Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#1441   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:30

И я тоже буду!!! деньги лишними не бывают..

#1442   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:48

Я по своей природе достаточно оптимистична, читаю свои посты и сама себя не узнаю. Такое чувство, что всем недовольна и все время ною. Но я очень правдива и никогда желаемое за действительное не выдам... Наверное еще разочарование присутствует. Так что уж простите! Но ждала на этой неделе большего!

#1443 Леди Джейн

Леди Джейн
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:41

Лен, спешу к тебе на помощь, если тебя это успокоит: сегодня была на стройке. Не так, конечно подробно все рассматривала, как Зинчик наш. И специально для тебя, обратила внимание на 6 корпус: все ок! Ленчик, спок будь - его уже видно со стороны третьего, если стоять на том пятачке!

Все будет гуд - не переживай! ;) ;) ;)

#1444   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:46

Ну как, как почему медленнее 8го, там же стен больше заливать надо, холл лифтовый делать, помещение под мусоропровод, вот и трудятся:-)

#1445   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:15

Ну как, как почему медленнее 8го, там же стен больше заливать надо, холл лифтовый делать, помещение под мусоропровод, вот и трудятся:-)

Даже возразить нечего)))))) :lol:

Лен, спешу к тебе на помощь, если тебя это успокоит: сегодня была на стройке. Не так, конечно подробно все рассматривала, как Зинчик наш. И специально для тебя, обратила внимание на 6 корпус: все ок! Ленчик, спок будь - его уже видно со стороны третьего, если стоять на том пятачке!

Все будет гуд - не переживай! ;) ;) ;)

Спасибо за поддержку. Но вчера сама там была..

#1446   Виталий1973

Виталий1973

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 16:01

Даже возразить нечего)))))) :lol:

Спасибо за поддержку. Но вчера сама там была..

Все будет нормально. :good:

#1447   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:31

Все будет нормально. :good:

Согласен! Раз начали строить значит построют!!!!!!!!!!!! Самое главное чтобы качественно!

#1448   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:22

Всем соседям добрый день! Я новичок на форуме, но форум читаю каждый день и так же переживаю, как и Вы, по строительству 6-го корпуса. Сейчас немного радует то, что все-таки началось строительство... Вчера зашла на сайт Авгура и посмотрела аэрофотосъемку и удивилась... Нет, чтобы показать динамику строительства в ноябре, а то там все еще старое фото за октябрь, так они показывают нам, как будет выглядеть наш район во II квартале 2015 г. да еще в 3D. Мне, например, интересно посмотреть ежемесячное строительство дома, как и на сколько этажей уже "подрос" дом, а не то, что будет в 2015 г. Ведь все наверняка видели макет и знаю, как будет выглядить наш район после завершения строительства и благоустройства. Хочу отдельно сказать всем спасибо за фотографии, которые размещают формучане. Благодаря Вам мы и узнаем о ходе строительства.

#1449   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:22

Добрый вечер, соседи. Заезжали с мужем на стройку сегодня часа в 3. Ни одного человека (один охранник), полный выходной, что не радует, потому что, в последнее посещение, по разговорам,обещали работать в 3 смены. Радует, что стало видно стройку издалека, из-за забора (хоть, что-то душу греет), заканчивают второй этаж. А на 8 льют уже 3, хоть и начали позже.Вот такие радостно - нерадостные новости. Фотографии выложу позже, когда придёт сын. Кстати народу не было особо нигде.

#1450   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 18:31

Значит выходит один этаж в неделю. Можно рассчитать когда закончат... 16 недель это начало марта, +месяц на раздалбайство. Получаем апрель, думаю кирпичом обкладывать будут по ходу строительства.. Даже если и нет, кидаем два месяца на кирпич и окна. Получаем июнь. С июня по декабрь это 7 месяцев за это время внутри все можно сделать!

#1451   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:22

Значит выходит один этаж в неделю. Можно рассчитать когда закончат... 16 недель это начало марта, +месяц на раздалбайство. Получаем апрель, думаю кирпичом обкладывать будут по ходу строительства.. Даже если и нет, кидаем два месяца на кирпич и окна. Получаем июнь. С июня по декабрь это 7 месяцев за это время внутри все можно сделать!

Вашими бы устами... Хотя, часто проезжаем мимо строящегося дома на Янгеля -  растёт как на дрожжах, верхние этажи льют, где-то в середине уже обкладывают кирпичом, а на первых этажах остекляют. Нам бы хоть в половину таких темпов.

Сообщение отредактировал camomile2677: 24 Ноябрь 2013 - 19:41

#1452   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:35

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1453   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:49

Спасибо большое! Все рассмотреть можно! :thanks: Ну вот значит у нас два этажа есть.

Мой 6 этаж начнут лить как раз  на новогодние праздники))))

#1454   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:51

Интересно,они бухают???

#1455   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:58

Интересно,они бухают???

Я тоже об этом думала,будут 2 недели отдыхать, а это целый этаж.

#1456   lynx31

lynx31

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:IT, Музыка, баскетбол

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:58

Спасибо большое! Все рассмотреть можно! :thanks: Ну вот значит у нас два этажа есть.

Мой 6 этаж начнут лить как раз  на новогодние праздники))))

я увидел только 1,5 этажа  ((

И еще вопрос:

нижний из них, чей пол вровень с землей, это реальный этаж или цокольный?

(мне кажется нельзя в нашей полосе на уровне земли делать, хотя бы метр должен быть от земли, если не ошибаюсь)

#1457   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:46

Если вы посмотрите фотографии заливки фундамента и далее, то обнаружите подвальное помещение. На нем первый этаж, а сейчас второй конечно не совсем достроен, не хватает стен и потолка у первой секции. В нашем доме начали строить с четвертой секции. Единственное, что я не могу разглядеть, это первый корпус должен выходить вперед... А он как то вровень со всеми идет.

Сообщение отредактировал Елена75: 25 Ноябрь 2013 - 18:47

#1458   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:49

Еще подвальное помещение обложено красным кирпичем, там в земле. А вот первый этаж у нас жилой.

#1459   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:32

Спасибо за фотографии. Наконец-то наш корпус стал расти... Судя по фото, если не ошибаюсь, два этажа уже есть (3 и 4 секции), и 1,5 этажа (1 и 2 секции). Это немного радует...

#1460   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:31

Если вы посмотрите фотографии заливки фундамента и далее, то обнаружите подвальное помещение. На нем первый этаж, а сейчас второй конечно не совсем достроен, не хватает стен и потолка у первой секции. В нашем доме начали строить с четвертой секции. Единственное, что я не могу разглядеть, это первый корпус должен выходить вперед... А он как то вровень со всеми идет.

Елена, не пугайте. Если Вы говорите про первую секцию, которая должна выходить вперед, то у меня в этой "выпуклости" две комнаты, и тогда отсутствие мусоропровода в 8-корпусе это просто детский лепет. Посмотреть фото пока нет возможности.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623