Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4821   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 15:45

Сегодня проснулся от того что дверной звонок самопроизвольно сработал (нажать никто не мог, так как дверь на 4 квартиры была заперта), уже встречалась проблема пару раз, несколько дней назад, днем. Я пробежался по соседним этажам (мало ли какое-то чудо и он запараллелен с кем-то еще, раскрутил кнопку, ничего особенного не заметил и собрал ее на место, до сегодняшнего утра проблема не вылезала...
Насчет вытяжки я не понял... в моем стояке, на 8м этаже, у Анны, все хорошо, почему у меня так? За несколько дней пинания строителей 1 раз кто-то пришел, побубнил что-то не на русском, потом сказал надо крышу посмотреть и ушел, с концами -(

Владимир, я могу сказать одно... По старинным суевериям, надо в дом пускать кошку или веник ( поставить в угол в перевернутом состоянии), одним словом домовенка надо с собой забрать жить и все будет в порядке!!! Только чур не смеяться :)

Сообщение отредактировал Юлия-Сахалин: 26 Октябрь 2015 - 15:45

• ЗолотойДракон это нравится

#4822   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 15:47

Ну незнаю. Вытяжка работает отлично

А у меня пока вытяжка для красоты!!! Позже займусь ее доработкой ;)

#4823   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 16:51

добрый день, Роман! Пока никак, не дождавшись звонка, позвонила сегодня сама и снова в очередной раз записали на среду... Все таки у них какая то путаница с корпусом 6... А с нашего дома точно кого-то подключили?

ЮЛЯ, Я! ПОЛЬЗУЮСЬ!! онлаймом в НАШЕМ доме уже ДВЕ недели!! -)) Придется все же организовать новоселье, когда все разгребу, надо будет взять в аренду кошку-)

Сообщение отредактировал ЗолотойДракон: 26 Октябрь 2015 - 16:52

• Рамазан это нравится

#4824   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 17:57

ЮЛЯ, Я! ПОЛЬЗУЮСЬ!! онлаймом в НАШЕМ доме уже ДВЕ недели!! -)) Придется все же организовать новоселье, когда все разгребу, надо будет взять в аренду кошку-)

Володь у меня Севен Скай, просто хотелось все таки уточнить, меня онлайм сегодня весь день атаковал и в результате отменил подключение))) 

#4825   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 18:16

У нас та же история со звонком, несколько раз самопроизвольно срабатывал. Не знаем связано или совпадение, но пару раз срабатывал когда включали свет в ванной. У мужа еще руки не дошли разобрать, посмотреть.

#4826   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:16

тогда вопрос к тебе Владимир, подключение производил Ростелеком? Чтобы в очередной раз когда мне будут звонить я уже могла им со 100% выражением сказать, что они некомпетентны в своем вопросе...

#4827   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:39

тогда вопрос к тебе Владимир, подключение производил Ростелеком? Чтобы в очередной раз когда мне будут звонить я уже могла им со 100% выражением сказать, что они некомпетентны в своем вопросе...

Подключение производил вежливый молодой человек интересующийся чаевыми-) Спустя дней 10 начал звонить ростелеком с опросами о качестве подключенных услуг.

#4828   lena1038

lena1038

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:05

Добрый вечер соседи.

Скажите пожалуйста кто менял личинку во входной двери, какой длины нужно, а то в магазине спрашивают 60  см 70 см или 80 с.м. Заранее благодарю :clap:

#4829   канак

канак

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:13

Добрый вечер соседи.

Скажите пожалуйста кто менял личинку во входной двери, какой длины нужно, а то в магазине спрашивают 60  см 70 см или 80 с.м. Заранее благодарю :clap:

Подходит 35/55. Крепежный винт использовать от старой личинки. Обычно в комплекте короткий. 

#4830   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:25

Я уже писал, 90мм стоят личинки, 40 на 50, так же подойдут с барашком с внутренней (короткой) стороны, в том числе 40 на 40 , 35 на 55 и тп. В каждой двери установлена по разному, так что что-то подходит лучше, что-то хуже, но вставить можно все. Берите не с такими ключами как были, а с плоскими в которых кроме вырезов есть ямочки. Меняются выкручиванием одного болта.

Так же рекомендую врезать второй замок, опять же, можно своими силами, но уже надо инструмент и попотеть, или заказать врезку.

Сообщение отредактировал ЗолотойДракон: 26 Октябрь 2015 - 23:27

#4831   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 00:52

У нас та же история со звонком, несколько раз самопроизвольно срабатывал. Не знаем связано или совпадение, но пару раз срабатывал когда включали свет в ванной. У мужа еще руки не дошли разобрать, посмотреть.

У нас так же звонок срабатывал самопроизвольно, пока не смотрели почему срабатывает, т.к. все равно будем его менять, тогда и исправим.

Добрый вечер соседи.
Скажите пожалуйста кто менял личинку во входной двери, какой длины нужно, а то в магазине спрашивают 60 см 70 см или 80 с.м. Заранее благодарю :clap:

Личинка 40 на 50, мы её сразу же поменяли, когда получили ключи. А несколько дней назад сами врезали второй замок, получилось хорошо

Сообщение отредактировал nes: 27 Октябрь 2015 - 00:54

#4832   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:52

А несколько дней назад сами врезали второй замок, получилось хорошо

Напишите, пожалуйста, какой фирмы можно врезать нам дополнительный замок , что подходит к нашим входным дверям и какие хитрости во врезке замка в наши двери?

#4833   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:13

У нас так же звонок срабатывал самопроизвольно, пока не смотрели почему срабатывает, т.к. все равно будем его менять, тогда и исправим. Личинка 40 на 50, мы её сразу же поменяли, когда получили ключи. А несколько дней назад сами врезали второй замок, получилось хорошо

Я бы тоже с удовольствием почитал про врезку замка в нашу дверь)

#4834   Махомяк

Махомяк

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:59

Доброго вечера! Друзья у меня есть скидка в магазин домовой в ТЦ СПЕКТР (можно посмотреть люстры и сантехнику) скидки до 4999 -15%, от 5000 до 9999 - 20% и от 10000 -25%

Сегодня себе ходил покупал люстры в 3-ку, вышло бюджетно менее 20 000 за 5 шт. Дали еще и один купон что еще мне там надо не знаю, так что кому надо отдам за спасибо.

Акция идет до 31 октября.  

ДА кстати, там не только люстры и сантехника, там много разных вещей для дома.

Если Вы устанавливали их в тот же день 24-го, то мы Вас видели в окне. Красивая люстра!  :)

#4835   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:27

Напишите, пожалуйста, какой фирмы можно врезать нам дополнительный замок , что подходит к нашим входным дверям и какие хитрости во врезке замка в наши двери?

Какие фирмы подходят сказать не могу, этим вопросом и врезкой занимался сын. Мы купили замок фирмы Guardian.
  • Юлия-Сахалин это нравится

#4836   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:44

Какие фирмы подходят сказать не могу, этим вопросом и врезкой занимался сын. Мы купили замок фирмы Guardian.

добрый день! А может нам организовать встречу с вашим сыном и он нам всем желающим вставить второй замок популярно объяснить! Можно устроить нам такую встречу :)

Подключение производил вежливый молодой человек интересующийся чаевыми-) Спустя дней 10 начал звонить ростелеком с опросами о качестве подключенных услуг.

добрый день, Владимир! Завтра в очередной раз ( третий раз) жду мастера на подключение и надеюсь в последний :)

#4837   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:59

добрый день! А может нам организовать встречу с вашим сыном и он нам всем желающим вставить второй замок популярно объяснить! Можно устроить нам такую встречу :)
добрый день, Владимир! Завтра в очередной раз ( третий раз) жду мастера на подключение и надеюсь в последний :)

Удачи-) У меня был замок cisa, его и врезали, никаких нюансов, дрель и болгарка, еще руки и время, я сам не стал, отец врезал без проблем.

#4838   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 17:25

Я бы тоже с удовольствием почитал про врезку замка в нашу дверь)

а я вызвал мастера, мне произвели укрепление и опять поменяли личинку, поставили бронированную накладку и второй замок не рекомендовали.

#4839   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 17:46

Если Вы устанавливали их в тот же день 24-го, то мы Вас видели в окне. Красивая люстра!   :)

К сожалению еще не установил....

а я вызвал мастера, мне произвели укрепление и опять поменяли личинку, поставили бронированную накладку и второй замок не рекомендовали.

Посоветуете организацию?

#4840   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 17:50

Роман и сколько обошлась эта работа?

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623