Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

camomile2677

Монолит между подъздами, между квартирами пеноблоки, а стены у нас будут, так как дом с отделкой( трешки не все, но у нас лично с отделкой) из пазогребневых блоков.

Лена, я написала 3 дня, потому что, как нам объяснили, строители работали в воскресенье до обеда, пока не израсходовали весь привезенный бетон. Вы же понимаете, что мы задавали им по этому поводу. Просто очень хочется, чтобы дейсвительно было уже что- то, ну очень хочется увидеть 10 этаж:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

А я про, что!!!  В 7 кор.  где должен быть монолит стоит стена из пеноблоков  :angry:

С чего вы взяли, что там где пеноблоки, должен быть монолит? В проектной документации все четко написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Зато как приятно будет услышать от соседа за стенкой, например -будь здорова))))) а если серьезно, я не знаю какая звуконепроницаемость у этой ...... ( вот то название) стены ! У нас в доме 22 этажа, а тем летом когда делала кап. Ремонт квартиры, обнаружила, что стена из гипса!! Да, да именно тот гипс из которого я с ребенком отливала фигурки для разукрашивания))) слышимость была, не приведи Господь никому!

Изменено пользователем Елена75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Монолит между подъздами, между квартирами пеноблоки, а стены у нас будут, так как дом с отделкой( трешки не все, но у нас лично с отделкой) из пазогребневых блоков.

Лена, я написала 3 дня, потому что, как нам объяснили, строители работали в воскресенье до обеда, пока не израсходовали весь привезенный бетон. Вы же понимаете, что мы задавали им по этому поводу. Просто очень хочется, чтобы дейсвительно было уже что- то, ну очень хочется увидеть 10 этаж:)))

. Ой, улыбнуло))) пока не израсходовали весь бетон))) Сначала света нет несколько дней, потом бетон закончился... Знаете, плохому танцору...... Мешают!!! А что на стройке других дел нет? Не поверю никогда!!!!! А их как ветром сдувает, ни души на стройке! Изменено пользователем Елена75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

 А между моей комнатой и моей кухней вот это слово которое вы написали?

 

 я не знаю какая звуконепроницаемость у этой ...... ( вот то название) стены !

:rofl:   :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Лена, ну совсем помечтать не даёте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZKV_1

Лена  " у этой ...... ( вот то название) стены " звукоизоляция выше чем у бетона.  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Всем привет. Не выдержала и поехала на стройку. Все как всегда, в лучших традициях авгура! 1,2,3,4,5,6 корпуса тишина! Строится 8,9,10. Уж не знаю когда вообще на нашем корпусе ведутся работы! С той недели появились столбики для третьего этажа. Залитые в форме. Видимо наши работяги выдохлись или цемент закончился или света опять нет. Короче вяло текущая стройка. Зато зеленая линия строиться, уже этажей 9 построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Март 2014 - это окончание строительства корпусов 1-7. Крайний срок выдачи ключей - октябрь. Может быть и так, что Авгур наметил ГК, например, на сентябрь. В таком случае и коммуникации к этому времени будет тянуть всё лето.

Неужели успеют достроить шестой корпус за 4 месяца? Сегодня были на стройке - там только 3 этажа и никого из строителей... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Да конечно не успеют, вот если бы строили как у меня щелчке, то бы да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

Всем привет. Не выдержала и поехала на стройку. Все как всегда, в лучших традициях авгура! 1,2,3,4,5,6 корпуса тишина! Строится 8,9,10. Уж не знаю когда вообще на нашем корпусе ведутся работы! С той недели появились столбики для третьего этажа. Залитые в форме. Видимо наши работяги выдохлись или цемент закончился или света опять нет. Короче вяло текущая стройка. Зато зеленая линия строиться, уже этажей 9 построили.

Привет, 

Зеленую линию еще не распродали вот и стараются как могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Так говорят там только последние этажи остались! И то потому что дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

Неужели успеют достроить шестой корпус за 4 месяца? Сегодня были на стройке - там только 3 этажа и никого из строителей... :(

Не успеют. Я человеку там объяснял, что они могли запланировать подвод коммуникаций и обустройство территории на лето. И это не противоречит договору.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Не успеют. Я человеку там объяснял, что они могли запланировать подвод коммуникаций и обустройство территории на лето. И это не противоречит договору.  :)

Посмотрю сегодня что там с 6 корпусом - отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima0440

Появились новые фотографии на сайте! (Декабрь 2013)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

А у меня почему-то вообще сегодня фотографии Авгура не открываются. Это только у меня такие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Посмотрю сегодня что там с 6 корпусом - отпишусь

Вишневая, обещала рассказать про шестой корпус! Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Интересно, увидит Вишневая, рабочих на шестом? Мне реально не везет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Появились новые фотографии на сайте! (Декабрь 2013)

Dima0440, а не могли бы Вы, ссылку прям на фото скинуть?

Не открываются ни фотки, ни документы, ни новости (доступа нет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди Джейн

да. и у меня та же проблема. Не открывается... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×