Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

dvetwin

По поводу получения свидетельств. Увидела на сайте Росреестра, что нашей квартире присвоен ЕГРП. Позвонила в Авгур и мне сказали, что наше свидетельство должен сегодня доставить курьер в центральный офис для проверки технических ошибок и после этого его привезут в Коммунарку))) так что УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

По поводу получения свидетельств. Увидела на сайте Росреестра, что нашей квартире присвоен ЕГРП. Позвонила в Авгур и мне сказали, что наше свидетельство должен сегодня доставить курьер в центральный офис для проверки технических ошибок и после этого его привезут в Коммунарку))) так что УРА!!!

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Субботник - это когда люди которые не мусорят, выходят убирать за людьми, которые за собой не убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

Доброе утро!

Инвентарь приехал!

Выходим, не стесняемся ))

Одеваемся теплее, ветер сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Большое спасибо всем кто вышел таки на субботник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

Большое спасибо всем кто вышел таки на субботник!

 

+1

 

для контраста вид с 11 этажа 

 

до: 

i-19.jpg

 

после:

i-20.jpg

 

и ракурс немного правее

 

до:

i-18.jpg

 

после:

i-21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МишЛен

Очень здорово! Как теперь приятно смотреть из окна! Всем участникам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxicity

Еще немного результатов субботника! 

 

IMG 6293

 

IMG 6292

 

IMG 6291

 

IMG 6290

Изменено пользователем Toxicity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvetwin

Результат на лицо)) нам с третьего этажа вся картина не видна, зато мусор кажется крупнее)))

Всем спасибо!!! Очень круто получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

По поводу получения свидетельств. Увидела на сайте Росреестра, что нашей квартире присвоен ЕГРП. Позвонила в Авгур и мне сказали, что наше свидетельство должен сегодня доставить курьер в центральный офис для проверки технических ошибок и после этого его привезут в Коммунарку))) так что УРА!!!

Сегодня тоже зашла на сайт Росреестра и увидела, что нашей квартире присвоен ЕГРП. Здорово! Значит скоро получим свидетельство о собственности. Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редиска

Соседи, молодцы, уважуха! Раньше и не знал что там мусора столько, откуда вообще это безобразие нарисовалось? Из-за конфликта с УК?

Мне кажется просто эта территория не является той, что входит в сферу обязанностей по уборке. А там постоянно шастают строители и кидают мусор. Тыщу раз наблюдала, на пустыре этого мусора тоже навалом. Кстати наша УК тоже не убирает полянку за мусорными контейнерами. и там тоже постоянно полно мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Да, это было изначально при сдаче дома. Там никто не убирается. Наша задача теперь гонять свинтусов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МишЛен

Соседи, молодцы, уважуха! Раньше и не знал что там мусора столько, откуда вообще это безобразие нарисовалось? Из-за конфликта с УК?

Похоже, что этот мусор не убрал за собой Авгур. С нашего этажа видно какие кучи мусора лежат за строящимся 13 домом, мусор просто аккуратненько сдвинули в сторону и делают рядом дорожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toxicity

Самое печальное, что за два дня мусор так и не вывезли, и сильным ветром он опять разносится по пустырю.

Надеюсь, письмо в приемную Мэра быстро исправит ситуацию )))

Изменено пользователем Toxicity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx31

Самое печальное, что за два дня мусор так и не вывезли, и сильным ветром он опять разносится по пустырю.

Надеюсь, письмо в приемную Мэра быстро исправит ситуацию )))

 

Доброе утро,

представитель администрации поселения Сосенское

в общем и обещал увести мусор "завтра-послезавтра" (т.е. в воскресенье - понедельник)

Поэтому подождите жаловаться  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МишЛен

Мусор забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МишЛен

Одну кучку забрали, а вторую нет. может не увидели ее или вернутся за ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenka&Ko

Да простят меня соседи из 3-ей квартиры! Но по данным Росреестра - это первая квартира в нашем доме с зарегистрированным правом собственности!

Поздравляю хозяев!!!!!

Скажите, если вы конечно тут есть и если захотите, это Авгур зашевелился или вы сами регистрировали право собственности.

Вопрос адресован не мне, но отвечу. Я сама регистрировала. Авгур так быстро физически не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenka&Ko

Вы уверены что так все просто? И расторгнут и вернут? А сколько стоит постановка на кадастр? Эти бабки по идее уже включены в наш договор с Авгуром.

А то они мои документы, сданные еще в декабре, похоже потеряли-(( И доверенность вкупе кончается или кончилась, хотят новую...

Мне вернули без проблем, на крту 5000 перечислили. Госпошлина 2000 р. Мы спешили, потому что вобще нигде прописаны не были всё это время, пока дом строился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Мне позвонили из авгура. Можно идти за свидетельством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×