Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4621   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:10

Сегодня Авгур обрадовал, что исправил все дефекты по претензии! Счастью не было границ, пока не начали записывать на осмотр. Выяснилось, что до 20 октября все занято, а нам 10 уже нужно съезжать с квартиры с 11 месячным ребенком... Может по просмотру тоже какая-нибудь военная хитрость есть, вроде той с Милошем на устранение дефектов? Кто знает, поделитесь, пожалуйста

А как вы дозвонились до постпродажного отдела? Сегодня звонила  по тел  продажного отдела 8 495 665 75 10, тоже хотела узнать устранили ли недоделки Там никто трубку не берет и автомат отвечает, что линя занята  Если есть какой то другой номер телефона напишите, пожалуйста

Сообщение отредактировал lapcat: 07 Октябрь 2015 - 19:11

#4622   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:21

Да, вот мне тоже очень интересно, можно ли выбить деньги после подписания такого акта. Потому что я читала практику адвокатов и как правило все пытаются выбить деньги до подписания. Сегодня наш адвокат сказал есть лазейка в законе, какая узнаю завтра. Покажу ему как раз акт wolk, что он скажет. Подобные дела он уже вёл и достаточно успешно, в т.ч и с Авгуром по кварталу. Кому интересно напишу завтра, что сказал адвокат. Пункты 7,10,12 вообще ни в какие рамки не лезут.

Поделитесь пожалуйста информацией!

#4623   TSM

TSM

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:01

Поздравляю всех кто уже заселился! Нам это ещё только предстоит.

Я когда приезжал на прием квартиры и передавал претензию об устранении недостатков зашел в офис и получил предварительно все документы, хотя акт приемки не подписал. Выдали Акт сверки, передаточный акт, новое доп. соглашение и копию технического описания - сказали в этом тайны никакой нет, возьмите покажите своему адвокату. Даже не знал, что это проблема их получить для ознакомления. Узнал также, что письмо мое, которое отправлял в ответ на их предложение подписать доп. соглашение они получили и даже номер какой-то входящий у него есть.

#4624   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:04

Что за копия технического описания? Копия из  БТИ ?

Сообщение отредактировал lapcat: 07 Октябрь 2015 - 20:08

#4625   sova

sova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:21

А как вы дозвонились до постпродажного отдела? Сегодня звонила  по тел  продажного отдела 8 495 665 75 10, тоже хотела узнать устранили ли недоделки Там никто трубку не берет и автомат отвечает, что линя занята  Если есть какой то другой номер телефона напишите, пожалуйста

Из Авгура сами позвонили
  • lapcat это нравится

#4626   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:02

В общем, все как Юля сказала. В акте править нельзя. Квартиру брата подписали, но сразу зарегистрировали письмо с чем несогласны. По моей квартире пока не подписывала, сразу написала претензию какие пункты поменять.

#4627   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:12

Ключи получить не удалось. Придется и завтра ехать. По УК. Они подали жалобу, конкурс будут пересматривать как я поняла. Договор подписываем на один год. Никакого мусора оплачивать не надо. Но в какой-то момент на пару месяцев охрану нужно будет. Ну это мы потом разберемся. Внятно про ключи от теплосчетчиков ответить не смогли.
Кстати, соседи из 90 квартиры-у вас красят по новой коридор

#4628   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:13

Sova, попробуйте договориться с ребятами-демонстраторами - вполне адекватные ребята.

#4629   Уделов Семен

Уделов Семен

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:41

спасибо! Без косяков не получается, есть просто реально мелочи, но есть и сеньезные, напримаер в зале у меня лопнуто стекло, не зафиксировна ручка на стекле, в ванне надо все герметезировать, так как вода попадает под ванну... Вздутие на балконной двери, это у меня серьезные недочеты, ну а по мелочи, в некоторых местах. Плинтус поцарапан, но так как будет стоят мебель этого видно не будет, отрегулировать свет в прихожей, так как если его выключить в коридоре то свет выключается везде. А так нормально, думала, что будет хуже! Очень тихо работает лифт, мне понравился. Единственное что не будет люстр, висят лампочки Ильича! Можно жить, все преобразиться благодаря вашим стараниям! Удачной приемки и скорейшего заселения!!!! Отопление еще не дали, но горячая вода есть!!

Юлия, спасибо за ответ! Много чего конечно...И как Вы заезжаете, если дефекты еще не устранили? Или Вы тоже пока ждете устранения?

#4630   Даниленко

Даниленко

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Интересы:путешествия

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:16

Да, вот мне тоже очень интересно, можно ли выбить деньги после подписания такого акта. Потому что я читала практику адвокатов и как правило все пытаются выбить деньги до подписания. Сегодня наш адвокат сказал есть лазейка в законе, какая узнаю завтра. Покажу ему как раз акт wolk, что он скажет. Подобные дела он уже вёл и достаточно успешно, в т.ч и с Авгуром по кварталу. Кому интересно напишу завтра, что сказал адвокат. Пункты 7,10,12 вообще ни в какие рамки не лезут.

очень интересно самой, если все-таки есть лазейка, конечно, проще доплатить, заселиться, и потом судиться

#4631   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:23

Сегодня Авгур обрадовал, что исправил все дефекты по претензии! Счастью не было границ, пока не начали записывать на осмотр. Выяснилось, что до 20 октября все занято, а нам 10 уже нужно съезжать с квартиры с 11 месячным ребенком... Может по просмотру тоже какая-нибудь военная хитрость есть, вроде той с Милошем на устранение дефектов? Кто знает, поделитесь, пожалуйста

у вас один вариант, приедте прямо с ребенком в коляске к демонстратору и попросите его в ввиле исключения покащать вам квартиру! Там парнишка очень лояльный, я уверена он вам пойдет на встречу!!! В офис идти бесполезно! Жклаю удачи!!!
  • Kaktus57 это нравится

#4632   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:25

Юлия, спасибо за ответ! Много чего конечно...И как Вы заезжаете, если дефекты еще не устранили? Или Вы тоже пока ждете устранения?

претензию отдала Миловану, сейчас навожу порядок в квартире, недочеты будут устранять при мне, так как я поменяла замок сразу же!
  • lapcat это нравится

#4633   oksana.i

oksana.i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 08:41

Как сказали мужу отопление дадут скоро, сегодня - завтра проверяют трубы и потихоньку будут включать)) пора уже)

#4634   Toxicity

Toxicity

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 10:31

Уважаемые соседи! Сегодня пришло письмо с уведомлением о завершении строительства по 3-ей секции. Так что уже рассылают письма!!!

Попытался записаться на осмотр, все были заняты, пообещали перезвонить. Буду пробовать попозже еще.

#4635   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 11:01

Смотрела фотографии соседей и обратида внимание, что на кухне у всех в доме нет одного плинтуса (экономия...)  А если у меня кухонная мебель будет небольшая по этой стене,  то часть стены без плинтуса будет  торчать....

• Kaktus57 это нравится

#4636   oksana.i

oksana.i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 11:17

Смотрела фотографии соседей и обратида внимание, что на кухне у всех в доме нет одного плинтуса (экономия...)  А если у меня кухонная мебель будет небольшая по этой стене,  то часть стены без плинтуса будет  торчать....

плинтус на этой стене не предусмотрен (предполагают что будет стоять кухня на всю стену) пока рабочие там попросите у них плинтус, потом трудно будет найти подходящий по цвету.

• Антон77 это нравится

#4637   caesar

caesar

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:00

Уважаемые соседи! Сегодня пришло письмо с уведомлением о завершении строительства по 3-ей секции. Так что уже рассылают письма!!!

Попытался записаться на осмотр, все были заняты, пообещали перезвонить. Буду пробовать попозже еще.

подскажите по какому телефону звонили?

#4638   caesar

caesar

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:14

3 секцию записывают на выдачу ключей уже.. только что записался 

#4639   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:21

Хорошая новость. Нам пару часов назад дали отопление. Рабочие сразу прошли согнали воздух, проверили все батареи.
  • oksana.i это нравится

#4640   sova

sova

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 18:56

3 секцию записывают на выдачу ключей уже.. только что записался 

На какое число записали?

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623