Перейти к содержимому

Фотография

ВАЖНО! Публичные слушания в Сосенском

коммунарка сосенское новая москва общество собрание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1092

#441   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:12

вы так пишете, будто подвозить народ на автобусах - это чтото плохое.

Здесь красивая местность

#442   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 22 Февраль 2012 - 04:47

вы так пишете, будто подвозить народ на автобусах - это чтото плохое.

Подвозить до метро на автобусе - неплохо, а привозить на слушания, выдавать за местных жителей, устраивать там балаган, чтобы настоящие местные жители не смогли высказаться - это, по-вашему, хорошо?
Dave is my own personal Jesus

#443   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:29

2 автобуса по 45 мест минимум, это 90 человек.
и не один из них проживая в Коммунарке не знает о существование интернета и одного из двух сайтов с подобными дебатами, т.к. ни один не отписался , что "о да я приезжал в этом автобусе, я житель Коммунраки из такого то дама, КРОСТ подвёз. Холодно было и далеко идти."

#444   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:52

Уважаемая Marinka, я знаком с Вами лично и Вы произвели на меня впечатление вполне адекватного человека.

Скажите, неужели у Вас правда возникают сомнения в происхождении автобусов? :)
Слабоумие и отвага!

#445 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:10

эта встреча "открытая" была в субботу,а слушания проходили в пятницу, я сама разберусь где мне свое мнение высказывать, а доказательств по поводу автобусов у Вас нет!!!!

Чего это нет? Есть фото очевидца.
Да и лично я сидел в ДК, когда организованная толпа Кроста чуть ли не строевым шагом пришла в ДК.

На этих автобусах приехали довольные жители комунарки что бы поддержать начинания Кроста в целях организации катков на каммунарских пруда

Видимо кростовские "местные жители", такие как и вы настолько местные, что даже не знают, как пишется название их родного поселка. Вы бы прежде, чем пиарить Крост, хоть название Коммунарки выучили.

Сообщение отредактировал TooOld: 22 Февраль 2012 - 09:36

#446   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:24

И правда. Вся эта братия а особенно распальцованное (нужное вставить) в первом ряду - выдаёт себя за коммунарцев. Кто не был на слушании - видео уже готово, осталось разместить. ПосмОтрите, специально оставил несколько моментов попыток превратить слушания в базар. Вглядитесь в эти рожи и попытайтесь вспомнить, кто когда их видел в Коммунарке? Может кто своего соседа признает? Ой, вряд ли. Так вот вся эта мразь - орёт, когда начинает говорить Маргарита. Спасибо Белоконеву, он их вовремя затыкал и не давал превратить слушания в балаган. А когда выходит лысый дурик и начинает рассказывать о том, что он любит спорт и собирается привить любовь ко спорту своему ребёнку - все дружно хлопают и радуются. Разве что те кто пришли по делу недовольны - начинают просить покороче. А дурик - просто рассказал, что он, мол, спортсмен и сел обратно. А ещё - есть такие собаки бешеные, у которых аж слюна пенится. Так там тоже вышла такая мадам в шляпе и стала энергично махать рукой, перечисляя о том, какие достоинства у КРОСТа. "Каток!" гаркнула она и рубанула рукой в воздухе. Потом подумала - и рубанула ещё (типа два) но ничего не сказала. Потом ещё (типа три) но не понятно, что она в виду имела. И в итоге махнув в четвёртый раз произнесла: "Каток в Эдальго!". Зал ревел от счастья. Бабка вышла в центр зала и хлопала вытянув руки вперёд. Надо же, как мало для счастья надо Коммунарцам. Один каток - заменяет парковки, детсады и школы. Одно радует, эта пиар акция - совершенно непрофессиональная и шита белыми нитками, что видно издалека.

Маринке большой привет, возможно она и была той (нужное вставить) в шляпе, как знать. Ну или может наняла её, как раз. Есть крепкое подозрение, что эта махательница руками - тоже присутствовала на тайных собраниях КРОСТа и жителей Коммунарки, где и получила мотивы для выхода на средину зала. Да вот неувязочка - тоже ляпнула, что 25 этажный дом - на фиг не нужен...
Кроме того, первое, что она умудрилась ляпнуть после обвиненя слушаний в том, что это разборка между двумя фирмами - так дословно: "Люди добрые, а кто думал про плотность застройки, когда под нашими подъездами воздвигли вот этот ДЕТСКИЙ САД? Мы уже до суда дошли!" Как Вам вменяемость защитников КРОСТа? Люди, подающие в суд за строительство детского сада - визжат от счастья поддерживая КРОСТ.

Смотрите видео и судите сами. Сразу сообщу, как выложу.

#447   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:50

Маринке большой привет, возможно она и была той (нужное вставить) в шляпе, как знать. Ну или может наняла её, как раз.

Она совершенно точно не дама в шляпе со слушаний, т.к.c Marinka я знаком, она живёт в одном подъезде со мной.
Тем сильнее меня удивляют её сомнения в происхождении автобусов.
Можно верить в обещания Кроста, можно быть довольной их деятельностью, можно даже оправдать присутствие автобусов исключительно благими намерениями их пассажиров.
Но я решительно не понимаю, как можно усомниться в их происхождении. :lol:
Слабоумие и отвага!

#448 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:20

Уважаемая Marinka, я знаком с Вами лично и Вы произвели на меня впечатление вполне адекватного человека.

Скажите, неужели у Вас правда возникают сомнения в происхождении автобусов? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

я опираюсь только на факты

Сообщение отредактировал Marinka: 22 Февраль 2012 - 10:22

#449 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:25

И правда. Вся эта братия а особенно распальцованное (нужное вставить) в первом ряду - выдаёт себя за коммунарцев. Кто не был на слушании - видео уже готово, осталось разместить. ПосмОтрите, специально оставил несколько моментов попыток превратить слушания в базар. Вглядитесь в эти рожи и попытайтесь вспомнить, кто когда их видел в Коммунарке? Может кто своего соседа признает? Ой, вряд ли. Так вот вся эта мразь - орёт, когда начинает говорить Маргарита. Спасибо Белоконеву, он их вовремя затыкал и не давал превратить слушания в балаган. А когда выходит лысый дурик и начинает рассказывать о том, что он любит спорт и собирается привить любовь ко спорту своему ребёнку - все дружно хлопают и радуются. Разве что те кто пришли по делу недовольны - начинают просить покороче. А дурик - просто рассказал, что он, мол, спортсмен и сел обратно. А ещё - есть такие собаки бешеные, у которых аж слюна пенится. Так там тоже вышла такая мадам в шляпе и стала энергично махать рукой, перечисляя о том, какие достоинства у КРОСТа. "Каток!" гаркнула она и рубанула рукой в воздухе. Потом подумала - и рубанула ещё (типа два) но ничего не сказала. Потом ещё (типа три) но не понятно, что она в виду имела. И в итоге махнув в четвёртый раз произнесла: "Каток в Эдальго!". Зал ревел от счастья. Бабка вышла в центр зала и хлопала вытянув руки вперёд. Надо же, как мало для счастья надо Коммунарцам. Один каток - заменяет парковки, детсады и школы. Одно радует, эта пиар акция - совершенно непрофессиональная и шита белыми нитками, что видно издалека.

Маринке большой привет, возможно она и была той (нужное вставить) в шляпе, как знать. Ну или может наняла её, как раз. Есть крепкое подозрение, что эта махательница руками - тоже присутствовала на тайных собраниях КРОСТа и жителей Коммунарки, где и получила мотивы для выхода на средину зала. Да вот неувязочка - тоже ляпнула, что 25 этажный дом - на фиг не нужен...
Кроме того, первое, что она умудрилась ляпнуть после обвиненя слушаний в том, что это разборка между двумя фирмами - так дословно: "Люди добрые, а кто думал про плотность застройки, когда под нашими подъездами воздвигли вот этот ДЕТСКИЙ САД? Мы уже до суда дошли!" Как Вам вменяемость защитников КРОСТа? Люди, подающие в суд за строительство детского сада - визжат от счастья поддерживая КРОСТ.

Смотрите видео и судите сами. Сразу сообщу, как выложу.

на всякий случай, я не дама в "шляпе", а дама в бейсболке :D :D :D, с нетерпением жду видео, и если подтвердится тот факт что автобусы КРОСТовские публично извинюсь, я понимаю что на видео вряд ли увижу автобусы, но постараюсь выяснить, откуда точно приехали "пассажиры" в ДК на слушания

Сообщение отредактировал Marinka: 22 Февраль 2012 - 10:30

#450   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:26

вы так пишете, будто подвозить народ на автобусах - это что-то плохое.

Мне тут пришло в голову: ЗАЧЕМ нужны автобусы для МЕСТНЫХ жителей, априори живущих в месте проведения слушаний???

#451   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:27

Тогда (если не доверяете мнению присутствовавших на слушаниях) дождитесь видео, после просмотра сомнения вряд ли останутся.

Сообщение отредактировал hypnotoad: 22 Февраль 2012 - 10:29

Слабоумие и отвага!

#452 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:30

Мне тут пришло в голову: ЗАЧЕМ нужны автобусы для МЕСТНЫХ жителей, априори живущих в месте проведения слушаний???

В правильном направлении думаете :)

#453 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:31

Тогда (если не доверяете мнению присутствовавших на слушаниях) дождитесь видео, после просмотра сомнения вряд ли останутся.

Ок, договорились

#454 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:39

Вот вам факты. Заснятые автобусы кроста:
http://new.msk.ru/in...dpost__p__18340

#455   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:26

К большому сожалению, на видео зретилей нет, практически. Но уверяю Вас, когда активно хлопают тому, что Капралов "Не понял" предоставленный наглядный материал и когда из комиссии "Масштабу" ставят в пику то, что они не предоставили этот наглядный материал заранее в комиссию и зал - снова срывается в овации - нужны ли ещё сомнения, что это НЕ жители коммунарки а "болельшики" КРОСТа? На позапрошлые слушания прямо приезжал автобус с названием одного из застройщиков, по-моему "Авгур". Вспомните, кто тогда был. Это - нормальная практика, к сожалению, стала.

Точно так же, Маринка - могу сказать о Вас. Вообще, люди собирающиеся здесь жить - будут бороться за то, чтобы условия были как можно более лучшими. Оправдывая (в данном случае) КРОСТ - встаёт два варианта. Либо Вы слабы умом, либо просто льёте воду на их мельницу. Судя по тому что говорит Гипнотоуд - Вы вменяемая. А значит объяснение одно: ваша личная заинтересованность. И мне кажется убеждать Вас в чём-то, соответственно - бесполезно. Да видимо не на тех поставили. Пошла травля КРОСТа, как увидите из слушаний. Видимо Авгур тому организатор, но какая на фиг разница, теперь? Главное чтобы, когда КРОСТ по носу получит - кто-нибудь другой на это место не запрыгнул и не настроил на месте 25этазного КРОСТбилдинга - такой же АвгурБилдинг, МИЦ билдинг или ПоминдустрияАГнебоскрёб.

#456 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:54

К большому сожалению, на видео зретилей нет, практически. Но уверяю Вас, когда активно хлопают тому, что Капралов "Не понял" предоставленный наглядный материал и когда из комиссии "Масштабу" ставят в пику то, что они не предоставили этот наглядный материал заранее в комиссию и зал - снова срывается в овации - нужны ли ещё сомнения, что это НЕ жители коммунарки а "болельшики" КРОСТа? На позапрошлые слушания прямо приезжал автобус с названием одного из застройщиков, по-моему "Авгур". Вспомните, кто тогда был. Это - нормальная практика, к сожалению, стала.

Точно так же, Маринка - могу сказать о Вас. Вообще, люди собирающиеся здесь жить - будут бороться за то, чтобы условия были как можно более лучшими. Оправдывая (в данном случае) КРОСТ - встаёт два варианта. Либо Вы слабы умом, либо просто льёте воду на их мельницу. Судя по тому что говорит Гипнотоуд - Вы вменяемая. А значит объяснение одно: ваша личная заинтересованность. И мне кажется убеждать Вас в чём-то, соответственно - бесполезно. Да видимо не на тех поставили. Пошла травля КРОСТа, как увидите из слушаний. Видимо Авгур тому организатор, но какая на фиг разница, теперь? Главное чтобы, когда КРОСТ по носу получит - кто-нибудь другой на это место не запрыгнул и не настроил на месте 25этазного КРОСТбилдинга - такой же АвгурБилдинг, МИЦ билдинг или ПоминдустрияАГнебоскрёб.

Я вообще то на личности не переходила и если Вы еще раз меня оскорбите, я приму меры, предлагаю в субботу встретиться и поговорить.

#457 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:15

да, к сожалению зрителей мы не сняли. не хватало рук на все - слушать выступающих, воспринимать информацию, говорить и снимать. Замечу, что бойцовких рыбок, которые здесь активно за крост выступают на слушаниях не было. Зато шуму от них больше всех. Факты им подавай.

#458 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:22

Я вообще то на личности не переходила и если Вы еще раз меня оскорбите, я приму меры, предлагаю в субботу встретиться и поговорить.

Насмешили! Звучит так, что Вы его на дуэль вызываете. Он Вас не оскорбилял, пытался рассуждать в поисках причины, по которой Вы могли бы противиться тому, что могло бы сделать лучше Вашу жизнь в Коммунарке. Здравый смысл подсказывает, что мы все заинтересованы в выполнении застройщиками своих обещаний, а когда они их не выполняют, это никому не нравится. А вам, судя по Вашим постам, нравится поведение КРОСТа. Почему? Вот в чем вопрос!

#459   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:24

Кстати, уважаемые форумчане, а был ли из Вас кто на этом КРОСТ-собрании? Очень похоже на то, что это и был тот самый инструктаж для женщин в красных шляпах, лысых спортсменов и бабушек-фигуристок. Иначе откуда они вообще такие нарисовались? Да к микрофону рвутся, чуть ли не с заготовленными речами. А похоже - что с заготовленными. Но что делать, добавляют от себя, знаете ли, и совсем не то, о чём хотелось бы организаторам. А спортсмен - наоборот, не смог ничего сказать, кроме как похвалиться любовью к спорту. КРОСТ-то похвалить и забыл. Эх... Да, там на видео был ещё один любитель лошадей. Я выкинул его, как не имеющего отношения к вопросам слушания. А сейчас понимаю - Вон оно чё, Михалыч! Ведь на собрании про конюшни говорили, как пишут на форуме. У меня, например всё выстроилось в логическую цепочку.

Считаю что собрание - как раз была подготовительная акция к слушаниям, с целью найти среди Коммунарцев - лояльных к КРОСТу личностей, которых (возможно) простимулировали материально и проинструктировали о том, что делать и говорить на слушаниях.

#460   Ochist

Ochist

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:25

Пришел ответ по слушаниям от Администрации Ленинского района!К сожалению,не получается прикрепить файл.
Вот что там написали:
По итогам проведения публичных слушаний Комиссия по проведению публичных слушаний приняла решение о направлении градостроительной документации в ГУП МО "НИИПРОЕКТ" для устранения замечаний по проекту и проведения дополнительного согласования в установленном законном порядке.

Сообщение отредактировал Ochist: 22 Февраль 2012 - 22:49

Темы с аналогичным тегами коммунарка, сосенское, новая москва, общество, собрание

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623