Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4761   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:33

Собирал тут кухни, смотрел кладовую в двушке (рядом с кухней), она легко может быть санузлом. Изучил стояк... вентиляция из кухни выходит в водопроводный стояк, откуда должна трубой уходить в вентиляционный короб, НО в вентиляционном коробе, так же как и из кухни, просто дыра, даже не на том де самом уровне, соответственно, водопроводный стояк у нас стал вентиляцией, из которой ДУЕТ...

Спасибо за помощь подключения хотя бы 52 каналов, после ваших рекомендаций я нашла свой провод. Сын просто счастлив, что может смотреть телевизор!!! А вот Ростелеком меня сегодня огорчил, принять заявку на подключение а потом оказалось , что дом наш еще не подведен к ним... Полный пипец!!! Подскажите как подключить цифровой и on lime?

#4762   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:20

Извиняюсь что так быстро пришлось убежать,  родители приехали помогать...

Рад что у вас все получилось, собирался затвра утром сначала этим вопросом заняться-)

Онлам ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 8 800 707 80 00

• Юлия-Сахалин это нравится

#4763   Koli6ri

Koli6ri

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:27

Наконец-то и мы получили долгожданные ключики ))))
Но! Были повергнуты в небольшой шок. Товарищи соседи, кто заключил договор с УК? У нас цена за мусор 14000, это же абзац! За 14тыс с каждой квартиры из первой секции можно каждый день контейнер привозить. Если какие-то варианты решения этого вопроса?
И ещё, как оформить квартиру в собственность самим, дабы ускорить этот процесс, а не ждать марта 2016 года, пока Авгур соизволит поднять свою ж и сдать документы. Видела вроде на форуме подобное обсуждение о расторжении агентского договора.

#4764   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 07:26

Но! Были повергнуты в небольшой шок. Товарищи соседи, кто заключил договор с УК? У нас цена за мусор 14000, это же абзац! За 14тыс с каждой квартиры из первой секции можно каждый день контейнер привозить. Если какие-то варианты решения этого вопроса?
И ещё, как оформить квартиру в собственность самим, дабы ускорить этот процесс, а не ждать марта 2016 года, пока Авгур соизволит поднять свою ж и сдать документы. Видела вроде на форуме подобное обсуждение о расторжении агентского договора.

Расторгнуть Вы конечно можете. Но сдать документы в регпалату на собственность не получится, тк авгур сначала должен поставить дом на кадастровый учет.

#4765   oksana.i

oksana.i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:29

Секретари авгура по тел вчера мне сказали что наш дом уже поставлен на кадастровый учет, но так и не  соединили ни с кем по этому вопросу! Нужно ехать на месте разбираться!

#4766   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 11:36

А 14 000р. за какой период времени? День, месяц, год????

#4767   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:16

Юля, Онлайм и Ростелеком уже несколько лет одно и тоже, так что добейте их, чтоб подключили, лучше них провайдера не видел, нам повезло, что именно они за наши дома взялись.

В момент общения об отсутствии нашего дома по подключению, выяснилось, что они постепенно подключают новые дома, так как Липовый парк ,6 у них то подключен. Я надеюсь, что после нашего разговора они поставят на очередь и наш корпус. Спасибо

#4768   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:37

Секретари авгура по тел вчера мне сказали что наш дом уже поставлен на кадастровый учет, но так и не соединили ни с кем по этому вопросу! Нужно ехать на месте разбираться!

Да? А это уже интересно

#4769   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:23

В момент общения об отсутствии нашего дома по подключению, выяснилось, что они постепенно подключают новые дома, так как Липовый парк ,6 у них то подключен. Я надеюсь, что после нашего разговора они поставят на очередь и наш корпус. Спасибо

Насколько я понял в первом подъезде подключили Онлайм уже потому что писали мне, но только интеренет и интерактивное телевидение. Так что Юль попробуйте.

#4770   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:27

Ребят есть кто ПОДКЛЮЧИЛ онлайм, а не где-то что-то слышал? 

#4771   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:27

Поясняю, такой тариф устанавливается разово с квартир у которых отсутствует вывоз мусора. У кого есть ремонт то вывоз мусора с однушки разовый вывоз получается примерно 1500 рублей.

#4772   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:45

Ребят есть кто ПОДКЛЮЧИЛ онлайм, а не где-то что-то слышал? 

С первого подъезда ко мне приходил, потом отписался что горком не смог подключить и ему приехали подключили онлайм. Вот только не понимаю как если оборудования нет еще.

#4773   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:48

С первого подъезда ко мне приходил, потом отписался что горком не смог подключить и ему приехали подключили онлайм. Вот только не понимаю как если оборудования нет еще.

Мы вчера подключили ГорКом( SevenSky), пока только интернет, приставки для телевидения будут через 2 недели, но у них выходит приложение Smart TV, для телевизоров С системой Smart, можно будет без всяких приставок, через это приложение смотреть 85 каналов)
Кстати, сначала вызывали ОнЛайм, у нас оператор принял заявку, сказал что дом обслуживают, а когда приехали устанавливать, выяснилось, что они наш дом еще не обслуживают...

Там менеджеры тупят со страшной силой. Наш дом у них числиться , как Коммунарка Липовый парк К6. Мене вчера Онлайм подключили без проблем. Правда тв только интерактивное , по проводам пока не стал подключать

#4774   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:57

Только что Онлайм подтвердил возможность подключения!

#4775   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:10

Только что Онлайм подтвердил возможность подключения!

Рома напиши мне по какому номеру позвонить и зафиксировать заявку. Спасибо :)

#4776   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:20

У нас трешка в 1 подъезде с ремонтом за мусор насчитали где-то 3500р одноразовый платеж.

#4777   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:05

У нас трешка в 1 подъезде с ремонтом за мусор насчитали где-то 3500р одноразовый платеж.

Если у вас с ремонтом, то за что платеж?

#4778   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 20:29

Если у вас с ремонтом, то за что платеж?

У меня двушка, мне насчитали 2450, а единовременная плата это за то ( даже у кого с отделкой) что вы же будете привозить новую мебель, соответственно коробки и весь мусор вы будете. Выкидывать в бак мусорный... Вот за это с нас возьмут разово!

#4779   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:01

Нам так же объяснили

#4780   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:01

[quote name="Юлия-Сахалин" post="333650" timestamp="1445534953"]

У меня двушка, мне насчитали 2450, а единовременная плата это за то ( даже у кого с отделкой) что вы же будете привозить новую мебель, соответственно коробки и весь мусор вы будете. Выкидывать в бак мусорный... Вот за это с нас возьмут разово![/quote
Юля, Вы это подписали? За этот мусор платеж включен в 36 руб за квадрат
  • Рамазан это нравится

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623