Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4881   sova

sova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 21:48

Всем добрый вечер!  Я за мусоропровод . Что за дураки и поросята пишут что от мусоропровода тараканы и вонь. Я думаю у них никогда не было мусоропровода.  Я всю жизнь живу в доме с мусоропроводом и у нас в доме идеальный порядок. Все зависит от самих жильцов.

Обе руки за, надо срочно вводить в эксплуатацию!
  • Alnik, Kaktus57 и Arnold_LP это нравится

#4882   канак

канак

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 22:50

Обе руки за, надо срочно вводить в эксплуатацию!

Главное чтобы строительный мусор в него не кидали рабочие.

• sova это нравится

#4883   Иринка

Иринка

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:53

Добрый день, Соседи! Случайно не знаете название мозайки, которая у нас лежит на кухне?

#4884   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:01

Получил сегодня ключи. :clap:  :clap:  :clap:

В РЭК кроме терморегуляторов и ключей от домофона от 6 корпуса ничего не дают. Отправляют в Омегу. В Омеге отправили обратно в РЭК, т.к. он еще им ничего не передал.

Перед домом увидел большую кучу мусора.....разводим крыс товарищи ! ))

Претензию выполнили не в полном объеме. Плюнул-доделаю лучше сам, все по мелочам. 

А не подскажете, с обратной стороны дома что строится ?  Похоже на парковку.

• sova, lapcat и MiPa это нравится

#4885   канак

канак

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:10

Добрый день, Соседи! Случайно не знаете название мозайки, которая у нас лежит на кухне?

По дизайн проекту современного стиля предусматривалась мозаика kerama marazzi 29,8х29,8  арт. темари белый 20003.

• Иринка это нравится

#4886   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:17

По дизайн проекту современного стиля предусматривалась мозаика kerama marazzi 29,8х29,8 арт. темари белый 20003.

Так и есть)) я уже покупала

#4887   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:46

С обратной стороны дома парковка -  вида недострой! Авгуровская парковка через дорогу (липовый парк), левее.

Весь день в 4м подъезде лифт был занят переезжающими, а к вечеру стал аут оф сервис... Поздравляю жильцов верхних этажей-(  Позвонил в Омегу, звонок зафиксировали, но чинить никто не бросился...Ничего не работает, думаю и не будет...

Сообщение отредактировал ЗолотойДракон: 31 Октябрь 2015 - 23:50

#4888   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 23:48

Так и есть)) я уже покупала

я брал у ребят отделочников) дешевле и с доставкой не надо заморачиваться
  • ЗолотойДракон это нравится

#4889   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 00:02

я брал у ребят отделочников) дешевле и с доставкой не надо заморачиваться

куда вы эту дополнительную мозаику решили приклеить?

#4890   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 00:06

куда вы эту дополнительную мозаику решили приклеить?

я переносил розетки на фартуке, чтобы было удобно и поднимал фартук в районе вытяжки

#4891   Duck

Duck

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 15:57

У нас тоже замок сам срабатывает, да еще арет как сумасшедший, мы его вообще отключили) стучимся, пока новый не купим)

#4892   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 17:55

У нас тоже замок сам срабатывает, да еще арет как сумасшедший, мы его вообще отключили) стучимся, пока новый не купим)

И у меня звонок сам срабатывает, сегодня убедилась.....была на сегодня 1 ноября записана на осмотр квартиры и намеревалась  подписать акт приема-передачи, но не судьба.  В квартире 3-4 дня назад сорвало смеситель в ванне и квартиру затопило. Когда вошла сегодня в квартиру и увидела, что в холле и в комнате с лоджией ламинат снят, плинтуса оторваны,  дверей в комнату, туалет и ванну нет ( все демонтировано и лежит на кухне). Строители говорят, что сушили все пушками и еще хорошо, что сразу заметили потоп, но в 90 квартиру,  которая на 11 этаже подо мной, все таки протекло.  Смеситель  поменяли на такой же говенный, который и был раньше, вода из крана еле течет, перекрыли, чтобы опять не сорвало. Сказали как все высохнет, все отремонтируют и позвонят, чтобы пригласить принять квартиру. Завтра поеду в "Метро" или еще куда нибудь покупать нормальный смеситель, как только вселюсь, сразу поменяю. Соседи, посоветуйте, пожалуйста, какой смеситель в ванну лучше установить? Может болгарский фирмы Видима?

Сообщение отредактировал lapcat: 01 Ноябрь 2015 - 17:58

• dvetwin это нравится

#4893   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 19:21

Я поменял на кроновский немецкий. Брал в кастораме 6.500. На третий день после переезда сломался душевой держатель.
  • lapcat это нравится

#4894   sova

sova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 21:47

Я поменял на кроновский немецкий. Брал в кастораме 6.500. На третий день после переезда сломался душевой держатель.

Держатель сломался на кроновском смесителе?

#4895   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 22:28

Нет. На авгуровском

#4896   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 23:17

Интересно, как будет вести себя ламинат после затопления, тыльная и боковая часть там не защищены и после укладки может подняться.   Конечно, скверная история..... то эмаль в ванне отобьют и ничего не поменяют,  то затопят.
  Ведь строители его в кучку собрали на кухне и сушат, чтобы потом, видимо, уложить на старое место. И двери там же на кухне сохнут.

Сообщение отредактировал lapcat: 01 Ноябрь 2015 - 23:23

• Рамазан это нравится

#4897   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:10

Cкверная история....   Теперь мне плесень и грибок от сырости в квартире обеспечен (((((  И не знаю,  что с электропроводкой, работают ли теперь розетки, выключатели, есть ли свет в квартире,,((((

Сообщение отредактировал lapcat: 02 Ноябрь 2015 - 11:30

• Рамазан это нравится

#4898   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:13

Cкверная история....   Теперь мне плесень и грибок от сырости в квартире обеспечен (((((  И не знаю,  что с электропроводкой, работают ли теперь розетки, выключатели, есть ли свет в квартире,,((((

Двери однозначно поз замены потому что там двп и шпон, они не станут прежними, Ламинат если вздулся то только новый, он не принимает свою форму обратно. 

А у меня новые соседи хозяин 101 сдал квартиру двум семьям строителей((((

Авгуровский смеситель, самое интересное что в субботу ходили предлагали строители те же смесители.

#4899   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:09

Чисто поржать, доп.соглашение к ДДУ переподписал 23 сентября в офисе коммунарки, сдали на регистрацию в рег. палату 30 октября, ппц ни стыда не совести, мало того что самая большая переплата по всему корпусу, так еще и денег своих жешь не могу вернуть.

#4900   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:02

И у меня звонок сам срабатывает, сегодня убедилась.....была на сегодня 1 ноября записана на осмотр квартиры и намеревалась подписать акт приема-передачи, но не судьба. В квартире 3-4 дня назад сорвало смеситель в ванне и квартиру затопило. Когда вошла сегодня в квартиру и увидела, что в холле и в комнате с лоджией ламинат снят, плинтуса оторваны, дверей в комнату, туалет и ванну нет ( все демонтировано и лежит на кухне). Строители говорят, что сушили все пушками и еще хорошо, что сразу заметили потоп, но в 90 квартиру, которая на 11 этаже подо мной, все таки протекло. Смеситель поменяли на такой же говенный, который и был раньше, вода из крана еле течет, перекрыли, чтобы опять не сорвало. Сказали как все высохнет, все отремонтируют и позвонят, чтобы пригласить принять квартиру. Завтра поеду в "Метро" или еще куда нибудь покупать нормальный смеситель, как только вселюсь, сразу поменяю. Соседи, посоветуйте, пожалуйста, какой смеситель в ванну лучше установить? Может болгарский фирмы Видима?

А я то думаю зачем пришли сантехники из РЭК и сказали, что всем меняют смесители в ванной.
Мы тоже немецкий смеситель ставили GROHE. Заказывали на официальном сайте. На следующий день привезли.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623