Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#921   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:19

Николай 1076, информация старая, это все знают. Но вот, что интересно... Месяц назад я писала, что строить будут турки. Это я узнала со слов стратегии. Думаю что вам сказали правду. А самое главное, договор не подписан!!!! Поэтому и тишина на стройке нашего корпуса. Интересно сколько займет времени поиск подряда?! Авгур реально жаден!!! Им бы быстрее стройку начать, ведь будут обращения в суд по срокам сдачи и кто знает... Во сколько это обойдется?! А они все пенку с го...на снимают, пытаются подешевле подрядчика найти! Спасибо Николай, что узнали про наш корпус.

#922   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:40

Как бы эта дешевизна со стороны Авгура не обошлась всем жильцам боком, надеюсь качество домов не пострадает!!!

#923   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:59

А почему стратегия отказалась строить дома? Или авгур сам решил просто найти другую фирму подешевле, которая строит?

#924   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:12

Видимо, когда стратегия заключала договор на три корпуса, цена была зафиксирована. Но учитывая, что прошел год и не по вине стратегии была задержка по выходу на площадку, руководство стратегии решило пересмотреть договор. Мало того что все дорожает, есть еще и репутация. По сроком сдачи 2014 год . А у нас еще отделка. Видимо попросили добавить денег за срочность. А авгур показал фигу! Как известно скупой платит дважды! Мне стратегия очень импонирует. Все правильно сделали! Жаль что не они нас строят.

#925   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:23

Авгур забыл, что строит на наши деньги. Решил сэкономить, при том что корпус вы куплен. Сколько общалась с представителями авгура сделала вывод, будь я руководителем, половину менеджеров уволила в течении недели. Не компетентны, не исполнительны. Каждый переводит друг на друга. В главном офисе вообще жесть, может я так попадала конечно... Сидит на рецепшене девушка , а рядом с ней повернувшись задницей ко входу другая, при этом не реагируют, что пришел клиент. Вопрос что вы хотели? Задается таким тоном, как будто денег взаймы пришел брать!

#926   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:26

Очень нравятся корпуса МИЦ. Красиво и быстро. Ну или мне так кажется, потому что не там покупала)) а у соседа всегда огород лучше))

#927   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:59

Очень нравятся корпуса МИЦ. Красиво и быстро. Ну или мне так кажется, потому что не там покупала)) а у соседа всегда огород лучше))

Нет, ну со скоростью там по-моему не очень (три года), а вот со всем остальным - ну на это поговорки есть.

#928   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 22:15

Биг, я не спорю! А у нас два года))) и даже намека на корпус нет. Будем ждать.. Мы привыкли. Кстати у мня родственник может стать депутатом сосенского поселения...

#929   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 22:25

Так что можно группу поддержки создавать! И наши интересы выйдут на другой уровень!

#930   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:06

Елена75, где ставить подпись? -))))

#931   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 22 Июль 2013 - 18:06

Снова заезжал в коммунарку, на стройке снова тихо.
Прикрепленный файл  IMG_0759.JPG   87,16К   65 Количество загрузок:
За забором какую-то канаву копают, почему-то не дает нормальные фотки вставлять, но даже уменьшенные до 100кб вставляются только по одной в сообщение...
Заехал в офис, моего менеджера Виталия не было, девушка на входе сначала отправляла ему звонить за любой информацией, потом сказала, что заключен договор с подрядчиком, что те с 1 июля работать начинает... врет же?
Говорит что верит, что дом построится вовремя, типа бетон вообще льют по этажу в неделю, если надо. дай то Бог конечно.
Обещала передать Виталию, что я приезжал и что я не могу дозвониться в Авгур, но мне снова никто не перезвонил, совсем охренели паразиты -(( Не буду я переводить деньги больше, пока не начнут строить.

#932   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 18:07

Я в коммунарке, пишу с места событий так сказать! Приставили к нашему пустырю охранника. Не разговор ив он, хорошо другой подошел, дружелюбный. Сказал что на этой нед начнут фундамент лить, я говорю, заеду в конце нед. Другой усмехается, ну к концу недели может ничего и не измениться. Выяснила, что подписали договор с горой ( турки рассматривались) главное подписали!!!! Ура товарищи!

#933   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 18:14

Вон трактор кучу песка растаскивает.... Активность на 10-11 корпусах. Первый стоит в лохмотьях красных, то ли ветром сорвало что то типо пленки, может еще что... Но как то замерше все выглядит и уныло. Хотя кран над первым работал. Второй с окошками, третий - человек пять. Четвертый мертвый, пятый такое чувство что оставлен. Хотя у стратегии еще год впереди, спешить то некуда!

#934   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:27

Елена75, Я не знаю как по корпусам 5 и 7, а вот по 6-му корпусу в их обязанности входил монтаж монолита и наружняя отделка, а отделка внутри, инженерия не входила в договор. Так, что Стратегии действительно спешить некуда, они свои работы почти закончили.

#935   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:31

Это, кстати, звоночек дольщикам 5-го корпуса. Может моя информация окажется полезной.

#936   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:42

Золотой дракон мы видимо в одно время были)))

#937   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:44

Так в 5 и 7 отделки нет.

#938   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:51

Вон трактор кучу песка растаскивает.... Активность на 10-11 корпусах. Первый стоит в лохмотьях красных, то ли ветром сорвало что то типо пленки, может еще что... Но как то замерше все выглядит и уныло. Хотя кран над первым работал. Второй с окошками, третий - человек пять. Четвертый мертвый, пятый такое чувство что оставлен. Хотя у стратегии еще год впереди, спешить то некуда!

:lol: Что за лохмотья-то? 2047 год...

#939   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:59

Ну фиг его знает, красные тряпки свисают со стен. Вот мне и показалось , что заброшенный вид корпус приобретает с ними. Уныние...

#940   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:04

А трактор у нас на площадке 6 корпуса песок растаскивал. А еще охрана говорит, до вас женщина приезжала возмущалась, теперь вы. Все идет по плану! Я говорю, ребята а по какому плану? Они, а у вас какой срок сдачи. Я - март 14. Короче они только присвистнули)))) походу не знали. Сказали от строителей ничего не зависит, ждут команды!

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623