Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#1081   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 18 Август 2013 - 09:49

))а мы и не в курсе. спасибо за инфу.

#1082 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 10:05

Подождите, а вы что не в курсе? У вас уже под половину дома залита площадка в котловане, я не знаю как это называется, фундамент или опалубка, но под один подъезд со стороны седьмого дома ТОЧНО есть. я вчера была в высотке Эдальго и сама лично видела, не стала делать фото, думала, все в курсе уже. И вчера работы велись.

Helcha, спасибо за информацию!
А если Вас не затруднит, можете залить фото сюда, думаю дольщики будут рады ;)
Сверху лучше видно, чем со стороны забора ;)
Если что, можете мне также скинуть фото на почту, я здесь ее выставлю :)

#1083   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 18 Август 2013 - 13:29

Подождите, а вы что не в курсе? У вас уже под половину дома залита площадка в котловане, я не знаю как это называется, фундамент или опалубка, но под один подъезд со стороны седьмого дома ТОЧНО есть. я вчера была в высотке Эдальго и сама лично видела, не стала делать фото, думала, все в курсе уже. И вчера работы велись.

. Спасибо большое!!!!!)))))))

#1084   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 15:58

Helcha,Спасибо за радостную весть, а то после вчерашних страстей аж до слёз расстроилась.Ведь у нас единственный шанс исправить жилищные условия. Договор заключили ещё в феврале, сижу на вашей ветке давно и уже полгода на сплошных нервах ( "когда же?" ) и обещаниях авгура. Сейчас зарегистрировалась, чтобы поближе познакомиться с соседями и быть в гуще событий вместе с вами .Только появилась надежда и вдруг вчера читаю такие сообщения.А сейчас муж болеет и нет возможности съездить посмотреть.Так что ещё раз большое спасибо всем кто выкладывает информацию. А " шестёрочка " многострадальная принимайте в соседи.

#1085 ViktorVins

ViktorVins
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 17:18

По поводу комиссии - я в субботу был на открытии "стрелецкой слободы", это типа военно-исторической реконструкции между Отафьево и Воскресенское, туда на открытие приезжал Собянин и замминистра культуры. Это было в 12 дня, уехали они часа в два. Вполне могли на обратном пути заехать в Коммунарку, поглядеть.

#1086   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 18 Август 2013 - 19:24

спамер, я не сделала фото. Я только пару дней как в Москву вернулась, зашла к подруге на ее вялотекущий ремонт посмотреть, увидела котлован, порадовалась, но подумала, что все уже знают, что стройка началась и фото не сделала. Может завтра забегу к ней еще, тогда сфоткаю
...

#1087 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 19:55

спамер, я не сделала фото. Я только пару дней как в Москву вернулась, зашла к подруге на ее вялотекущий ремонт посмотреть, увидела котлован, порадовалась, но подумала, что все уже знают, что стройка началась и фото не сделала. Может завтра забегу к ней еще, тогда сфоткаю

Ок. спасибо! :giverose:
А то охранники гоняют наших фотографов от "стройплощадки", не дают фотографировать, мотивируя что повышенной опасности участок, идет активное строительство :D

#1088   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 18 Август 2013 - 20:04

Заезжал вечером, никого не было. Ямку углубили, других изменений не видно по 6му корпусу, 3 и 4й малек продвинулись.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0805.JPG   90,93К   135 Количество загрузок:

#1089   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 20:28

Заезжал вечером, никого не было. Ямку углубили, других изменений не видно по 6му корпусу, 3 и 4й малек продвинулись.

Обязательно завтра поднимусь на 19 этаж!! Ну не глюк же у меня случился? Я ведь точно видела ровную забетонированную площадку на дне котлована размером в полдома.
...

#1090   caesar

caesar

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 20:33

Может это был 8ой корпус?

#1091   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 20:52

Думаю Helcha поспешила нас порадовать, скорее наполовину был виден фундамент (или пред-фундамент) 9-го, примерно это, хорошо и видно на аэрофотосъёмке. Было бы слишком ударно одному экскаватору за 9-ть дней вырыть котлован, да ещё и успеть залить пол дома.
Надеюсь, что я ошибаюсь...

#1092 Serg1971

Serg1971
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 21:01

Здравствуйте Уважаемые Участники форума!
Сразу не смог ответить (так как можно только 3 сообщения в день).
Повторюсь я сейчас ищу кв-ру в Коммунарке для родителей жены (жена работает в Газопроводе…) Это не первая квартира в новостройке, и я лично уже проходил митинги на Октябрьской у памятника Ленину - митинги по поводу обмана в новостройке… Построить коробку дома - это лишь малая часть (при хорошем темпе строят 3-4 этажа в месяц). В Москве и Московской области есть дома, построенные и проданные по 214 – но стоящие без тепла по несколько лет: Славянка (Западные ворота столицы), например, а Кировоградская 22Б был даже сдан Гос. Комиссии, но после зимы без тепла был разморожен….теперь все батареи нужно менять….
Топить можно дизелем (как топил эту зиму свои дома Крост…) , а вот то, что нет воды и канализации в Москве А101….. не обижайтесь…я Вас понимаю, все хотят въехать поскорее……На счет недоверия мне - посмотрите и сфотографируйте с домов Кроста, копают ли под трубы….Еще раз я разговаривал на стройке с замом Луки…(он сказал, что главный в Церне ), и я разговаривал с начальником участка Армада .
Так как для меня вопрос покупкой квартиры еще не решен…на следующей неделе постараюсь узнать точную картину по сетям и вам напишу с доказательствами……

#1093   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:35

Топить можно дизелем (как топил эту зиму свои дома Крост…) , а вот то, что нет воды и канализации в Москве А101….. не обижайтесь…я Вас понимаю, все хотят въехать поскорее……На счет недоверия мне - посмотрите и сфотографируйте с домов Кроста, копают ли под трубы….

Как -то всё про Крост да про Крост...
Происки всё это - происки или поговорить желание...

Не знаю, забавно всё это... Ну, что Авгур настроит домов без канализации - бред... (вокруг тогда всё закакаем, не вопрос :coffee: )
P.S. Полезли на Крост - фотографировать!

#1094   Juss11

Juss11

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 11:04

Мы на момент подписания договора вопрос с коммуникациями поизучали тоже. Есть у Авгура все разрешения и согласования. Так что остается надеется, что все построится и долгостроем называться не будет по каким-либо другим причинам, таким как перенос газовой трубы и т.д.

#1095   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 19 Август 2013 - 16:19

Мы на момент подписания договора вопрос с коммуникациями поизучали тоже. Есть у Авгура все разрешения и согласования. Так что остается надеется, что все построится и долгостроем называться не будет по каким-либо другим причинам, таким как перенос газовой трубы и т.д.

Мой знакомый тоже был в Авгуре (хотел сам лично убедится что и как, моих рассказов было не достаточно) спросил про коммуникации, но копий согласованных ТУ у менеджеров по продажам нет и быть не может, ответ простой: бумаг нет хотите покупайте, хотите - нет. Расскажите, что Вам показывали в качестве подтверждения о выделении лимитов на канализацию, тепло, воду и электричество? какая инстанция согласовала и кем подписаны бумаги?

?

#1096   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 16:44

Думаю Helcha поспешила нас порадовать, скорее наполовину был виден фундамент (или пред-фундамент) 9-го, примерно это, хорошо и видно на аэрофотосъёмке. Было бы слишком ударно одному экскаватору за 9-ть дней вырыть котлован, да ещё и успеть залить пол дома.
Надеюсь, что я ошибаюсь...

Зрение у меня, конечно, не супер, но это шестой дом. )
Кто-нибудь, дайте свою почту или телефон, я вышлю фото, а то спамера нет в сети, а я не могу выложить фото сама.

Сообщение отредактировал Helcha: 19 Август 2013 - 17:03

...

#1097   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 19 Август 2013 - 16:48

mihail-ntj@mail.ru

#1098   caesar

caesar

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 17:03

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1099   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 17:07

отправила на оба адреса

Сообщение отредактировал Helcha: 19 Август 2013 - 17:08

...

#1100   caesar

caesar

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 17:17

вот фото

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  photo.JPG   2,41МБ   291 Количество загрузок:

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623