Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#841   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 07 Июль 2013 - 19:25

Поздравляю, соседи, с первыми подвижками! Я так понимаю, много народу напьется - все грозились как только так сразу...

#842   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 07 Июль 2013 - 19:45

Ура! всем спасибо большое за информацию. дождались наконец.... :clap:

#843   Juss11

Juss11

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 08:51

Unnamed, Спасибо за фото, только не поняла в какую сторону площадку расширили?

#844   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:53

В сторону Эдальго и в сторону Москвы

#845 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:05

Уважаемые соседи! С почином вас! Пусть все идет по плану и в 2014 году мы с вами встретимся в нашем общем дворе!

#846   Елена65

Елена65

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:15

Внимательно слежу за динамикой строительства (благодаря форумчанам) всех корпусов, сопереживаю. Рада за покупателей 6 корпуса, никто не застрахован от таких ситуаций (тьфу-тьфу), пусть дальше будет только хорошая качественная стройка.

#847   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:51

Всем привет. Есть новости про наш корпус?

#848   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:44

Елена75, Приезжал сегодня с семьей на место нашего дома. Аврала не увидел, но два бравых молодца балагуря и смеясь, полегоньку матерясь, старательно выравнивали песок для укладки дорожных плит, несколько штук уже положили. Эти любезные сотрудники черногорской компании, сообщили: а) приезжающих и пытающих их граждан очень много и т.д.; б) завтра начинают монтировать забор который будет разделять площадки Стратегии и 6-го корпуса; в) дорогу должны закончить после завтра; г) площадку под 6-й корпус уже разровняли бульдозером ( и действительно -разровняли, я с семьей зашел на площадку, примерно определил где бужет стоять наш дом, также примерно определил рассположение детской комнаты и поставил туда сына со словами: выше на 13 этажей будет твоя комната полная игрушек, он подумал и сказал: "Я подожду". Делал фотографии, но т.к. в данное время живу на даче - интернет тут квелый, прикрепить фото будет проблематично.

#849   Duck

Duck

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 22:43

Alnik, смешно написали про сына )))) на 13 этаже квартира у Вас? :) какой подъезд?
можно сказать радостные почти новости. почти)

#850   Светик

Светик

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:22

Елена75, Приезжал сегодня с семьей на место нашего дома. Аврала не увидел, но два бравых молодца балагуря и смеясь, полегоньку матерясь, старательно выравнивали песок для укладки дорожных плит, несколько штук уже положили. Эти любезные сотрудники черногорской компании, сообщили: а) приезжающих и пытающих их граждан очень много и т.д.; б) завтра начинают монтировать забор который будет разделять площадки Стратегии и 6-го корпуса; в) дорогу должны закончить после завтра; г) площадку под 6-й корпус уже разровняли бульдозером ( и действительно -разровняли, я с семьей зашел на площадку, примерно определил где бужет стоять наш дом, также примерно определил рассположение детской комнаты и поставил туда сына со словами: выше на 13 этажей будет твоя комната полная игрушек, он подумал и сказал: "Я подожду". Делал фотографии, но т.к. в данное время живу на даче - интернет тут квелый, прикрепить фото будет проблематично.

Спасибо, сосед ;) за подробный отчет

#851   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 16:20

Приветствую уважаемых соседей!
Сегодня был в Коммунарке, вот что там происходит - стройплощадку заметно расширили, примерно вдвое
Изображение

А вот вид на Эдальго - дорога к нашему корпусу почти готова
Изображение
Изображение
Изображение

На месте изменений почти нет, будем надеяться, что стройка начнется сразу после завершении дороги
Изображение

#852 ОЛЬГА 42

ОЛЬГА 42
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:50

Всем добрый вечер! У меня готовится ДДУ на однушку в 6 м корпусе и что то я очень сомневаюсь, что строители успеют к марту 2014. Как бы нас не перенесли во вторую очередь с уведомлением об этом по почте на основании чего-нибудь правдоподобного. Посмотрите, во всех домах первой очереди еше куча работы, а этот даже не начали. Я слышала. что много расторжений по 6 му. Как то квартиры вдруг появляются в продаже. Вот вы уже год переживаете, но мне нравится оптимизм ваш. Самый веселый форум шестого корпуса!

#853   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 13 Июль 2013 - 12:31

Ольга, конечно не успеют к марту 14. Это уже факт! Вот к 2015 году другое дело. Мне вообще кажется пока забор перенесут, дорогу сделают.... Лето пройдет. И начнут они по осени с дождями.

#854 ОЛЬГА 42

ОЛЬГА 42
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2013 - 12:58

Елена75, может сразу уже покупать в 10м или 11м, чтоб не дергаться. В 6м привлекает что с отделкой, очень не хочется влезать в глобальный ремонт

Сообщение отредактировал CherryOks: 13 Июль 2013 - 22:52

#855   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 13 Июль 2013 - 13:07

ОЛЬГА 42, у меня были такие же мысли, когда покупала квартиру с отделкой в 11 корпусе квартала а-101.
НО! То, что у авгура получилось - это просто ужас!!! Лучше бы сама сделала.
Не оправдывает ни сэкономленное время, ни деньги, ни усилия. Все материалы самые дешевые, качество ужасное, а что внутри (скрытые черновые работы) - даже страшно думать.
Очень пожалела, что сделала такой выбор.

#856 ОЛЬГА 42

ОЛЬГА 42
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:32

Ната, мне показали демонстрационную квартиру, если у вас также как там то вроде и ничего на первое время. С моей ипотекой вряд ли я сделаю сама хороший ремонт, надо детей скорей переселять

#857   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:36

У нас демонстрационные квартиры тоже ничего были...

#858   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:31

Скажите пожалуйста вы когда покупали квартиры в первой очереди авгур выставлял несколько домов на продажу сразу или каждый корпус по отдельности через какой то промежуток времени ?

#859   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:39

Скажите пожалуйста вы когда покупали квартиры в первой очереди авгур выставлял несколько домов на продажу сразу или каждый корпус по отдельности через какой то промежуток времени ?

Мы покупали в январе, были 1-2-3-4-5-6 и начинали предлагать 10-говорили, что в нем еще много квартир, но сдача позже.

#860   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:43

Мы покупали в январе, были 1-2-3-4-5-6 и начинали предлагать 10-говорили, что в нем еще много квартир, но сдача позже.

. Здорово у вас был большой выбор, а сейчас что то вобще ничего в наличии нет

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623