Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4501   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:30

При получении ключей, нам сказали, что будут следить за тем, чтобы двери в приквартирный коридор были всегда открыты. Сегодня мы ещё узнали от соседей (случайно встретились у подъезда), что с 9 вечера и до 9 утра подъезды закрывают.

Совершенно верно. Двери закрываются но у охраны есть телефон звоните на него и вам открывают. Такое продлится примерно до 10 октября нам сказали, почему имено такое число не назвали. Юль можно на ты мы давно уже знакомы Роман я 100 квартира.

#4502   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:39

Совершенно верно. Двери закрываются но у охраны есть телефон звоните на него и вам открывают. Такое продлится примерно до 10 октября нам сказали, почему имено такое число не назвали. Юль можно на ты мы давно уже знакомы Роман я 100 квартира.

Рамазан, подскажите, пожалуйста, номер телефона охраны, если Вы его знаете

Сообщение отредактировал nes: 29 Сентябрь 2015 - 23:53

• Рамазан это нравится

#4503   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 00:06

Роман, я за-на Ты я предполагаю , что почему 10.10, начнут выдавать ключи третьему подъезду после приемки ключей у строителей, поэтому уже закрывать наверное не будут. Роман а ты тогда получается во втором подъезде живешь? Буду гулять мимо нашего дома, планирую в выходные, зайду в гости!!! До встречи!

#4504 Trapunta

Trapunta
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 00:10

Приехали сегодня в начале 12-го, хотели оставить стиральную машинку, подъезды заперты, все окна темные, охрану не нашли, в квартиру не попали. Постояли у подъезда и уехали ни с чем.

#4505   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 08:28

Приехали сегодня в начале 12-го, хотели оставить стиральную машинку, подъезды заперты, все окна темные, охрану не нашли, в квартиру не попали. Постояли у подъезда и уехали ни с чем.

охрана сидит в будке (похожей на дачный туалет) за корпусом. Закрывают в 9, открывают не знаю, но я с ними поговорил и они открывают мне в 6/30 потом снова закрывают, так что звонить не приходится.   Вот телефон их начальника смены +79151898257. Он им дает команду и они в течении минут трех приходят.

#4506   lora

lora

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:42

а что с интернетом? Телевизор ловит каналы какие нибудь?

#4507   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:25

а что с интернетом? Телевизор ловит каналы какие нибудь?

В квартиры заведен тв кабель, но он не подключен к домовой антене. необходимо открыть щиток и подключить. работает 52 аналоговых канала. интернет пока не знаю, надеюсь к вечеру появится))

#4508   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:25

Позвоните по телефону 495 665 73 95, попросите соединить с отделом делопроизводства, там Вам должны сказать номер зарегистрированной претензии.

Спасибо большое. Квартиру смотрела 18 сентября , а претензию зарегистрировали только 21 го,  в отделе делопроизводства так сказали

#4509   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:41

вообще должны сдаваться с люстрами, понимаю с простенькими но все же на первое время. В ванне и в туалете плафоны, а вот в комнатах при посещении висели лампочки Ильича... Вот и думаю так и сдадут нам???

Да, квартиры должны были сдаваться с люстрами, при демонстрации квартир они были, разные для разных стилей отделки.  Но висят лампочки Ильича в целях экономии ( и это уже меня не удивляет), которые тоже не всегда  загораются, как это случилось у меня в большой комнате при включении выключателя и лампочка была не перегоревшая!!!!   Столько халтуры в отделке квартиры..., или мне просто не повезло ... ((((( 

Сообщение отредактировал lapcat: 30 Сентябрь 2015 - 13:47

• ЗолотойДракон и Рамазан это нравится

#4510   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:06

Да, квартиры должны были сдаваться с люстрами, при демонстрации квартир они были, разные для разных стилей отделки.  Но висят лампочки Ильича в целях экономии ( и это уже меня не удивляет), которые тоже не всегда  загораются, как это случилось у меня в большой комнате при включении выключателя и лампочка была не перегоревшая!!!!   Столько халтуры в отделке квартиры..., или мне просто не повезло ... ((((( 

Видимо повезло, хотя у меня одна розетка была подключена две фазы и земля))))

А Люстр в договоре не было изначально читайте приложение к договору смета материалов.

#4511   oksana.i

oksana.i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:46

Касательно люстр, я спрашивала демонстратора при приемке квартиры, ответил, что первоначально по проекту они были предусмотрены, потом при изменении проекта их убрали! и в договоре их нет, это да!))

#4512   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:37

Привет соседям.

Подскажите пожалуйста, какие инструменты необходимы при осмотре/принятии квартир ? 

Может быть какие-нибудь уголки/уровни ? рулетки и тп. 

Кто чем пользовался ?

#4513   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:44

Привет соседям.
Подскажите пожалуйста, какие инструменты необходимы при осмотре/принятии квартир ?

Кто чем пользовался ?

Мы брали уровень, рулетку, прибор проверить розетки, лист бумаги, лампочку на всякий
  • Юлия-Сахалин это нравится

#4514   caesar

caesar

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:47

Соседи, кто -нибудь из 3 секции уведомление получил?  :o

#4515   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:51

Соседи, кто -нибудь из 3 секции уведомление получил?  :o

добрый день, нашу любимую секцию третью только должны доделать к концу этой недели, поэтому никто не получал. Авгур еще даже и не принял у рабочих...

#4516   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 15:31

Привет соседям.

Кто чем пользовался ?

Приветствую, тестер возьмите проверить розетки, больше ничего вам не понадобится и глаза, внимательно всё смотреть. Обратите внимания на слив в ванной не поленитесь и залезьте под ванну посмотрите как слив работает не течет ли. Фонарик возьмите, что бы посмотреть стояки. Рулетку, на усмотрение, и уголок с уровнем, не нужен, такое устранять никто не будет, походите хорошо по ламинату, обратите на межкомнатные стыки, это кухня и ванная комната. все пишите в претензию, снимите с нее копию и на прямиком с ней к главному инженеру и прорабу стройки.

добрый день, нашу любимую секцию третью только должны доделать к концу этой недели, поэтому никто не получал. Авгур еще даже и не принял у рабочих...

Юль в субботу переезжаю! Вчера ночью с охранниками разговаривал сказали доделывать 3 секцию будут еще неделю, потому что сегодня у них был крайний срок, сказали что еще на неделю их оставили.

#4517   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:49

Приветствую, тестер возьмите проверить розетки, больше ничего вам не понадобится и глаза, внимательно всё смотреть. Обратите внимания на слив в ванной не поленитесь и залезьте под ванну посмотрите как слив работает не течет ли. Фонарик возьмите, что бы посмотреть стояки. Рулетку, на усмотрение, и уголок с уровнем, не нужен, такое устранять никто не будет, походите хорошо по ламинату, обратите на межкомнатные стыки, это кухня и ванная комната. все пишите в претензию, снимите с нее копию и на прямиком с ней к главному инженеру и прорабу стройки.

Юль в субботу переезжаю! Вчера ночью с охранниками разговаривал сказали доделывать 3 секцию будут еще неделю, потому что сегодня у них был крайний срок, сказали что еще на неделю их оставили.

Роман, здравствуй! В Новосельем тебя!!! УРА!!! Ну вот нет ласковых слов в адрес Авгура.... Сплошное пипипипииииии.... Египетская сила, ну вот что там еще на целую неделю доделывать??? Я была в субботу, им оставалось с 4-1 сделать только обналичники доделать... Неделя прошла... Пойду снова в субботу домой схожу, поговорю с прорабом. Я уже всю доставку перенесла третий раз нс 19.10, если не въеду до этого времени, ну уже терпение точно лопнет и буду кричать, хотя это все равно не сдвинет Авгур с места... Здоровья им!!! Работнички... Если , что забегу, Роман у тебя второй подъезд, квартира 100? Правильно? До встречи! :)

#4518   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:10

Роман, здравствуй! В Новосельем тебя!!! УРА!!! Ну вот нет ласковых слов в адрес Авгура.... Сплошное пипипипииииии.... Египетская сила, ну вот что там еще на целую неделю доделывать??? Я была в субботу, им оставалось с 4-1 сделать только обналичники доделать... Неделя прошла... Пойду снова в субботу домой схожу, поговорю с прорабом. Я уже всю доставку перенесла третий раз нс 19.10, если не въеду до этого времени, ну уже терпение точно лопнет и буду кричать, хотя это все равно не сдвинет Авгур с места... Здоровья им!!! Работнички... Если , что забегу, Роман у тебя второй подъезд, квартира 100? Правильно? До встречи! :)

Да Юль, 14 этаж) заглядывай, правда сама понимаешь как это будет))) кавардак и кот в шоке))))

#4519   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:17

Да Юль, 14 этаж) заглядывай, правда сама понимаешь как это будет))) кавардак и кот в шоке))))

я бы сейчас не отказалась от бардака, но зато в своей квартире. Я не на долго, посмотреть квартирку да и так воочую познакомиться!!!

#4520   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:43

Заходи☺

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623