Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

dvetwin

Простите а вы в какой секции???А то во второй секции в подъезде горячие батареии а в квартире как то холодные.

Мы со второй с третьего этажа) виделись с вами, когда вы заезжали))

Видимо вас не было дома и вам не открыли кран на тепловом счетчике. Нам как только открыли вентиль и воздух спустили батареи тут же стали горячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Возможно☺

Не признали, тк вроде Юля говорила 100 квартира, я насчитала 14 этаж должен быть. А вы же на 12? Изменено пользователем wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Не признали, тк вроде Юля говорила 100 квартира, я насчитала 14 этаж должен быть. А вы же на 12?

Все верно 100 квартира на 14 этаже это я

Мы со второй с третьего этажа) виделись с вами, когда вы заезжали))

Видимо вас не было дома и вам не открыли кран на тепловом счетчике. Нам как только открыли вентиль и воздух спустили батареи тут же стали горячие.

Не я целый день дома. Причем тепловая открыта но там все перекрыто☺☺☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Все верно 100 квартира на 14 этаже это я

Не я целый день дома. Причем тепловая открыта но там все перекрыто☺☺☺

Я сегодня была до обеда дома, тепла не было. Завтра там буду целый день, заодно проверю батареи, тогда ребят позову, чтобы открыли ящик где проходит теплосчетчики и открыли винтиль! Роман скажи у тебя в бытовке нет неприятных запахов? Будет время заглядывай в гости, квартира 119, 3 этаж!!! Я завтра и в субботу с самого утра и допозднего вечера! Жду доставку мебели и техники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

Соседи, скажите пожалуйста! Если кто выигрывал процесс, на какую сумму можно расчитывать... Отправьте мне на почтовый ящик информацию: [email protected], спасибо всем кто откликнется.

Все зависит от того когда судились, так же сильно зависит от района, поэтому все прошлая информация вам не сильно поможет. А вот прописка на Сахалине помогла бы судиться там и получить нормально.

NOSFERATU - на нашей, на нашей, только в войнах можно сдать адвокатам больше чем получишь. Но кто не рискует, то не пьет шампанЬское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

Принимал сегодня квартиры в 4й секции, принял в целом, хотя в двушке СНЯТА батарея и лежит рядом, так что на тепло пока не рассчитывайте или запасайтесь зонтиками на первых этажах-)

Человек-прораб скакал отопление включают по секциям, завтра третяя, после завтра четвертая. Перед тем как дать тепло пройдут по квартирам...

Однушка была без изменений площади - получил ключи, по двушке они ждут оплаты, ключи не дали...

С управляющей подписал договор, надо почитать его чтоль... голосовать за шлагбаумы пока не стал.

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

А, вот что хотел уточнить у тех кто принимал уже:

1. Вызывали сантехника, электрика для проверки и утверждения показаний или смирились с нулевыми?

2. Кто доплачивал, они предлагают в комментариях писать фактический номер квартиры, не соответствующий ДДУ - как думаете, нет подвоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

А, вот что хотел уточнить у тех кто принимал уже:

1. Вызывали сантехника, электрика для проверки и утверждения показаний или смирились с нулевыми?

2. Кто доплачивал, они предлагают в комментариях писать фактический номер квартиры, не соответствующий ДДУ - как думаете, нет подвоха?

подвоха нет в нумерации они просто пронумеровали две квартиры-как офис на первых этажах, поэтому сбилась нумерация. Я лично не вызывала никого! Поздравляю с первыми ключами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Я сегодня была до обеда дома, тепла не было. Завтра там буду целый день, заодно проверю батареи, тогда ребят позову, чтобы открыли ящик где проходит теплосчетчики и открыли винтиль! Роман скажи у тебя в бытовке нет неприятных запахов? Будет время заглядывай в гости, квартира 119, 3 этаж!!! Я завтра и в субботу с самого утра и допозднего вечера! Жду доставку мебели и техники!!!

Хорошо. Юль я сделал гардеробную комнату. Завтра ее будут собирать. Так запахов нет всё вроде хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Хорошо. Юль я сделал гардеробную комнату. Завтра ее будут собирать. Так запахов нет всё вроде хорошо.

можно я завтра к тебе загляну посмотреть гардеробную комнату? Очень интересно, так как тоже пока голову ломаю как ее сделать многофункциональной!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

можно я завтра к тебе загляну посмотреть гардеробную комнату? Очень интересно, так как тоже пока голову ломаю как ее сделать многофункциональной!!!:)

Роман, а можно будет фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Все верно 100 квартира на 14 этаже это я

Не я целый день дома. Причем тепловая открыта но там все перекрыто☺☺☺

Значит не с вами. Тот ехала на 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

А, вот что хотел уточнить у тех кто принимал уже:

1. Вызывали сантехника, электрика для проверки и утверждения показаний или смирились с нулевыми?

2. Кто доплачивал, они предлагают в комментариях писать фактический номер квартиры, не соответствующий ДДУ - как думаете, нет подвоха?

У них в ук показания все есть. У нас электричество было накручено. Я прошла потом с этим актом и сверила показания. Все Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSFERATU

Все зависит от того когда судились, так же сильно зависит от района, поэтому все прошлая информация вам не сильно поможет. А вот прописка на Сахалине помогла бы судиться там и получить нормально. NOSFERATU - на нашей, на нашей, только в войнах можно сдать адвокатам больше чем получишь. Но кто не рискует, то не пьет шампанЬское.

Я уже заключил договор с Юристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

А, вот что хотел уточнить у тех кто принимал уже:

 

2. Кто доплачивал, они предлагают в комментариях писать фактический номер квартиры, не соответствующий ДДУ - как думаете, нет подвоха?

Я тоже доплачивала за фактический номер квартиры, а не как по ДДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

Хорошо. Юль я сделал гардеробную комнату. Завтра ее будут собирать. Так запахов нет всё вроде хорошо.

Роман, тоже интересуюсь гардеробной комнатой После сборки можно будет здесь на форуме посмотреть  фото вашей гардеробной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

Значит не с вами. Тот ехала на 12.

Там на 12 этаж вчера мастер по регулировке окон ездил и наладчики всякого оборудования. Я вчера смотрела квартиру на предмет устранения недоделок.  На ванне, где сколота эмаль, замазали чем то толстым слоем по цвету в кремовый цвет, месяца  через 3 отвалится Много косяков устранили, но некоторые и оставили. Сливы на окнах снаружи плохо закреплены, в большой комнате можно сказать что он у меня совсем не закреплен. С улицы меж окон и стеной торчит серый утеплитель типа паралона,  ничем не замазаный, может со временем покрошится, Соседи, кто знает, это правильная технология строительства? Может этот паралон нужно чем то заштукатурить,  покрасить,  замазать?

Изменено пользователем lapcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Юль заходи. Фотки попробую скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caesar

На какое число записали?

так как можем только в выходные, записались на 25 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sova

так как можем только в выходные, записались на 25 октября

Спасибо, значит не только нас после 20 октября записывают. Да уж, нагрузили менеджеров работой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×