Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4661   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:33

Юль заходи. Фотки попробую скинуть.

#4662   caesar

caesar

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:58

На какое число записали?

так как можем только в выходные, записались на 25 октября

#4663   sova

sova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:00

так как можем только в выходные, записались на 25 октября

Спасибо, значит не только нас после 20 октября записывают. Да уж, нагрузили менеджеров работой...

#4664   Koli6ri

Koli6ri

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:31

Была я у адвоката. Он задал вопрос, ребята кто судились, ответьте. Рассматривали ваши дела и решение выносили в Москве? Адвокат сказал имеют права они направить дело в Тамбов на рассмотрение.
Wolk, а в акте нет цены отчего? Акт без цены договора подписали? Пункт 7.
Адвокат также сказал, что 10 и 12 пункт не относятся к финансовым претензиям именно по просрочке. Только пункт 7
Сказал, так как договор и акт являются двухсторонними документами, мы имеем право сделать ручкой внизу приписку-С пунктом 7 не согласен. Финансовые претензии имеются.
Даже, если они полезут в <вырезано цензурой>у, то есть законодательстве нормативные акты, позволяющие этот пункт в суде обойти.

#4665   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 17:02

Была я у адвоката. Он задал вопрос, ребята кто судились, ответьте. Рассматривали ваши дела и решение выносили в Москве? Адвокат сказал имеют права они направить дело в Тамбов на рассмотрение.
Адвокат также сказал, что 10 и 12 пункт не относятся к финансовым претензиям именно по просрочке. Только пункт 7
Сказал, так как договор и акт являются двухсторонними документами, мы имеем право сделать ручкой внизу приписку-С пунктом 7 не согласен. Финансовые претензии имеются.
Даже, если они полезут в <вырезано цензурой>у, то есть законодательстве нормативные акты, позволяющие этот пункт в суде обойти.

Согласно нормам гражданского процессуального кодекса иск подается по месту нахождения (регистрации) юридического лица, т.е. Тамбов. Но есть еще одна норма о том, что иски о защите прав потребителей предъявляются по месту жительства истца либо по месту исполнения договора.

По поводу Акта мне юрист тоже самое сказал. А вообще сказал-перед каждым общением с ответственными со стороны застройщика включать диктофон, предупреждать о записи и вести переговоры. Многое, вычитаемое в форуме, можно рассмотреть в суде как шантаж и принуждение.

#4666   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 17:19

Рассматривали и выносили решение в Москве. В пункте 7 прописана итоговая цена уже с доплатой за метры.

#4667   Уделов Семен

Уделов Семен

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:55

спасибо! Без косяков не получается, есть просто реально мелочи, но есть и сеньезные, напримаер в зале у меня лопнуто стекло, не зафиксировна ручка на стекле, в ванне надо все герметезировать, так как вода попадает под ванну... Вздутие на балконной двери, это у меня серьезные недочеты, ну а по мелочи, в некоторых местах. Плинтус поцарапан, но так как будет стоят мебель этого видно не будет, отрегулировать свет в прихожей, так как если его выключить в коридоре то свет выключается везде. А так нормально, думала, что будет хуже! Очень тихо работает лифт, мне понравился. Единственное что не будет люстр, висят лампочки Ильича! Можно жить, все преобразиться благодаря вашим стараниям! Удачной приемки и скорейшего заселения!!!! Отопление еще не дали, но горячая вода есть!!

Юлия, спасибо!:) Значит можно заезжать без подписания акта? Это Вы прям на месте договорились?

#4668   Юрий999

Юрий999

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 20:33

Соседи, у кого есть доступ в нашу шахматку, посмотрите пожалуйста зарегистрирован ли кто-нибудь в 4 секции надо мной и под (9 и 7 этажи). Хочу узнать по поводу вентиляции. Сама зайти не могу, ни ящика, ни пароля не помню(

Здравствуйте, я Ваш сосед с верху "Юрий999", квартиру еще не принял жду испровления замечаний, вентиляцию проверял- листком бумаги (открывал окна) не тянет.

#4669   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 21:42

Здравствуйте, я Ваш сосед с верху "Юрий999", квартиру еще не принял жду испровления замечаний, вентиляцию проверял- листком бумаги (открывал окна) не тянет.

Ой, спасибо что откликнулись. Напишите пожалуйста когда устранят все по претензии, что с вентиляцией.

#4670   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:19

Хорошо. Юль я сделал гардеробную комнату. Завтра ее будут собирать. Так запахов нет всё вроде хорошо.

ЭхРома, Рома!! Я пришла тебя нема , пидманул ты меня .... Шучу, ты в аэропорт уехал!! Завтра может быть загляну..

#4671   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:27

[quote name="Уделов Семен" post="330543" timestamp="1444409758"]Юлия, спасибо!:) Значит можно заезжать без подписания акта? Это Вы прям на месте договорились?[/quote Возможно вы меня неправильно поняли! Без подписания акта вам никто ключи не даст, другое дело оформить претензию, зарегистрировать ее и взять копию, затем отнести ответственным исполнителям! Они будуо устранять а вы либо ждать либо въезжать

#4672   Tata10

Tata10

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 00:22

Добрый вечер, соседи. Скиньте на почту, пожалуйста, претензию Авгуру за несвоевременную сдачу дома и на какой адрес писали им письмо?
И акт, который надо подписывать при приеме квартиры, пожалуйста.
Почта matematikatv@mail.ru

#4673   Roger

Roger

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 12

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:30

Уважаемые жители 6-го корпуса. Расскажите, как отделка? Соответствует ли она обещанному, что показывали в демонстрационных квартирах?

#4674   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:49

Уважаемые жители 6-го корпуса. Расскажите, как отделка? Соответствует ли она обещанному, что показывали в демонстрационных квартирах?

У меня по документам современная, вкоренить отличается от представленной, странно что на форуме никто про отделку вообще не пишет о своих недовольствах, о разнице в отделке написал в претензии, посмотрим что ответят

#4675   Roger

Roger

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 12

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:53

У меня по документам современная, вкоренить отличается от представленной, странно что на форуме никто про отделку вообще не пишет о своих недовольствах, о разнице в отделке написал в претензии, посмотрим что ответят

А какие претензии? Качество материалов... Качество работ... Я тоже удивился, что никто не пишет про отделку.

#4676   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:01

добрый вечер! А какаие комнаты у вас отличается по фактической отделке... На мой взгляд вся цветовая гамма соответствует... Можете написать по конкретнее , если конечно же вам не трудно! Спасибо
  • Kaktus57 это нравится

#4677   Lomonosov.s.s

Lomonosov.s.s

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:35

Вместо светлого ламината темно коричневый,
Вместо белых дверей темно коричневые,
Плитка в ванне отличается по рисунку,
В одной комнате темно фиолетовая стена,
В другой темно зелёная
В современной отделке только светлые тона
Ну вот по крупному как то так

#4678   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:23

СРОЧНО ЕСТЬ ЖИЛЬЦЫ 104 КВАРТИРЫ??? СОСЕДИ ВЫ ЗАЛИВАЕТЕ 100 КВАРТИРУ!!!!

#4679   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:25

89037100155 мой телефон Роман

#4680   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 20:56

Снова был в своих квартирах, на днях начинаю переезд, отопление дали, вроде ничего залило-)

Насчет вентиляции  не очень ясно, но супертяги точно нет. Открыл в однушке окна на балконе, сквозняком закрыло дверь на кухню, т.е воздушный поток пошел куда-то по коридору...

Поменял личнику в одной из квартир, металл довольно тонкий и замок врезан сомнительно, полагаю стоит озадачиться врезкой второго замка.

Сообщение отредактировал ЗолотойДракон: 11 Октябрь 2015 - 20:58

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623