Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4461   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 20:01

[quote name="Elenka&Ko" post="327816" timestamp="1443454928"]Осмотрели. В целом отделка сделана нормально.
[/quote
Я тоже была в субботу, претензии отдали под подпись секретарю, но сегодня я не смогла дозвониться, а Вы дозвонились? У Вас однушка в 4-ой секции? Под радиатором у Вас в комнате в ламинате отверстия заделаны или от плинтуса и до трубки в полу отверстие? Такое впечатление, что отверстие в полу делали пилой. Просто ужас!

#4462   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 20:25

[quote name="Kaktus57" post="327837" timestamp="1443459663"]

[quote name="Elenka&Ko" post="327816" timestamp="1443454928"]Осмотрели. В целом отделка сделана нормально.
[/quote
Я тоже была в субботу, претензии отдали под подпись секретарю, но сегодня я не смогла дозвониться, а Вы дозвонились? У Вас однушка в 4-ой секции? Под радиатором у Вас в комнате в ламинате отверстия заделаны или от плинтуса и до трубки в полу отверстие? Такое впечатление, что отверстие в полу делали пилой. Просто ужас![/quote]
У нас тоже так же вырезано отверстие)) даже вписывать в претензию не стала. Я сегодня пол дня дозванивалась чтоб входящий номер узнать.

#4463   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:14

Я написала, потому что радиатор вес исцарапанный, слегка помятый и вообще не закреплен, такое впечатление, что посадили на эти две трубы и все.

#4464   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:16

Wolk дозвонились?

#4465   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:18

Wolk дозвонились?

С девяти утра, то линия занята, потом обед. Дозвонилась к 14-00. Все хорошо, не потеряли)) номера сказали

#4466   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:48

мы когда подписывали передаточный акт, о исправлении недочетов никто внятно ничего сказать не смог. Говорили спросите в управляющей, там тож никто ничего не знал. приехали в квартиру там все исправленно, кроме царапины на стекле. 

А как удалось приехать в квартиру? Я позвонил, попросил на завтра записать на повторный осмотр , отказали, спросил про устранение недочетов - ответили : точно ничего не сделали, звоните через недельку...

Насчет оплаты доп метров, какие есть варианты без комиссии?

Сообщение отредактировал ЗолотойДракон: 28 Сентябрь 2015 - 21:48

#4467   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:07

С девяти утра, то линия занята, потом обед. Дозвонилась к 14-00. Все хорошо, не потеряли)) номера сказали

Рада за вас. Буду звонить.

#4468   Даниленко

Даниленко

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Интересы:путешествия

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:08

Звонила в Авгур, оказывается моя претензия потерялась, сказали приехать заново написать. Отслеживайте чтобы претензии были зарегистрированы. Выходит две недели прождала зря, ничего еще не утранили.

а как ее надо  было регистрировать? 

#4469   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:21

Соседи, у кого есть платежка скиньте на почту, пожалуйста.

#4470   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:37

а как ее надо  было регистрировать?

Позвоните по телефону 495 665 73 95, попросите соединить с отделом делопроизводства, там Вам должны сказать номер зарегистрированной претензии.
  • camomile2677 и lapcat это нравится

#4471   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:23

1% если наличными.

В СМП банке с меня взяли 1500 руб за перевод 227 тыс руб

#4472   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:43

А как удалось приехать в квартиру? Я позвонил, попросил на завтра записать на повторный осмотр , отказали, спросил про устранение недочетов - ответили : точно ничего не сделали, звоните через недельку...

Насчет оплаты доп метров, какие есть варианты без комиссии?

Приехали после подписания и получения ключей. У нас не было недостатков, которые я не мог бы устранить сам за одни выходные. А оставаться в съемном жилье желания не было. поэтому решили заезжать как есть.

• Юлия-Сахалин и Даниленко это нравится

#4473   oksana.i

oksana.i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:20

Соседи можно получить ключи, даже поменять личинку, вселиться и на месте ждать исправлений по претензии, по телефону договориться когда кому-то быть дома и пустить рабочих!

#4474   Drzn3

Drzn3

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:17

Огромная просьба, есть ли где сканы или образцы документов, которые предлагают подписать при приемке? Дают ли их на предварительное изучение и согласование в авгуре? Если нет, может кто выложит свои? Или в личку? Необходимо прогнать их через юранализ.
Огромная просьба, есть ли где сканы или образцы документов, которые предлагают подписать при приемке? Дают ли их на предварительное изучение и согласование в авгуре? Если нет, может кто выложит свои? Или в личку? Необходимо прогнать их через юранализ.

#4475   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:01

Соседи можно получить ключи, даже поменять личинку, вселиться и на месте ждать исправлений по претензии, по телефону договориться когда кому-то быть дома и пустить рабочих!

Оксана, да можно! у меня так и сделали.

Ничего особого там нет, перенесены сроки и уменьшена либо увеличена стоимость квартиры.

#4476   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:41

Я тоже посмотрел бы заранее на документы!

• lapcat это нравится

#4477   Drzn3

Drzn3

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:04

В виду того, что форма акта приема-передачи не является приложением к ДДУ, то данный акт составляется в произвольной форме с соблюдением требований. Таким образом подписанный мной АПП составленный мной с соблюдением требований и направленный в Авгур для подписания с их стороны либо по почте либо через секретариат раньше чем они составят свой односторонний, не даст им возможность утверждать, что я уклонился от его подписания.

#4478   Dima0440

Dima0440

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 17:36

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, из расчета какой площади квартиры, Авгур выплачивает свою компенсацию? Берут ли они в расчет всю площадь квартиры или нет?

#4479   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:39

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, из расчета какой площади квартиры, Авгур выплачивает свою компенсацию? Берут ли они в расчет всю площадь квартиры или нет?

Добрый день!
За задержку в сдаче дома Авгур предлагает компенсацию 2 тыс. руб. за 1 м2, в расчёт берётся фактическая площадь квартиры по замерам БТИ.

#4480   канак

канак

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:58

Добрый день!
За задержку в сдаче дома Авгур предлагает компенсацию 2 тыс. руб. за 1 м2, в расчёт берётся фактическая площадь квартиры по замерам БТИ.

У меня компенсация из расчета старой площади квартиры, а не фактической по замерам БТИ

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623