Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#1461   Виталий1973

Виталий1973

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:23

Елена, не пугайте. Если Вы говорите про первую секцию, которая должна выходить вперед, то у меня в этой "выпуклости" две комнаты, и тогда отсутствие мусоропровода в 8-корпусе это просто детский лепет. Посмотреть фото пока нет возможности.

не переживайте, по аэрографии на сайте Москва А101 фундамент первой секции выпирает как положено.

#1462   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:58

Может я просто по фоткам не поняла. Не переживайте!

Елена, не пугайте. Если Вы говорите про первую секцию, которая должна выходить вперед, то у меня в этой "выпуклости" две комнаты, и тогда отсутствие мусоропровода в 8-корпусе это просто детский лепет. Посмотреть фото пока нет возможности.

Ну уж, две комнаты не оттяпают)) 

#1463   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:05

Уважаемые соседи не пугайте, насколько я понимаю в строительстве, и насколько видела собственными глазами выпуклость все-таки есть. Кстати у нас тоже там две комнаты, так что шкурный интерес имею. А первый этаж по- моему жилой только в первой секции

#1464   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:14

Уважаемые соседи не пугайте, насколько я понимаю в строительстве, и насколько видела собственными глазами выпуклость все-таки есть. Кстати у нас тоже там две комнаты, так что шкурный интерес имею. А первый этаж по- моему жилой только в первой секции

А как вы пробрались на площадку?

#1465   Koli6ri

Koli6ri

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:20

В первой секции первый этаж не жилой, во всех остальных жилой. У нас квартира на втором этаже в первой секции. Выпуклость есть, просто фото неудачные.

#1466   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:43

Была сегодня на стройке. Рабочих не видела, зато сделала несколько фоток, на них видно выпуклость первой секции.

У нас начинают проявляться очертания третьего этажа! :clap:

Времени было очень мало, поэтому фоток других корпусов не сделала.

fefa2aba9f6a.jpg

d133ec9dee26.jpg

5b633498c5e4.jpg

e2fdb14c0c75.jpg

#1467   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:31

За 3 дня  изменения замены, хотя не было рабочих в воскресенье, и вы их тоже не видели, даже интересно, когда же они работают.

В первой секции первый этаж не жилой, во всех остальных жилой.

Да, извиняюсь перепутала, когда писала.

#1468   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:13

Продвижения за неделю на мой взгляд совсем не велики! Первая секция доделана, ну и стенки для заливки стоят. Не перетрудились...

#1469   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:18

Таня, но как приятно посмотреть на фотографии! Спасибо большое!!!!!! :hibye:

#1470   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:19

И все в снежке)) такой контраст по сравнению с фотками недельной давности!

#1471   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:24

Лена, не неделя, а всего 3 дня после нашего посещения прошло. Мы были во второй половине дня воскресенья. Я считаю движение есть, конечно нам хочется большего, но, пусть таклишь бы не сглазить.

#1472   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:34

Лена, не неделя, а всего 3 дня после нашего посещения прошло. Мы были во второй половине дня воскресенья. Я считаю движение есть, конечно нам хочется большего, но, пусть таклишь бы не сглазить.

А разве вы не в воскресенье были? 

И потом, вроде вы рабочих не видели во время приезда..поэтому нет уверенности когда именно  лили второй этаж! Поэтому я взяла неделю.

Конечно это лучше чем чисто поле.

Таня, а вы обратили внимание, на сколько продвинулся восьмой? Или лучше не знать?

#1473   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 22:57

Таня, а вы обратили внимание, на сколько продвинулся восьмой? Или лучше не знать?

На восьмой корпус смотрела со стороны недавно построенного кругового движения, мне показалось, что скелет третьего этажа у них уже готов, делают четвертый.

И еще подумала, что почти ровно год назад определилась с покупкой квартиры в 6-ом корпусе, ездила на стройку, демонстратор абстрактно водил пальцами по воздуху, рассказывая, что в этом месте со дня на день начнут строить корпус 6, ...пятый в то время строился, 8, 9 и 10-й можно было было увидеть только на плане микрорайона.
В итоге сейчас по динамике строительства нас обгоняют абсолютно все корпуса, даже вторая очередь строится гораздо шустрее, чем мы. Грустно. Но ничего не поделаешь. Скоро и мы построимся! ;))
Я нисколько не жалею, что отказалась от покупки квартиры в Солнцево-парк и выбрала Коммунарку!

#1474   Светик

Светик

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:59

Всем, доброго дня! Уважаемые соседи, кто часто бывает возле нашего дома, проясните пожалуйста ситуацию по поводу стен из какого материала будут возводить стену между квартирами? Просто наткнулась на видео 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

( :О ШОК) и я очень не хочу оказаться вместе  с вами в данной ситуации, если сейчас не отконтролировать, то под отделкой точно не увидим. 

#1475   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:10

Всем, доброго дня! Уважаемые соседи, кто часто бывает возле нашего дома, проясните пожалуйста ситуацию по поводу стен из какого материала будут возводить стену между квартирами? Просто наткнулась на видео 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

( :О ШОК) и я очень не хочу оказаться вместе  с вами в данной ситуации, если сейчас не отконтролировать, то под отделкой точно не увидим. 

Вроде из пеноблоков... межкомнатные. Например кухня и комната. А между соседями вроде монолит..

#1476   Demon Demon

Demon Demon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:17

Вроде из пеноблоков... межкомнатные. Например кухня и комната. А между соседями вроде монолит..

Из пеноблоков межквартирные, а межкомнатных нет, выложен только один слой пазогребня.

А на счет видео уже обсуждали, видно "очень большой специалист". Я думаю для него и кирпичная стена не преграда, головой пробьет :D .

#1477   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:20

Из пеноблоков межквартирные, а межкомнатных нет, выложен только один слой пазогребня.

А на счет видео уже обсуждали, видно "очень большой специалист". Я думаю для него и кирпичная стена не преграда, головой пробьет :D .

Я не совсем поняла. Получается между мной и соседом пеноблок? А между моей комнатой и моей кухней вот это слово которое вы написали?

#1478   Светик

Светик

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:25

очень хочется и надеюсь, что в 6 корпусе между квартирами (соседями) были стены из монолита. И межкомнатные стены у нас будут т.к. квартиры идут с отделкой

#1479   Светик

Светик

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:28

Я не совсем поняла. Получается между мной и соседом пеноблок? А между моей комнатой и моей кухней вот это слово которое вы написали?

А я про, что!!!  В 7 кор.  где должен быть монолит стоит стена из пеноблоков  :angry:

#1480   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:30

Монолит будет только в виде несущих конструкций.

Межквартирные стены должны быть из газобетонных блоков толщиной 20 см, а межкомнатные из гипсобетонных блоков, толщиной 8 см.

Так, по крайней мере, написано в проектной декларации и на видеосъемке из седьмого корпуса тоже видно было.

Сообщение отредактировал moby: 28 Ноябрь 2013 - 14:30

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623