есть любители поиграть в волейбол ) мы бы с мужем очень хотели поиграть в волейбол )

В волейбол в зависимости от уровня играют от 1 до 3 дней в неделю в п. Газопровод. Почитайте тему про волейбол.

#108   Mscaletta

Mscaletta

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:27

Предлагаю раз в неделю собираться в Газопроводе) в спорткомплексе) там есть стол)

#109 Ольга1985

Ольга1985
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 11:59

Предлагаю раз в неделю собираться в Газопроводе) в спорткомплексе) там есть стол)

А в какое время вы хотите туда ходить ? И в какой День недели ?????

#110   Mscaletta

Mscaletta

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 03:13

А в какое время вы хотите туда ходить ? И в какой День недели ?????

В выходные дни

• Zhgyt это нравится

#111   Leopard

Leopard

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 07 Январь 2015 - 13:32

Кто-нибудь ходит в тренажерный зал Прометея?

Как там загруженность с 12:00 до 14:00 ?

#112   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 08 Январь 2015 - 00:49

Кто-нибудь ходит в тренажерный зал Прометея?

Как там загруженность с 12:00 до 14:00 ?

Раньше (август - октябрь) ходил примерно в это время в зал. В 70% случаев я был один, а в остальных случаях 1-2 человека также занимались.

#113   minatore

minatore

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 431 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9
  • Интересы:Работа, Семья!

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:10

В выходные дни

В теннис люблю играть. Можно попробовать разок выбраться. Мне удобнее будни вечер. Выходные - с семьей в разъездах.

#114   Mscaletta

Mscaletta

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:57

В теннис люблю играть. Можно попробовать разок выбраться. Мне удобнее будни вечер. Выходные - с семьей в разъездах.

Можно))

#115 Mixa

Mixa
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2015 - 00:30

Любители есть, пообщаемся плотнее, когда мы переедем в Коммунарку))) 

#116 Дима 1990

Дима 1990
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:43

Немного обновлю ветку.Переехал я в коммунарку (Гардэн Парк) и теперь меня очень беспокоит вопрос, что полей футбольных искусственных не видать. Где тут в футбол вообще играют люди? Тренажерный зал я так понимаю только  Прометее и он не особо отличается своим уровнем, бассейн в газопроводе. Предлагаю обратить внимание администрации на развитие спортивной инфраструктуры. 

Кстати расскажите плз про качалку в прометее)Кто там занимается.Сколько стоит, насколько большая и что там есть вообще)

#117   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:23

Немного обновлю ветку.Переехал я в коммунарку (Гардэн Парк) и теперь меня очень беспокоит вопрос, что полей футбольных искусственных не видать. Где тут в футбол вообще играют люди? Тренажерный зал я так понимаю только  Прометее и он не особо отличается своим уровнем, бассейн в газопроводе. Предлагаю обратить внимание администрации на развитие спортивной инфраструктуры. 
Кстати расскажите плз про качалку в прометее)Кто там занимается.Сколько стоит, насколько большая и что там есть вообще)

А Вы на улицу выходили?
В липовом парке поле, там народ с форума собирается периодически играет (на форуме даже ветка есть отдельная), в Эдальго поле, рядом с прометеем поле, рядом со школой поле...

#118   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 26 Январь 2015 - 06:16

Немного обновлю ветку.Переехал я в коммунарку (Гардэн Парк) и теперь меня очень беспокоит вопрос, что полей футбольных искусственных не видать. Где тут в футбол вообще играют люди? Тренажерный зал я так понимаю только Прометее и он не особо отличается своим уровнем, бассейн в газопроводе. Предлагаю обратить внимание администрации на развитие спортивной инфраструктуры.

в субботу, каждую, в 10:00, липовый парк или вот

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#119 Ykka

Ykka
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 15:33

Футбольное поле с хорошим искусственным покрытием есть в Прометее, стоит недорого если  на команду - 5000 руб/час. (там еще и раздевалку дают с душем, а можно и в сауну сходить после игры за отдельную плату)

А про "качалку" Прометея говорить нечего - туда идти надо: чисто, оборудование хорошее. Людей не очень много - почти все уже перезнакомились. Групповые программы - то, что надо к лету, к отпуску!   Мы всей семьей ходим: дети на детские секции, я с мужем в зал - нам нравится. Все подробности  

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

.

#120   Колдунья

Колдунья

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 20 Май 2015 - 22:07

Нам тут пару месяцев назад бросили в ящик рекламку некоего урбан джим, Лазурная, 11. Звонила тогда, сказали что планируют открыться в конце мая. Сегодня там гуляли, ничего подобного не нашли. Телефон отключен(((
И по поводу Прометея. Они же построились на месте коммунарского футбольного поля. Обещали компенсировать в другом месте и поле, и беговые дорожки вокруг. Еще обещали доступный спорт для детишек. В итоге ни того, ни другого, ни третьего. Все занятия детские строго в дневное время (я про дошкольников). То есть, "если у вас нету няни", а сами вы работаете, то никаких вашему ребенку секций. Администраторы клуба прямым текстом сказали, что вечером гораздо выгоднее сдавать лед в аренду взрослым, нежели пускать детские группы(((
  • Bezkor это нравится
Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Темы с аналогичным тегами коммунарка, спорт, инфрастуктура, сосенское, новая москва

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623