Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#1901   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:05

А откуда такая информация? Когда мы покупали квартиру , нам говорили, башню сносить не разрешают и домов поэтому там не будет. Конечно, сейчас может быть уже всё, но хотелось бы знать поподробнее, у нас туда 3 окна выходит.

2 дома из 3 очереди будут между 8 миц и 5 и 6 А101

#1902   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:33

А откуда такая информация? Когда мы покупали квартиру , нам говорили, башню сносить не разрешают и домов поэтому там не будет. Конечно, сейчас может быть уже всё, но хотелось бы знать поподробнее, у нас туда 3 окна выходит.

Смотрите тему план застройки Коммунарки

там есть план 3 очереди Авгура. Они на этом пятачке собираются строить 2 корпуса в 12 этажей и вроде во дворе то ли школа, то ли д.сад

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1903   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:35

обсуждение

http://new.msk.ru/to...munarki/page-68

план застройки

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1904   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:02

Строимся

d6e09dcb9483.jpg

b0df1b6d8085.jpg

fbc93ae6dcae.jpg

#1905   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:57

Ура, строимся! 4-я секция почти готова, облицовка дома уже до 3 этажа. Unnamed, спасибо за фото, порадовали!

#1906   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:54

Блин, ну наш дом недостроем оставить... Это кощунство. Первая очередь. Лицо! И так его мало осталось...

Сообщение отредактировал Елена75: 05 Апрель 2014 - 20:41

#1907   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:55

Лена, с чего такие мысли, вроде Unnamed хорошие новости привёз. Рсстроила будующая стройка под окнами, ведь мы там жить собираемся, но этого следовало ожидать, не могли они такую территорию пустой оставить.

#1908   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:45

Блин, ну наш дом недостроем оставить... Это кощунство. Первая очередь. Лицо! И так его мало осталось...

Не переживайте все сдадут и конечно наш дом в том числе, потому что у Авгура куча денег и новых проектов и на поступившие деньги от них они достраивают текущие... Это стандартная практика у застройщиков в России!!!!

#1909 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:44

Подскажите пожалуйста в чем смысл "шахматки" я кроме как соседей в таблице и файла ответа на письмо Застройщику ничего не нашел. Может кто просветит?

#1910   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 06 Апрель 2014 - 14:46

Подскажите пожалуйста в чем смысл "шахматки" я кроме как соседей в таблице и файла ответа на письмо Застройщику ничего не нашел. Может кто просветит?

По моему вы сами ответили на вопрос, соседи самое ценное в этой таблице.

#1911   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:03

Я почему то думала, что эта территория нейтральная. Там по кругу МИЦ, Авгур, и как его... Кто эдальго строит.. И казалось мне, что там будет проезжая часть, пешеходная зона, кстати для метро хорошое место. МожетТЦ...

#1912   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:10

. Леонид, когда вы в шахматке зарегестрируетесь, оглядитесь вокруг .. И вдруг обнаружите у себя соседа с верху, а у него оказывается три собаки, двое детей передвигающихся по квартире исключительно на роликах, теща и родственники с Самарканда раз в месяц на 10 дней приезжают. Вот тогда вы начнете вынашивать план по шумомзоляции))) а обо всем этом вам расскажет сосед с права!)))

#1913   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 17:15

Вот я например, обрадовалась , когда нашла у себя в подъезде соседей( долгое время я одна там была) ну и написала своей соседке!! Этажом ниже меня будет жить женщина, я так поняла в возрасте! А я купила квартиру для дочери... Как раз на веселые институтские года... Мне сразу стало жалко эту женщину.. Видимо ее дочери тоже стало жалко маму. Больше мы пока не общались! Ну ничего, придумаем что нибудь!!

#1914   fedy

fedy

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:27

Если я был вашем соседом, То я потерпел институцкие годы вашейд дочки, а лет через пять когда ваша дочка будет с младенцем и не высыпанием страдать, то я свою дочку с держивать не сталбы да и сам не особо парился.

#1915   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:44

Обезьянка, когда у моей дочери появиться ребенок, она в однушке жить не будет!)) А то что вы не паритесь особо... Так это я заметила!

Сообщение отредактировал Елена75: 06 Апрель 2014 - 20:54

#1916 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:47

. Леонид, когда вы в шахматке зарегестрируетесь, оглядитесь вокруг .. И вдруг обнаружите у себя соседа с верху, а у него оказывается три собаки, двое детей передвигающихся по квартире исключительно на роликах, теща и родственники с Самарканда раз в месяц на 10 дней приезжают. Вот тогда вы начнете вынашивать план по шумомзоляции))) а обо всем этом вам расскажет сосед с права!)))

я уже там

#1917   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:51

Я один на этаже - хорошо... А, то объясняй; кто ты, что ты, с кем живёшь и давайте на великах кататься :acute: ...

#1918   fedy

fedy

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:53

Не загадывайте она может жить под моей трешкой. В этой жизни все возрощается. Будушее наше и наших детей зависит от нашего воспитания и когда вам будет под 70 а над вами будут зажигать студенты вот тогда вы скажете кто их воспитал?

#1919   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:53

Судя по кварталу, слышимость будет хорошая...

#1920 LEONID_6K-A101

LEONID_6K-A101
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:56

Ну в этом случае а шумоизоляции думать будет поздно. Пока соседей по площадке и выше- ниже не наблюдается, как будет пополнятся будем решать по месту))

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623