Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#5381   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 02 Март 2016 - 21:08

Юля, три месяца для юрлиц. С даты подачи. То есть примерно 25.04.16 нам счастье будет)))))

Спасибо за пояснение! Теперь будем ждать! А кто нибудь может сказать, могу я сделать постоянную уже прописку согласно акта приема квартиры! не делая временную регистрацию? Это так для информации , для себя! Спасибо

#5382   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 02 Март 2016 - 21:24

Володь, при закрытом окне дует в квартиру?

Именно

#5383   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 08:24

Именно

Сейчас проверила, та же фигня. При открытом окне тянет, при закрытом дует в квартиру.

#5384   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 11:55

По-моему это звук строительно пылесоса и пилы. Думаю режут канавки под провода. Могу только догадываться))
Причем делают это уже несколько дней с перерывом на выходные. Сегодня вот опять с утра. Вчера часов в 7 вечера закончили.

#5385   Nateall

Nateall

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 22:51

всем доброго времени суток, соседи! Новость хорошая по дате -25.01.2016. Теперь подскажите сколько будет по времени постановки на Кадастровый учет? Соседи у меня сегодня целый день стоит гул в квартире, звук как будто стирает машинка, но она не может без остановки работать с 10 утра и по настоящее время 19....ни у кого такого звука нет?

Во-во, и у нас такой гул стоит - с начала недели каждый день. Тоже все гадаем чего это))

#5386   Юрий999

Юрий999

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:09

Соседи добрый день.
Подскажите мне пожалуйста, что мне делать? - очень хорошо слышу соседей с верху,их разговоры, передвигает стульев и т.д. В чем проблема у меня в квартире и как ее исправить??

#5387   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 14:37

Соседи добрый день.
Подскажите мне пожалуйста, что мне делать? - очень хорошо слышу соседей с верху,их разговоры, передвигает стульев и т.д. В чем проблема у меня в квартире и как ее исправить??

Добрый день. Юрий, а ваши соседи давно въехали? Может у них квартира не обставлена еще, поэтому такая слышимость.

#5388   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 21:16

Добрый день. Юрий, а ваши соседи давно въехали? Может у них квартира не обставлена еще, поэтому такая слышимость.

Мы когда только въехали отлично соседей сверху слышали. Какое караоке поют))) сейчас обставились маленько видимо, так как хорошо слышим только как стулья двигают на кухне)) а в целом более или менее сейчас.

#5389   МишЛен

МишЛен

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 00:55

Да это просто такая слышимость в квартирах. Когда у нас работает телевизор, то ничего не слышно, а при полной тишине отлично слышно разговоры соседей, лай собачек, игру на пианио и т.д А о звуке передвигаемых стульев на кухне я вообще молчу, похоже это всеобщая проблема. У нас от этого звука ребенок просыпался постоянно, потом соседи что -то придумали и звук стульев пропал.

#5390   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 08:04

Да это просто такая слышимость в квартирах. Когда у нас работает телевизор, то ничего не слышно, а при полной тишине отлично слышно разговоры соседей, лай собачек, игру на пианио и т.д А о звуке передвигаемых стульев на кухне я вообще молчу, похоже это всеобщая проблема. У нас от этого звука ребенок просыпался постоянно, потом соседи что -то придумали и звук стульев пропал.

А спросите что они придумали? я наклеечки наклеила, но мне кажется все равно соседям слышно

#5391   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 09 Март 2016 - 10:24

Да  нас что с стены, что перекрытия - капец полный-(( Они новые дома сейчас рекламируют с потолками 3-15 и "утолщенными перекрытиями для лучшей звукоизоляции", а что они такие как минимум должны быть, не упоминают-(

Что там с нашим домом делают с 9 утра, с торца, изверги?

#5392   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:25

Да нас что с стены, что перекрытия - капец полный-(( Они новые дома сейчас рекламируют с потолками 3-15 и "утолщенными перекрытиями для лучшей звукоизоляции", а что они такие как минимум должны быть, не упоминают-(

Что там с нашим домом делают с 9 утра, с торца, изверги?

Разбомбили асфальт. Чего то с трубами может делают? Тебе вообще по мозгам долбят получается)

#5393   Юрий999

Юрий999

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 00:20

Соседи, у меня такое ощущение, что не зачеканы места прохода инженерных коммуникаций (трубы, вент. Короба) в туалете и не зачеканен сквозной проход через перекрытие электро-кабеля в гофре под Эл. освящение в каждой комнате, от сюда такая и слышимость..... буду писать претензию на устранение в авгур. Буйные соседи с 10-го этажа с собакой не дают отдохнуть.
  • ЗолотойДракон это нравится

#5394   МишЛен

МишЛен

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 01:40

А спросите что они придумали? я наклеечки наклеила, но мне кажется все равно соседям слышно

Спрошу при встрече. Мы постелили ковры, это решило проблему со звуками от стульев и холодного пола.

Соседи, у меня такое ощущение, что не зачеканы места прохода инженерных коммуникаций (трубы, вент. Короба) в туалете и не зачеканен сквозной проход через перекрытие электро-кабеля в гофре под Эл. освящение в каждой комнате, от сюда такая и слышимость..... буду писать претензию на устранение в авгур. Буйные соседи с 10-го этажа с собакой не дают отдохнуть.

Юрий, а вы с какого подъезда? А то мы с 10 этажа, может это мы буйные, хотя  у нас собачки нет...но есть кричащий иногда ребенок

#5395   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 08:26

Спрошу при встрече. Мы постелили ковры, это решило проблему со звуками от стульев и холодного пола.

Юрий, а вы с какого подъезда? А то мы с 10 этажа, может это мы буйные, хотя у нас собачки нет...но есть кричащий иногда ребенок

Юрий видимо с 4. Это здесь на 10 живет "маленькая" лошадка))

#5396   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 12:10

Юрий видимо с 4. Это здесь на 10 живет "маленькая" лошадка))

Я видела как такая лошадка типа Бетховена навалила около 4 подъезда и потом они зашли внутрь. Удивилась зачем под окнами тем более своего же подъезда собаку выгуливать.

#5397   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 12:36

Я видела как такая лошадка типа Бетховена навалила около 4 подъезда и потом они зашли внутрь. Удивилась зачем под окнами тем более своего же подъезда собаку выгуливать.

Это она и есть)

#5398   Юрий999

Юрий999

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:43

Юрий, а вы с какого подъезда? А то мы с 10 этажа, может это мы буйные, хотя  у нас собачки нет...но есть кричащий иногда ребенок

Я с 4-го подъезда.

#5399   МишЛен

МишЛен

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 00:50

А я тогда тоже видела эту "лошадку", она справляла нужду под окнами, а ее хозяин заталкивал пакет с мусором в мусорку возле подъезда, причем потом они пошли за дом в сторону контейнеров с мусором... лень что ли было донести. Ну лално хоть в мусорку положил, а не возле.

#5400   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 08:26

проблема животрепещущая, говно уже доползло до детской площадки, а сейчас снег сойдет и пойдут подснежники)) я еще ни разу не видел чтобы за хозяева за своими питомцами убирали. Водите их на поле за домом, там места много. 

• lapcat это нравится

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623