Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ZKV_1

А что по этому поводу написано в ДДУ? Сейчас не могу проверить. Может у кого под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Насколько я помню, то застройщик не может продавать дом заведомо зная что стройка невозможна! А Авгур знал, что в осенне-зимний период трубу нельзя перенести! Но это не помешало продавать квартиры с обещаниями, спокойно , скоро все будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин
Насколько я помню, то застройщик не может продавать дом заведомо зная что стройка невозможна! А Авгур знал, что в осенне-зимний период трубу нельзя перенести! Но это не помешало продавать квартиры с обещаниями, спокойно , скоро все будет!
добрый день, соседи! Кто в курсе, какой этаж уже строиться у 6 корпуса? А то как то ранее было много информации. А сейчас полный штиль:! Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

 добрый день, соседи! Кто в курсе, какой этаж уже строиться у 6 корпуса? А то как то ранее было много информации. А сейчас полный штиль:! Спасибо :)

 

По поводу информации с объекта. Когда я последний раз был на стройке (18.01), попытался материально заинтересовать охрану и пройти на объект (очень хотелось походить по квартие, хоть и не на своем этаже), но, как оказалось, на кране стоят камеры и пропустить он не может, но посоветовал обратиться в "показушникам", они имеют право провести посетителя. Я съездил к ним, но информация оказалась не совсем точная, они показывают только 7-й корпус. Я это к чему, раз стоят камеры, значит куда-то и что-то они передают. На Зеленой линии есть веб-камера, Админ скидывал ссылку, может и у нас есть возможность смотреть в режиме онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Камера не на кране Зелёной Линии, а в квартире Админа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Добрый вечер, сегодня муж был в коммунарке, принес радостное известие, заканчивают лить потолок 6 этажа первой секции и уже начали 7 этаж, очень боюсь сглазить, однако темпы стройки растут!! Жалко нет фотографий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnik

Камера не на кране Зелёной Линии, а в квартире Админа...

Я и не говорил, что в Зеленой линии камера на кране.

Камера на кране в 6-м корпусе (со слов охраны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana.i

добрый день, соседи! Кто в курсе, какой этаж уже строиться у 6 корпуса? А то как то ранее было много информации. А сейчас полный штиль:! Спасибо :)

я во вторник была, рабочих много и кран работал))) фото не получается загрузить, только так http://fotki.yandex.ru/users/oivanova0210/view/713948/?page=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Как приятно слышать хорошие новости! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Скажите пожалуйста, каким образом будут распределяться места в паркинге и по какой цене? Может быть где то надо уже подавать заявку на место в паркинге? Заранее спасибо за любую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1978

  1. Доброго дня! Вчера проездом проезжал мимо нашего корпуса, заливают потолок 6 этажа 1 секции. Работа кипела- это радует! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1978

А вот и фотки нашлись! Спасибо 

Andres    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://my.mail.ru/mail/andres_1976/photo?album_id=410   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

Скажите пожалуйста, каким образом будут распределяться места в паркинге и по какой цене? Может быть где то надо уже подавать заявку на место в паркинге? Заранее спасибо за любую информацию!

Добрый день, 

а разве при покупке не фиксируется какое конкретно место вы покупаете? 

(этаж, номер места, размер, ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

Спасибо, 

занятно и неприятно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Соседи, Вишневая нам фотки с Коммунарки привезла!) СМ тему "Вести" :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Соседи, Вишневая нам фотки с Коммунарки привезла!) СМ тему "Вести" :clap:

Елена, из-за вас фоткаю шестой корпус)))

Мужу говорю - обязательной 6 корпус - для Елены. Он улыбается и мы поворачиваем к вашему дому, чтоб я сфоткала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Елена, из-за вас фоткаю шестой корпус)))

Мужу говорю - обязательной 6 корпус - для Елены. Он улыбается и мы поворачиваем к вашему дому, чтоб я сфоткала)))

Огромное спасибо! Очень приятно! Мужу привет! Мне очень понравились фотографии вечерние, как то романтично.. снег, кран, Коммунарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed

2 февраля, выходных у строителей больше нет)

64251b8903fa.jpg

 

со стороны 5 корпуса

cd56a88cb0e2.jpg

 

со стороны эдальго 

2db6111225c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Класс! Новые фотки! Спасибо!

Растет наш домик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×