Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

tanya-jazz.

Да вот и мне сомнительна благотворительность авгура. Есть момент, если уклоняешься от подписания акта приема-передачи, то спустя 2 мес он подписывается в одностороннем порядке. Хотя как увязать эти два события я не знаю))

Нам тяжело предугадать домыслы Авгура,.. Я буду требовать фактическую дату. Их подарки мне не нужны.

Ничего хорошего от Авгура ожидать не приходится, к сожалению...

Это лично моё мнение.

Изменено пользователем tanya-jazz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даниленко

Нам тяжело предугадать домыслы Авгура,.. Я буду требовать фактическую дату. Их подарки мне не нужны.

Ничего хорошего от Авгура ожидать не приходится, к сожалению...

Это лично моё мнение.

ждать хорошего не приходится, мне все-таки прислали новые акты, изменили они их прилично, и совсем не в нашу пользу, по новым актам маловероятно, что в суде что-то получишь, а то, что они просто упразднили в ПАО, бред сивой кобылы, авгур очень боится видимо суда, поэтому и использует всяческие уловки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buv1976

Соседи из 3 секции мы то когда ключи уже будем получать!!! Сил уже нет ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

ждать хорошего не приходится, мне все-таки прислали новые акты, изменили они их прилично, и совсем не в нашу пользу, по новым актам маловероятно, что в суде что-то получишь, а то, что они просто упразднили в ПАО, бред сивой кобылы, авгур очень боится видимо суда, поэтому и использует всяческие уловки

Они Вас заставляют переподписать уже подписанный акт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

по претензии нужно просить чтоб ее зарегистрировали, мою сразу не зарегистрировали, потом при подписании выяснилось что она не зарегистрирована, пообещали разобраться, сегодня на почту прислали скан с входящим номером и датой регистрации. о сроках исправления не говорят,

 

 Касательно школы, нужно оформить временную регистрацию в квартире, и приходить с документами, примут, но ездить 3-4 остановки в сторону Бутово (вопрос о школьном автобусе решается....), там новая школа, мне сказали пока только туда (в лицее нет мест, 2 смены переполнены, у нас 7 класс,) 

 

И по регистрации))) после подписания акта, нужно ехать на Добрынинскую в офис, писать заявление, в течении 2 недель передают свое согласие на регистрацию собственника и несовер-х детей, (остальным членам семьи временная регистрация только после собственности) тел. паспортного стола 8-495-746-21-00

 

И еще, соседи как у вас с дверью на этаж? только мне отказались давать ключи от нее и домофона? даже не говорят когда выдадут, отправляют к строителям, они откроют! а если я вечером приеду, или вселюсь, а ключей нет! бред какой-то твердят, мол им ключи от этажей в нашем доме не передал застройщик, ничем помочь не могут!

хочу сказать про школу. От остановки липовый парк 5 остановок, выходить надо на остановке Бутовские аллели. Школа брльшая, там только первая смена. Пятидневка. Про школьный автобус пока полная тишина. Минус большой чтобы перейти дорогу от остановки по негулируемой зебре, машины несутся как сумашедшие... Страшно. А так школа под охраной. Очень надеемся что нашу школу откроют к 1.09!!! Потому что на проезд очень много денег уходит и плюс волнение как доберется до школы и от нее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Соседи из 3 секции мы то когда ключи уже будем получать!!! Сил уже нет ждать!!!

надо узнать какой они сейчас этаж ремонтируют, сегодня постараюсь на стройку сходить... Сами уже устали ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Прождала две недели, позвонила в управляющую компанию по поводу сроков исправления недоделок, а мне они сказали, что моей претензии в глаза не видели. Эти с...чки из постпродажного отдела её потеряли, дескать!!!

Не подскажите номер тел ук, где спрашивать про выполнение претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly54

3 подъезд начали отмывать, ремонт завершен на 95%.Еще дней 10 до всего завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Что-то много не в нашу пользу предложений в передаточном акте. Можно вычеркивать предложения? Слишком часто упоминание, что нет претензий.

Сегодня была на осмотре квартиры. Спросила о передаточном акте. Если вы с чем-то не согласны, то свои предложения в письменном виде отдавать в авгур. Там передадут местным юристам. Если они сочтут ваши замечания приемлемыми, то внесут эти изменения. А так в акте править ничего нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

3 подъезд начали отмывать, ремонт завершен на 95%.Еще дней 10 до всего завершения.

Всем соседям доброго времени суток. Как и обещала посетила наш домик. Пообщалась с прорабом и сходила с ним на свой третий этаж своей квартиры. Докладываю: заканчивают ремонт первого этажа, японский стилт в ванной натягивали потолки. Осталрсь с 4 этажа по первый этаж сделать облицовку плинтусов. Все покрашено, двери и ламинат установлены и постелены. Полотенцесушитель горячий. С понедельника до воскресенья все должны сделать окончательно. С 14-8 этаж уже все отмыто... Через неделю начнем мы такавать на просмотр квартиры и получение ключей. Лифт классно едит бесшумно, поднялись на нем и спустились. Так что дорогие мои соседи я с прогулки вернулась довольная!!! Отличных выходных вам✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Сегодня была на осмотре квартиры. Ремонт сделан оч небрежно. Есть и серьезные недочеты. Настроение испортилось. Написала претензии,отдала в офис Авгура. Зарегистрировать претензии обещали в понедельник, ссылаясь на то, что отдел делопроизводства работает с понедельника по пятницу. Зеркало в холле разбито, его не заменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даниленко

Не подскажите номер тел ук, где спрашивать про выполнение претензии?

я в постпродажном отделе также узнавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Не подскажите номер тел ук, где спрашивать про выполнение претензии?

Недостатки устраняет Строители а не УК.

ВСЕМ доброго часа и снова я с вами☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Всем соседям доброго времени суток. Как и обещала посетила наш домик. Пообщалась с прорабом и сходила с ним на свой третий этаж своей квартиры. Докладываю: заканчивают ремонт первого этажа, японский стилт в ванной натягивали потолки. Осталрсь с 4 этажа по первый этаж сделать облицовку плинтусов. Все покрашено, двери и ламинат установлены и постелены. Полотенцесушитель горячий. С понедельника до воскресенья все должны сделать окончательно. С 14-8 этаж уже все отмыто... Через неделю начнем мы такавать на просмотр квартиры и получение ключей. Лифт классно едит бесшумно, поднялись на нем и спустились. Так что дорогие мои соседи я с прогулки вернулась довольная!!! Отличных выходных вам✌

Юль зашли бы в гости я целый день там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

Соседи, для тех, кто еще не в курсе:

по результатам проведённого конкурса право управления домами 5к1, 5к2 и 6к1 (10,11 и 6 корпуса) выиграла компания УК "Омега". Управляющие компании Авгура допущены не были.

Результаты конкурса: http://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=10660589&lotId=10660634&prevPageN=2

Сайт УК "Омега": http://ykomega.ru/

 

Те, кто еще не получил ключи от квартиры, требуйте их от Авгура при подписании акта приемки-передачи вместе со всеми документами.

Договора на обслуживание заключать необходимо с УК "Омега" и только. Не дайте Авгуру обмануть себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Всем доброго суток. Не поленитесь. Возьмите день приедте с утра найдите Милоша худенький в белой каске. Зайдите с ним в квартиру и ткните пальцем. И все устраняется. А то что есть недостатки так это у всех начиная с кранов и заканчивая заглушками на плинтусах. Так же возьмите тестер для проверки розеток если есть косяк, то автоматы выбивает. Я уже 2 недели как потихоньку обживаюсь, так и то сегодня усмотрел одну розетку которая рубила автоматы. Да и еще если кто то заполучил ключ от приквартирного хола подскажите где и как. Задолбался вечно искать что бы открыли дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Соседи, для тех, кто еще не в курсе:

по результатам проведённого конкурса право управления домами 5к1, 5к2 и 6к1 (10,11 и 6 корпуса) выиграла компания УК "Омега". Управляющие компании Авгура допущены не были.

Результаты конкурса: http://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=10660589&lotId=10660634&prevPageN=2

Сайт УК "Омега": http://ykomega.ru/

 

Те, кто еще не получил ключи от квартиры, требуйте их от Авгура при подписании акта приемки-передачи вместе со всеми документами.

Договора на обслуживание заключать необходимо с УК "Омега" и только. Не дайте Авгуру обмануть себя!

А нам то что делать? Кто с Рэк 2 заключил? Всё вроде нормально было. А вот эта Омега имеет в управлении один дом всего лишь ккк то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Нормальненько так. По договору обязаны заключить договор с авгуровской ук, а по факту конкурс выиграла другая. Странно-странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Всем доброго суток. Не поленитесь. Возьмите день приедте с утра найдите Милоша худенький в белой каске. Зайдите с ним в квартиру и ткните пальцем. И все устраняется. А то что есть недостатки так это у всех начиная с кранов и заканчивая заглушками на плинтусах. Так же возьмите тестер для проверки розеток если есть косяк, то автоматы выбивает. Я уже 2 недели как потихоньку обживаюсь, так и то сегодня усмотрел одну розетку которая рубила автоматы. Да и еще если кто то заполучил ключ от приквартирного хола подскажите где и как. Задолбался вечно искать что бы открыли дверь.

Доброго дня! А , вы уже получили ключи от квартиры ,или ключи есть и у Милоша, чтобы попасть в квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамазан

Я и получил ключи и ключи есть у Милоша и Милована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×