Перейти к содержанию
Гость

Спортивная инфраструктура поселения Сосенское

Рекомендуемые сообщения

Kir314

Соседи, кто ходит, обновите, пожалуйста, информацию о бассейне в Газопроводе: какие ваши впечатления, большой ли, чисто ли, какой контингент днем в будни, как добираетесь?

хожу регулярно, практически с тех пор как переехал.

логистика:

хожу после работы, пешком с остановки "газопровод" (10 мин), до эдальго возвращаюсь пешком (15 мин).

организация:

сеансы с 7 до 21, формально по 45 минут каждый час. на практике можно приходить в любое время. в выходные - до 17. в праздники по разному.

цены:

абонемент на 8 посещений в вечернее время стоит 2450. разовое посещение - 350 рублей (могу ошибаться). в утреннее - дешевле. есть дополнительные программы: мать и дитя, учебные, индивидуальные. раз в год надо приносить справку от терапевта.

контингент:

в принципе самый разнообразный. ходят газовики после работы. есть детские группы (как раз с 19 по 20). ходят дамы на аквааэробику.

общие впечатления:

вполне приемлемо. конечно, порой ломаются души и фены, но их стараются менять и ремонтировать. на мой взгляд, бассейн маловат и переполнен, но я все-таки хожу в самый час пик, после работы, когда и детские группы и народ после работы. утром и после 20, предполагаю, что просторнее. много дополнительных услуг, типа солярия, сауны, тренажерки, дайвинга.

если нужен телефон, напишите мне в будни, номер у меня на работе записан.


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ganzal

общие впечатления:

вполне приемлемо. конечно, порой ломаются души и фены, но их стараются менять и ремонтировать. на мой взгляд, бассейн маловат и переполнен, но я все-таки хожу в самый час пик, после работы, когда и детские группы и народ после работы. утром и после 20, предполагаю, что просторнее. много дополнительных услуг, типа солярия, сауны, тренажерки, дайвинга.

если нужен телефон, напишите мне в будни, номер у меня на работе записан.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Спасибо большое!

495/8171658


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John Keats

хожу регулярно, практически с тех пор как переехал.

логистика:

хожу после работы, пешком с остановки "газопровод" (10 мин), до эдальго возвращаюсь пешком (15 мин).

организация:

сеансы с 7 до 21, формально по 45 минут каждый час. на практике можно приходить в любое время. в выходные - до 17. в праздники по разному.

цены:

абонемент на 8 посещений в вечернее время стоит 2450. разовое посещение - 350 рублей (могу ошибаться). в утреннее - дешевле. есть дополнительные программы: мать и дитя, учебные, индивидуальные. раз в год надо приносить справку от терапевта.

контингент:

в принципе самый разнообразный. ходят газовики после работы. есть детские группы (как раз с 19 по 20). ходят дамы на аквааэробику.

общие впечатления:

вполне приемлемо. конечно, порой ломаются души и фены, но их стараются менять и ремонтировать. на мой взгляд, бассейн маловат и переполнен, но я все-таки хожу в самый час пик, после работы, когда и детские группы и народ после работы. утром и после 20, предполагаю, что просторнее. много дополнительных услуг, типа солярия, сауны, тренажерки, дайвинга.

если нужен телефон, напишите мне в будни, номер у меня на работе записан.

Сколько человек на дорожку в час пик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

Сколько человек на дорожку в час пик?

четверо, но не долго. обычно минут за 15-20 расходимся


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaliy

Вопрос к Кириллу Б. Как можно организовать в Коммунарке площадку для Workout и что для этого нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вопрос к Кириллу Б. Как можно организовать в Коммунарке площадку для Workout и что для этого нужно.

А существующих недостаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaliy

А дополнить их можно? Максимум что есть это 1 турник и 1 брусья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaliy

Ради интереса посмотрите в интернете, что из себя представляет площадка для workout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А дополнить их можно? Максимум что есть это 1 турник и 1 брусья 

В Липовом парке, У Бачуринской 22, у Ясной 5, у МИЦ-9 (сейчас делают) более расширенные варианты.

И дополнить чем Вы имеет ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ради интереса посмотрите в интернете, что из себя представляет площадка для workout.

У меня была идея лоббировать большую профессиональную площадку, но я вижу, что даже существующие базовые вещи использую крайне мало и в основном строителями. Поэтому не увидел смысла тратить бюджет на то, что будет не востребовано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaliy

Дополнить тренажерами. Рукоходы, нижние турники, брусья различной ширины,скамейки обычные и для пресса, разноуровневые турники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaliy

У меня была идея лоббировать большую профессиональную площадку, но я вижу, что даже существующие базовые вещи использую крайне мало и в основном строителями. Поэтому не увидел смысла тратить бюджет на то, что будет не востребовано.

Как вариант можно дополнить на большой площадке за 14 домом если не ошибаюсь. Что идет вдоль бетонных плит.Сейчас строителей там нет, один я занимаюсь, а весной может и еще кого привлечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

У меня была идея лоббировать большую профессиональную площадку, но я вижу, что даже существующие базовые вещи использую крайне мало и в основном строителями. Поэтому не увидел смысла тратить бюджет на то, что будет не востребовано. 

 

И очень зря отказался. Не надо сравнивать профессиональную площадку и одиноко стоящий турник. Уверен, она бы не пустовала! .. Сам давно вынашиваю мысль организовать в Эдальго вместо прыжковой ямы (памяник любителю прыжков в длину товарищу Добашину) нормальный функциональный воркаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как вариант можно дополнить на большой площадке за 14 домом если не ошибаюсь. Что идет вдоль бетонных плит.Сейчас строителей там нет, один я занимаюсь, а весной может и еще кого привлечет.

За 14-м домом точно нет. За счет бюджета только на муниципальной земле.

А в Липовом парке площадка не нравится?

0_10bb6a_2e8ffd5e_XXL.jpg

И очень зря отказался. Не надо сравнивать профессиональную площадку и одиноко стоящий турник. Уверен, она бы не пустовала! .. Сам давно вынашиваю мысль организовать в Эдальго вместо прыжковой ямы (памяник любителю прыжков в длину товарищу Добашину) нормальный функциональный воркаут.

Если Крост отдаст администрации площадку я буду добиваться ее сильного дооснащения, в т.ч. и площадкой для воркаута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitaliy

В липовый парке нравится, но не получится в дождливую погоду или после дождя заниматься. Покрытия на площадке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнца

Сегодня прогулялись на предмет катков к Коммунарке

 

На прудах около Эдальго и около школы расчищены площадки для катаний.

 
Кое-где уже даже катаются

 

 

А вот с катком от администрации у школы/Зеленой линии произошли трансформации, надпись на воротах сменилась, теперь это каток не от администрации, а от "Нашикатки".

Сам каток ещё не залит, но теплушки уже стоят
 

Надпись "Касса" однозначно намекает на платность катка, на сайте даже цены уже есть.

Изменено пользователем Солнца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

 

А вот с катком от администрации у школы/Зеленой линии произошли трансформации, надпись на воротах сменилась, теперь это каток не от администрации, а от "Нашикатки".

Сам каток ещё не залит, но теплушки уже стоят

Надпись "Касса" однозначно намекает на платность катка, на сайте даже цены уже есть.

 

Ага, сегодня всё вами представленное видел своими глазами) Цитата с сайта "прокатной" организации, куча ошибок:

 

Ближайшее метро: м. Теплый стан

от метро автобус № 895, 6 антоновок

Адрес: Поселок Комунарка ул. Бочуринская, 22 к3

Телефон: +7 (495) 749 25 03

Площадь катка: 7000 м2

 

Интересно, много людей будут посещать этот каток за 250р? При наличии альтернативы на прудах, на которых, кстати, кататься запрещено, о чём сообщает табличка. Но зато прокат коньков есть, раздевалки и даже бесплатная парковка. Интересно где эта бесплатная парковка?

Пока катком и не пахнет, а обещали в декабре открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Ага, сегодня всё вами представленное видел своими глазами) Цитата с сайта "прокатной" организации, куча ошибок:

 

Интересно, много людей будут посещать этот каток за 250р? При наличии альтернативы на прудах, на которых, кстати, кататься запрещено, о чём сообщает табличка. Но зато прокат коньков есть, раздевалки и даже бесплатная парковка. Интересно где эта бесплатная парковка?

Пока катком и не пахнет, а обещали в декабре открыть.

Кириллу Б.задавал вопрос про сроки,тишина(наверное так как это уже не подарок от администраций,то и молчок ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Court Sword

Кириллу Б.задавал вопрос про сроки,тишина(наверное так как это уже не подарок от администраций,то и молчок ).

Зря Вы иронизируете насчет "Кириллу Б". Сужу только по его участию в форуме. Вполне вменяемый и адекватный. Если у него есть планы в "думу" я отдал бы  голос за его. Правда, присмотревшись к нему более внимательнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×