Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4481   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:00

У меня компенсация из расчета старой площади квартиры, а не фактической по замерам БТИ

А у вас фактическая площадь увеличилась или уменьшилась?

#4482   канак

канак

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:07

А у вас фактическая площадь увеличилась или уменьшилась?

Увеличилась.

#4483   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:09

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, из расчета какой площади квартиры, Авгур выплачивает свою компенсацию? Берут ли они в расчет всю площадь квартиры или нет?

Это все несущественно

#4484   Duck

Duck

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:32

Получили сегодня ключи. 9 эт, 1 сек

А вы с какой квартиры? метраж. как там ремонт был сделан? вентиляция работает?

#4485   Даниленко

Даниленко

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Интересы:путешествия

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:37

они считают с той площади, которая первоначально была указана в дду, откуда взяли они только 2000р/кв метр, это вопрос)

#4486   Даниленко

Даниленко

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Интересы:путешествия

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:44

сегодня приезжала с заемщиком кухни, рабочие говорят, что никакой претензии они так и не получали, хотя две недели назад еще писали ,хотите, чтобы быстрее устранили, обращайтесь сразу к рабочим, как я и сделала, при мне сегодня половину претензий уже исправили, а от авгура я так и не дождалась ответа по претензии, говорят, на устранение 3 недели, обещали перезвонить, так и не было звонка( так что неизвестно, зарегистрирована моя претензия или нет, но радует, что хоть претензии стали устранять

#4487   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:32

Товарисчи если бы вы все ситали наверное раньше бы устранили недостатки☺☺☺ Писал и не однократно. Делаете копию претензии идете к строителям и рри вас все устраняют. Если несуществено.

#4488   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:39

Соседи можно получить ключи, даже поменять личинку, вселиться и на месте ждать исправлений по претензии, по телефону договориться когда кому-то быть дома и пустить рабочих!

доброго времени суток, соседи! Подскажите пожалуйста , где лучше купить личинку для двери, сколько она примерно стоит, и к кому можно обратиться на установку ее в дверь... Кто нибудь уже такое действие сделал??? Поделитесь. Спасибо

#4489   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:40

Товарисчи если бы вы все ситали наверное раньше бы устранили недостатки☺☺☺ Писал и не однократно. Делаете копию претензии идете к строителям и рри вас все устраняют. Если несуществено.

А если в ванне эмаль  отколата  недалеко от слива?  Ее менять нужно, а не при мне скол затиркой=замазкой устранять. Я же не вторичное жилье купила, а новое .

#4490   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:40

Рамазан, здравствуйте. Скажите вы когда въехали в квартиру вообще были хоть какие нибудь люстры, или висела просто лампочка Ильича??? Спасибо

#4491   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:48

Рамазан, здравствуйте. Скажите вы когда въехали в квартиру вообще были хоть какие нибудь люстры, или висела просто лампочка Ильича??? Спасибо

Вот и меня беспокоит этот вопрос, мне в квартале показывали с люстрами, сказали будет точно так! Но в ДДУ нет ничего такого, я все свои раздарил, сейчас новых купить на 2 квартиры - это ипотеку вторую брать!

доброго времени суток, соседи! Подскажите пожалуйста , где лучше купить личинку для двери, сколько она примерно стоит, и к кому можно обратиться на установку ее в дверь... Кто нибудь уже такое действие сделал??? Поделитесь. Спасибо

На любом строительном рынке, и почти во всех магазинов "хозтовары", "1000 мелочей" и т.п Разные поразному, но кажется рублей 500. Поменять может почти любой мужчина.

• Юлия-Сахалин это нравится

#4492   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:54

Вот и меня беспокоит этот вопрос, мне в квартале показывали с люстрами, сказали будет точно так! Но в ДДУ нет ничего такого, я все свои раздарил, сейчас новых купить на 2 квартиры - это ипотеку вторую брать!
На любом строительном рынке, и почти во всех магазинов "хозтовары", "1000 мелочей" и т.п Разные поразному, но кажется рублей 500. Поменять может почти любой мужчина.

вообще должны сдаваться с люстрами, понимаю с простенькими но все же на первое время. В ванне и в туалете плафоны, а вот в комнатах при посещении висели лампочки Ильича... Вот и думаю так и сдадут нам???

#4493   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:55

Добрый вечер! Личинки продаются в магазине на углу Липовый парк д.6 (бывший 5 корпус) или на любом строительном рынке. Цена личинки колеблется от 700 руб. до 3500 т.руб. в зависимости от фирмы производителя. Мы уже поменяли, устанавливали сами

#4494   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:58

Добрый вечер! Личинки продаются в магазине на углу Липовый парк д.6 (бывший 5 корпус) или на любом строительном рынке. Цена личинки колеблется от 700 руб. до 3500 т.руб. в зависимости от фирмы производителя. Мы уже поменяли, устанавливали сами

спасибо большое! Ну а дверь сама по себе нормальная? Крепенькая?

#4495   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:01

Не надо волноваться, дверь как дверь, от простых хулиганов сойдет, есть мнение что профи вскроет ЛЮБУЮ дверь за 3 минуты, разница между крутой и так себе будет пара минут. 

• Юлия-Сахалин и Даниленко это нравится

#4496   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:03

а вот такой еще момент, в переписке звучало, что можно сделать дубликат ключа от входной двери тамбура, в нашем Липовом парке где то поблизости делают или надо ехать?

#4497   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:15

. Как сын сказал, дверь не плохая, крепенькая. О замене пока не думаем
  • Юлия-Сахалин это нравится

#4498   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:22

Юль, в доме напротив со стороны улицы есть магазин личинка там стоит 780 рублей.

А если в ванне эмаль  отколата  недалеко от слива?  Ее менять нужно, а не при мне скол затиркой=замазкой устранять. Я же не вторичное жилье купила, а новое .

Это крупный недостаток!
  • lapcat это нравится

#4499   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:27

а вот такой еще момент, в переписке звучало, что можно сделать дубликат ключа от входной двери тамбура, в нашем Липовом парке где то поблизости делают или надо ехать?

При получении ключей, нам сказали, что будут следить за тем, чтобы двери в приквартирный коридор были всегда открыты. Сегодня мы ещё узнали от соседей (случайно встретились у подъезда), что на ночь подъезды закрывают

Сообщение отредактировал nes: 29 Сентябрь 2015 - 23:35

#4500   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:28

В квартире кроме плафона в ванной ничего не было. По договору люстр у нас нет. Я покупал свои и вешал свои. Крюков под люстры нет. Все новые крепятня на планки. В комнате немного хитроватая система на 5 проводов 2 фазы 2 нуля и земля. Т.к. в этом не силен подключил сразу все 8 лампочек. Во всех светильниках светодиодные лампочки обошлись порядком 10 тыс.р. но это того стоит. И в ванной тоже сменил сеажу что плафон дал хорошее освещение.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623