Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Dima0440

Привет!

 

14.12.2014 решил выбраться на стройку.

Удалось пройти аккуратно в здание нашего корпуса.

Есть пару фото.

о степени готовности судите сами. на мой взгляд, уже скоро!

 

1

Вид из окна

Вид изнутри 14.12.14

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Батарей нет еще..и это квартира без отделки! Не забывайте дом сдадут когда закончат все!! Остальные подъезды все с отделкой!! Так что еще не совсем скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Соседи, добрый день! Вчера сын заезжал на стройку и разговаривал с менеджером. Ему сказали, что коммуникации к дому подвели, подводят их и в квартиры, а вот отделку квартир начнут только весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Привет!

 

14.12.2014 решил выбраться на стройку.

Удалось пройти аккуратно в здание нашего корпуса.

Есть пару фото.

о степени готовности судите сами. на мой взгляд, уже скоро!

Я так понимаю это трешка? Так как в двушке стены уже возведены!!) а больше не удалось пофотать, для сравнения с предыдущими фотками! Кто на выходные вырвется, сфотайте двушку пожалуйста во всех ракусах, можно панорамный вид!!! Было бы чудесно!!! Заранее спасибо!:)

Соседи, добрый день! Вчера сын заезжал на стройку и разговаривал с менеджером. Ему сказали, что коммуникации к дому подвели, подводят их и в квартиры, а вот отделку квартир начнут только весной.

мне тоже по переписке менеджер сказал что отделку начнут весной, когда потеплеет! И я спросила на какой мне месяц планировать ПМЖ , мне сказал на Сентябрь, что якобы ключи получите- в Сентябре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Надежда была на лето..( Если говорят в сентябре, считай ноябрь-декабрь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana.i

Сейчас вышла из офиса на фрунзенской. Менеджер сказал, что дом готов! Я спросила можно вселяться))) говорит нет, сейчас начинают отделочные работы, в общих коридорах кладут плитку, отделку будут продолжать и зимой. Интересно, то что гос. комиссия у нас на июнь оказывается - я спросила не путает ли с апрелем, сказал что только что специально посмотрел- точно июнь а ключи в октябре по документам. Но планируют закончить и выдать ключи в начале лета. Про школу сказал что дети пойдут только 1 сентября 17 года. На парковке машино-место на 6 этаже 630 тыс. ниже дороже. Метро будет в 18-19 году и компания планирует инвестировать строительство. Вот такую порцию лапши и не лапши я сегодня получила - делюсь!))) и еще народа там много, очередь. Мне пришлось ждать минут 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Сейчас вышла из офиса на фрунзенской. Менеджер сказал, что дом готов! Я спросила можно вселяться))) говорит нет, сейчас начинают отделочные работы, в общих коридорах кладут плитку, отделку будут продолжать и зимой. Интересно, то что гос. комиссия у нас на июнь оказывается - я спросила не путает ли с апрелем, сказал что только что специально посмотрел- точно июнь а ключи в октябре по документам. Но планируют закончить и выдать ключи в начале лета. Про школу сказал что дети пойдут только 1 сентября 17 года. На парковке машино-место на 6 этаже 630 тыс. ниже дороже. Метро будет в 18-19 году и компания планирует инвестировать строительство. Вот такую порцию лапши и не лапши я сегодня получила - делюсь!))) и еще народа там много, очередь. Мне пришлось ждать минут 50

Оксана спасибо вам за вкусную лапшу :) ушки на самом деле греют!!! Ждем лета!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana.i

Роман не знаю, меня наверно как почетного дольщика 6 корпуса сразу попросили подождать в отдельной переговорной)) поговорить с людьми возможности не было. Рядом со мной был кабинет представителя сбера , он сказал вы еще не долго ждете, тут один клиент 2 часа менеджера ждал. Еще сказал, что сбер поднимает %% - для новых заемщиков теперь будет от 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Не смогла удержаться)))

Авгур для дольщиков 6-го корпуса:

big_ccad5c4f155c507e3d20141220201109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Мне тоже так казалось, что летом сдадут. Поживем увидим... Хорошо бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Не смогла удержаться)))

Авгур для дольщиков 6-го корпуса:

big_ccad5c4f155c507e3d20141220201109.jpg

. Таня))) не могу насмотреться на лапшу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Оказывается рядом с нашим домом  может возникнуть торговый центр на месте недостроя расположенного  рядом с конюшней . На данный момент недострой продается под торговый центр     http://www.kommunarka-mall.com/

По моему там и на воротах висит, что строительство ТЦ

 

А ничего так, красивый на картинках.... Только прям вплотную к Эдальго будет.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

Поздравляю всех соседей с наступающим Новым годом. Всем счастья и здоровья

 

(уезжаю на дачу, выключаю комп., тлф, возможно и телевизор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Поздравляю всех соседей с наступающим Новым годом. Всем счастья и здоровья

 

(уезжаю на дачу, выключаю комп., тлф, возможно и телевизор)

С наступающим!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andres

И Вас с наступающим!!!

По ТЦ - моллом они его конечно круто обозвали, но то, что он будет востребован, это точно. И парковка для нас это замечательно. А так, удачный проект небольшого торгового центра. Как бы на этой радости, авгур вместо обещанного ТЦ перед 3 и 4 корпусом еще пару корпусов не воткнул ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

И Вас с наступающим!!!

По ТЦ - моллом они его конечно круто обозвали, но то, что он будет востребован, это точно. И парковка для нас это замечательно. А так, удачный проект небольшого торгового центра. Как бы на этой радости, авгур вместо обещанного ТЦ перед 3 и 4 корпусом еще пару корпусов не воткнул ...

Заканчивайте со своими предположениями по поводу домов перед 3 и 4 корпусами. И так не особо весело, не вносите смуту))) Изменено пользователем Sergio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

В любом случае, такой большой кусок земли между к3и к4 пустовать не будет. Не дадут! А насчет паркинга у ТЦ , так скорее всего вьезд и выезд через терминал будет.Иначе авгур паркинг не впарит!

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Или парковка будет работать как тц, а после будут работать эвакуаторы. Многие тц это практикуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
froggy

Ребята, а вы уже в курсе, что напротив 8 корпуса у долгостроя (будущего торгового центра) собираются расположить котельную?
http://new.msk.ru/topic/38-plan-zastroiki-kommunarki-i-novoi-moskvy/page-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Могу выразить только свое мнение, котельная нам нужна! Так что пусть строят. Я квартиру покупала в шестом корпусе, что будет за восьмым, скорее всего я даже не увижу. Думаю не будет она впритык к окнам! Будет отдельно стоящая на поле. На Бережковской набережной огромный ТЭЦ и ничего.. Как то жили!

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×