Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОПЦ Фуд Сити

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#141   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:35

Лотос на сегодня пустой, там три калеки сидят. В письме вы прогнозируете ситуацию, что может быть по Вашим предположением. Ни одного инцидента на сегодня нет. Далее выдержка:

"Что в перспективе они  на этом месте получат  постоянный анклав национальной и криминальной напряженности и мест притока незаконной миграции"

Мое скромное мнение-это абсурд. Тем более, что строиться Лотос начал до того, как местность стала Москвой.

Не подумайте, что я отстаиваю этот комплекс.Нет! Мне тоже такое соседство не нравиться.

Но не логично как то..

#142   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:52

Вот это и беспокоит..

Интересно, а можно ли здесь что-либо предпринять?

Например написав коллективное письмо куда-либо, допустим  в мэрию, с текстом, что жители Новой Москвы обеспокоены ситуацией складывающейся в районе Мамырей. Указать допустим:

" Мы, жители вновь присоединенных к Москве территорий, давно обеспокоены тем, что у самых корней любимого мэрией проекта Новая Москва - в самом стратегически важном месте для ее развития, складывается неблагоприятная ситуация, которая может в дальнейшем отрицательно сказаться на ее развитии. Что эти незаконные рынки, напрочь криминализированные, этот автовокзал- незаконный, и нигде на картах Москвы не обозначенный, и служащий отправной точкой для неподконтрольных властям сообщений между Москвой и Сев. Кавказом, откуда перевозят рабов, куда везут оружие и т.д., и теперь вот Лотос-Сити, приобретенный владельцами Садовода и совладельцами Черкизона - все это будет служить отрицательной репутацией и создавать негативный информационный фон для развития Новых территорий Москвы. Что это повлияет на инвистиционную привлекательность территорий и послужит отталкивающим фактором для ее заселения . Что в перспективе они  на этом месте, вместо привлекательного, развивающегося района, который должен служить визитной карточкой Новой Москвы, получат  постоянный анклав национальной и криминальной напряженности и мест притока незаконной миграции"

Может написать,а? Может обратят на это внимание?

Или все это бред и мои мечтания?

Писать надо, но один из этих айзеров, дружок угадайте кого? правильно товарища ботокса, именно поэтому, эти ребятки, смогли захапать себе самые лакомые кусочки, то что 90% там контрафакта, не платятся налоги, нет сертификатов, что вообще ЭТО безопасно, поэтому я бы не стал удивляться, что в Москве уже несколько черкизонов.

#143   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:18

Вот это и беспокоит..

Интересно, а можно ли здесь что-либо предпринять?

Например написав коллективное письмо куда-либо, допустим  в мэрию, с текстом, что жители Новой Москвы обеспокоены ситуацией складывающейся в районе Мамырей. Указать допустим:

" Мы, жители вновь присоединенных к Москве территорий...  постоянный анклав национальной и криминальной напряженности и мест притока незаконной миграции"

Может написать,а? Может обратят на это внимание?

я,если честно,больше боюсь транспортного коллапса,сегодня ужас что творилось на Меге вечером,на въезд со стороны Москвы в четыре ряда пытались втиснуться,я от Бутово до Мамырей 1,5 часа ехала-вся пробка ровно от Бутово до съезда на Калужку,и еще фиг съедешь, там еле-еле в левом ряду можно было протиснуться,а дальше всё летело

а теперь представьте,что творится на Садоводе, и вот ЭТО добавится к Меге! если быстро-быстро не построят развязку,боюсь даже подумать что будет

Мега+Черкизон+Садовод+Лужники+овощной,Калужка просто не рассчитана на такое количество автомобилей, а что будет перед праздниками! прошлогоднее зимнее стояние Калужки покажется сказкой по сравнению с грядущим

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#144   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 804 сообщений
  • Телефон:+79260178484
  • Квартира:МИЦ дом 9
  • Интересы:Чисто мужские:Футбол, но не фанатею!

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 09:54

Писать надо, но один из этих айзеров, дружок угадайте кого? правильно товарища ботокса, именно поэтому, эти ребятки, смогли захапать себе самые лакомые кусочки, то что 90% там контрафакта, не платятся налоги, нет сертификатов, что вообще ЭТО безопасно, поэтому я бы не стал удивляться, что в Москве уже несколько черкизонов.

Не путайте, это не айзеры, и даже не азеры, а евреи...

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! Наш сайт!
Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин
+7(926)017-84-84 - личный
http://im-plitka.ru/ - сайт
http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме
4121@bk.ru - почта

#145   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 10:08

Ирунчик, полностью согласен.Вчера наш водитель съехал с МКАДа на Калужку и 200 метров до въезда на "Мельницу" ехал минут сорок.

4121@bk.ru - почта

#146   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 13:44

Самый удобный вариант для такого рынка это Южные Ворота 19тый км Мкада который построили по моему китайцы, никому не мешает,пусть туда съезжают.До дачи еду по калужке  по 2 часа,теперь и до Коммунарки.

#147   ghost63

ghost63

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:29

После рейдов в ТЦ «Москва» Нисанов принял позу «Лотоса»

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#148   Где мой слон?

Где мой слон?

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:55

Проект возводится в две очереди. Сначала — торгово-выставочный центр на 350 тыс. кв. м, затем еще один торгово-выставочный центр на 470 тыс. кв. м...

Минуточку. Я-то думал, что уже всё. А это к уже отстроенному муравейнику ещё один такой же, только побольше, намечается?

Признаться, я впечатлён и томим ожиданием узнать, чем всё это закончится.

#149   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 23:16

Минуточку. Я-то думал, что уже всё. А это к уже отстроенному муравейнику ещё один такой же, только побольше, намечается?

Признаться, я впечатлён и томим ожиданием узнать, чем всё это закончится.

Вообще-то там планируется сдать 1,5 млн квадратных метров площадей!!!

4121@bk.ru - почта

#150 Долька

Долька
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:28

А у меня сложилось такое впечатление, что в новую москву просто хотят спихнуть все то, от чего так жаждут избавиться в старой, устроив здесь гетто.
Пока Хуснуллин раздает ни к чему необязывающие обещания, застройщики спихивают квартиры, а потом это никому не нужно будет. Транспортный коллапс и чайна-таун!

#151   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:45

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Покупкой группой "Киевская площадь" Года Нисанова и Зараха Илиева торгово-выставочного комплекса "Лотос-Сити" на Калужском шоссе заинтересовалась Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Ведомство, узнавшее о сделке из газет, намерено выяснить, соответствует ли приобретение примерно за $100 млн самого крупного в столице торгового объекта антимонопольному законодательству.

ФАС в ближайшее время запросит у ЗАО "Киевская площадь" материалы по поводу покупки комплекса "Лотос-Сити" для анализа "на предмет наличия нарушений антимонопольного законодательства", сообщил "Ъ" представитель службы. По его словам, в ведомство никаких ходатайств не поступало, о сделке чиновники узнали из СМИ. В ходе оценки выяснится, относится ли эта сделка к тем, что требуют предварительного согласия или уведомления антимонопольного органа, уточнили в ФАС.

#152   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 15:34

кто-нибудь в курсе что происходит сейчас с Лотос-сити. как то приехали туда. и у шлагбаума сказали что он закрыт и не работает.

сегодня ехала видела что буквы с него снимают. осталось только СИТИ. ???

#153   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 14:20

Слышала что из него будут делать Сельхозрынок.

#154 дмитрий П.

дмитрий П.
  • Гости

Отправлено 22 Май 2014 - 14:31

Откуда такая информация? может еще базу с Бирюлево сюда перенесут?

#155   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Май 2014 - 14:32

И назовут СЕЛЬХОЗ-сити

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#156   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 22 Май 2014 - 15:23

По радио уже не первый раз слышал о какой-то оптовой продуктовой базе в 900м от МКАД по Калужскому шоссе! Когда первый раз услышал все прикидывал где это будет, а сейчас опасаюсь неужели вместо лотоса сделают овощебазу!

#157   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 22 Май 2014 - 15:53

По радио уже не первый раз слышал о какой-то оптовой продуктовой базе в 900м от МКАД по Калужскому шоссе! Когда первый раз услышал все прикидывал где это будет, а сейчас опасаюсь неужели вместо лотоса сделают овощебазу!

Ну не надоело Вам панику поднимать? Ни одного факта, только домыслы. Ну даже если и продуктовая база там будет - что с того? Все равно у нас тут в округе будет полно всяких баз, разве Вы еще не поняли? А в трех километрах на север или на юг - какая разница?

#158 GOTTI

GOTTI
  • Гости

Отправлено 22 Май 2014 - 15:54

Фудсити... Это и есть Лотус?

#159   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 22 Май 2014 - 16:25

Главное, чтоб Садовод не перевели туда)

#160   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 08:45

сегодня буквы повесили - торгово - ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ центр ............ сити

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623