Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#5561   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:47

ПП-Ц, 30 ибня заканчивается ОЧЕРЕДНОЙ срок подачи документов в сбер, был неделю назад в Авгуре, уверяли что до 30 июля точно все квартиры по 6-1 будут поставлены, сегодня сообщили что документы о моей квартире даже не сдавались в рег палату!!!!

СУКИ, ну сколько можно пить кровь?!!! Каие нафиг другие корпуса на регистрации?!!! Я с 2013 года жду!!!

А в сбере обещали начтаь начислять какие-то пени... как же  все ... .... ....

#5562   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 08:14

ПП-Ц, 30 ибня заканчивается ОЧЕРЕДНОЙ срок подачи документов в сбер, был неделю назад в Авгуре, уверяли что до 30 июля точно все квартиры по 6-1 будут поставлены, сегодня сообщили что документы о моей квартире даже не сдавались в рег палату!!!!
СУКИ, ну сколько можно пить кровь?!!! Каие нафиг другие корпуса на регистрации?!!! Я с 2013 года жду!!!
А в сбере обещали начтаь начислять какие-то пени... как же все ... .... ....

Володь, бери очередное письмо с авгура и неси в сбер. Тогда пени не будут начислять.

#5563   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:49

Вчера дважды был в Авгуре, не дали! Обещали скинуть на мел - НЕТУ.

Сегодня снова пойду, но блин, какого хрена снова минус несколько часов времени и бензина, почему я должен уже третий раз в сбер ехать?!

Сообщение отредактировал ЗолотойДракон: 30 Июнь 2016 - 11:49

#5564   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:52

ДЕВУШКИ!!! Вы о чем думаете, когда пускаете малолетних детей сидеть за рулем и жать клаксон?!!!!! Его испрользование во дворах вообще-то запрещено... одумайтесь Вчера черное бмв весь вечер гудело, сгеодня белая киа 204

#5565   Next

Next

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:59

Слушайте, сейчас все корпуса в таком в положении, и по Москве, и по Зеленой линии. Я понимаю злость, но ненавидеть-то уж не надо…Попробуйте написать заявление встать в первую очередь подачи по причине, например, надо детей в школу или детсад регистрировать, жена беременная…

#5566   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 17:55

ДЕВУШКИ!!! Вы о чем думаете, когда пускаете малолетних детей сидеть за рулем и жать клаксон?!!!!! Его испрользование во дворах вообще-то запрещено... одумайтесь Вчера черное бмв весь вечер гудело, сгеодня белая киа 204

Мой просится, я сажаю. Только ключи вынимаю, а без них не гудит)) сама бы с ума сошла это слушать

#5567   NatJit

NatJit

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 09:51

Уважаемые соседи, кто судился с Авгуром и остался доволен результатом, скиньте пожалуйста в личку контакты адвоката, которого привлекали. Заранее благодарна
  • Manuta это нравится

#5568   NatJit

NatJit

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 08:47

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Информация для тех, кто ещё не получил свидетельство о собственности

#5569   trocky

trocky

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:31

Друзья, кто-нибудь регистрировался на pgu.mos.ru?

У меня проблема: когда ввожу в Личном кабинете адрес регистрации, пишет: «Адрес регистрации не прошел проверку». Написал в службу поддержки, сказали обратиться в ЕИРЦ. Но у нас его нет! Никто из вас не сталкивался с этим?

P.S. Зарегистрировался на Липовом парке месяц назад.

Спасибо!

#5570   trocky

trocky

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:34

Вопрос снимается) Только что получил еще один ответ из службы поддержки. Может кому будет интересно:

«Уважаемый Пользователь Портала!

На сегодняшний день гражданам, зарегистрированным в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы (далее – ТиНАО), на Портале доступны для получения в электронном виде следующие виды услуг:
- запись в детский сад;
- услуги Управления записи актов гражданского состояния города Москвы;
- запись в учреждения дополнительного образования города Москвы (кружки/секции);
- запись в учреждения профобразования (колледж);
- получение пособий семьям с детьми (в т.ч. многодетным).
Ведутся мероприятия по модернизации остальных электронных форм заявлений на Портале в целях предоставления услуг жителям ТиНАО.
Для получения иных государственных услуг рекомендуем обратиться в органы исполнительной власти лично.
Благодарим за обращение в Службу поддержки Портала государственных и муниципальных услуг города Москвы.»

Вот так!

Сообщение отредактировал trocky: 11 Июль 2016 - 15:34

#5571   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 01:10

Во втором подъезде не работает телевизионная антенна. До Омеги невозможно дозвониться, трубку не снимают.

#5572   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:39

Во втором подъезде не работает телевизионная антенна. До Омеги невозможно дозвониться, трубку не снимают.

Соседи, подскажите , пожалуйста, сейчас работает телеантенна? У нас 12 этаж во 2 подъезде.

#5573   trocky

trocky

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:33

Соседи, подскажите , пожалуйста, сейчас работает телеантенна? У нас 12 этаж во 2 подъезде.

4 подъезд - работает!

#5574   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:21

Уважаемые соседи, владельцы квартиры в первой секции на 15-этаже начавшие ремонт. Пожалуйста, поговорите со своими ремонтниками о элементарных правилах существования в многоквартирном доме. Эти трудолюбивые господа начинают грохотать в 6-30 утра. Слышимость в наших домах отменная, результаты их деятельности ощущают многие. Надеюсь на понимание.

#5575   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 03 Август 2016 - 17:09

Я сдал документы в январе. Сейчас август, а Авгур и не чешется. В прошлом месяце документы не были сданы на регистрацию.

Сходил в Сбер, написал заявление. Там нужно письмо от Авгура. Я запросил по телефону, мне прислали в течение 20 минут на почту. Переслал тут же сотруднику Сбера и оформили нужное продление. Так что не нервничайте, а действуйте.

И не забывайте, что у Вас договор с Авгуром на оформление и регистрацию квартиры. Так же помните, что гражданские споры решаются в судебном порядке ;) Авгур не будет себя утруждать решать вопрос мирным путём. Даже не тратьте время. Они на суды-то не являются, отписки присылают :)

#5576   Вики133

Вики133

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Музыка, путешествия, Бразильские сериалы, Дженсен Эклз, Марк Пеллегрино, Далтон Виг, Мурило Бенисио и еще множество красивых смелых мужчин.

Отправлено 14 Август 2016 - 14:41

Уважаемые соседи из 1 подъезда! Не надо устраивать на почтовых ящиках секонд хенд! Извольте пожалуйста доносить до помойки свои ненужные вещи! Вы живёте в Москве, а не в колхозе!

• Alnik, Sergey1978 и trocky это нравится

#5577   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 15 Август 2016 - 10:09

Уважаемые соседи из 1 подъезда! Не надо устраивать на почтовых ящиках секонд хенд! Извольте пожалуйста доносить до помойки свои ненужные вещи! Вы живёте в Москве, а не в колхозе!

не понимаю откуда это пошло, у родителей в "старой" кто-то тоже вечно раскладывает свое барахлишко, как-то даже трусы лежали. 

#5578   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 19:13

Добрый вечер соседи! Подписи собирали по поводу отстранения нашей ук омеги???? 

#5579   trocky

trocky

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 09:34

Добрый вечер соседи! Подписи собирали по поводу отстранения нашей ук омеги???? 

По поводу отстранения УК не собирали. Да и невозможно будет это сделать в ближайшее время! Нет кворума собственников...

#5580   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 19:42

По поводу отстранения УК не собирали. Да и невозможно будет это сделать в ближайшее время! Нет кворума собственников...

Жаль..........   Сил нет общаться с ними. Чувствуют себя королями, а толку нет никакого! Если будем собирать подписи я за двумя руками!

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623