Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kaktus57

Wolk дозвонились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Wolk дозвонились?

С девяти утра, то линия занята, потом обед. Дозвонилась к 14-00. Все хорошо, не потеряли)) номера сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

мы когда подписывали передаточный акт, о исправлении недочетов никто внятно ничего сказать не смог. Говорили спросите в управляющей, там тож никто ничего не знал. приехали в квартиру там все исправленно, кроме царапины на стекле. 

А как удалось приехать в квартиру? Я позвонил, попросил на завтра записать на повторный осмотр , отказали, спросил про устранение недочетов - ответили : точно ничего не сделали, звоните через недельку...

 

Насчет оплаты доп метров, какие есть варианты без комиссии?

Изменено пользователем ЗолотойДракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

С девяти утра, то линия занята, потом обед. Дозвонилась к 14-00. Все хорошо, не потеряли)) номера сказали

Рада за вас. Буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даниленко

Звонила в Авгур, оказывается моя претензия потерялась, сказали приехать заново написать. Отслеживайте чтобы претензии были зарегистрированы. Выходит две недели прождала зря, ничего еще не утранили.

а как ее надо  было регистрировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Соседи, у кого есть платежка скиньте на почту, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

а как ее надо  было регистрировать?

Позвоните по телефону 495 665 73 95, попросите соединить с отделом делопроизводства, там Вам должны сказать номер зарегистрированной претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

1% если наличными.

В СМП банке с меня взяли 1500 руб за перевод 227 тыс руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvetwin

А как удалось приехать в квартиру? Я позвонил, попросил на завтра записать на повторный осмотр , отказали, спросил про устранение недочетов - ответили : точно ничего не сделали, звоните через недельку...

 

Насчет оплаты доп метров, какие есть варианты без комиссии?

Приехали после подписания и получения ключей. У нас не было недостатков, которые я не мог бы устранить сам за одни выходные. А оставаться в съемном жилье желания не было. поэтому решили заезжать как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oksana.i

Соседи можно получить ключи, даже поменять личинку, вселиться и на месте ждать исправлений по претензии, по телефону договориться когда кому-то быть дома и пустить рабочих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drzn3

Огромная просьба, есть ли где сканы или образцы документов, которые предлагают подписать при приемке? Дают ли их на предварительное изучение и согласование в авгуре? Если нет, может кто выложит свои? Или в личку? Необходимо прогнать их через юранализ.

Огромная просьба, есть ли где сканы или образцы документов, которые предлагают подписать при приемке? Дают ли их на предварительное изучение и согласование в авгуре? Если нет, может кто выложит свои? Или в личку? Необходимо прогнать их через юранализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Соседи можно получить ключи, даже поменять личинку, вселиться и на месте ждать исправлений по претензии, по телефону договориться когда кому-то быть дома и пустить рабочих!

 

Оксана, да можно! у меня так и сделали.

Огромная просьба, есть ли где сканы или образцы документов, которые предлагают подписать при приемке? Дают ли их на предварительное изучение и согласование в авгуре? Если нет, может кто выложит свои? Или в личку? Необходимо прогнать их через юранализ.

Огромная просьба, есть ли где сканы или образцы документов, которые предлагают подписать при приемке? Дают ли их на предварительное изучение и согласование в авгуре? Если нет, может кто выложит свои? Или в личку? Необходимо прогнать их через юранализ.

Ничего особого там нет, перенесены сроки и уменьшена либо увеличена стоимость квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1978

Огромная просьба, есть ли где сканы или образцы документов, которые предлагают подписать при приемке? Дают ли их на предварительное изучение и согласование в авгуре? Если нет, может кто выложит свои? Или в личку? Необходимо прогнать их через юранализ.

Огромная просьба, есть ли где сканы или образцы документов, которые предлагают подписать при приемке? Дают ли их на предварительное изучение и согласование в авгуре? Если нет, может кто выложит свои? Или в личку? Необходимо прогнать их через юранализ.

Я тоже посмотрел бы заранее на документы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drzn3

В виду того, что форма акта приема-передачи не является приложением к ДДУ, то данный акт составляется в произвольной форме с соблюдением требований. Таким образом подписанный мной АПП составленный мной с соблюдением требований и направленный в Авгур для подписания с их стороны либо по почте либо через секретариат раньше чем они составят свой односторонний, не даст им возможность утверждать, что я уклонился от его подписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima0440

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, из расчета какой площади квартиры, Авгур выплачивает свою компенсацию? Берут ли они в расчет всю площадь квартиры или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, из расчета какой площади квартиры, Авгур выплачивает свою компенсацию? Берут ли они в расчет всю площадь квартиры или нет?

Добрый день!

За задержку в сдаче дома Авгур предлагает компенсацию 2 тыс. руб. за 1 м2, в расчёт берётся фактическая площадь квартиры по замерам БТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канак

Добрый день!

За задержку в сдаче дома Авгур предлагает компенсацию 2 тыс. руб. за 1 м2, в расчёт берётся фактическая площадь квартиры по замерам БТИ.

У меня компенсация из расчета старой площади квартиры, а не фактической по замерам БТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

У меня компенсация из расчета старой площади квартиры, а не фактической по замерам БТИ

А у вас фактическая площадь увеличилась или уменьшилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канак

А у вас фактическая площадь увеличилась или уменьшилась?

Увеличилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lapcat

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, из расчета какой площади квартиры, Авгур выплачивает свою компенсацию? Берут ли они в расчет всю площадь квартиры или нет?

Это все несущественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×