Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4361   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 00:52

Скажите, а зеркало на первом этаже было не разбитым? Я так понимаю вентиляции нет у всей 4 секции. А как же без нее? Разве так можно сдавать? Куда вытяжку кухонную?

Мне, кажется, что с неисправной вентиляцией Авгур не имеет право сдавать секцию. Существуют какие-то нормы. Может быть, надо вызвать санэпидемстанцию? Только коллективно.

#4362   Buv1976

Buv1976

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:13

Всем привет!
По данной ссылке найдете обмеры БТИ по нашему корпусу:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Спасибо за информацию)

#4363   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:50

Доброго всем дня! Розетка для телефона есть, напишите пожалуйста, кто знает. Её тоже надо проверить.

#4364   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:20

Я не видела телефонную

#4365   Даниленко

Даниленко

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Интересы:путешествия

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:55

Доброго всем дня! Розетка для телефона есть, напишите пожалуйста, кто знает. Её тоже надо проверить.

может и есть, я не проверяла

#4366   neekola

neekola

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:37

Только что позвонили - пригласили на осмотр и получение ключей. В понедельник поедем.

• lapcat это нравится

#4367   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 17:29

Ура!!! Позвонили пригласили на просмотр в первую секцию. Еду в воскресенье, правда сказали, что очень большая очередь на подписание актов и предложили на следующее воскресенье, но  терпения нет, да   и не уверена, что акт сразу подпишем, поедем пока смотреть.

• Sergey1978 и lapcat это нравится

#4368   oksana.i

oksana.i

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 17:54

Сегодня получили ключи от квартиры, акты и доп. соглашения подписала, с УК получилось так: выдали ключи от квартиры и почтового ящика, а от домофона и двери на этаже пока не дали, ответили что все открыто можно без ключа войти,  а когда поднялись на этаж дверь общая закрыта, вернулись в УК, там обед, диспетчер посоветовала зайти к строителям во 2 подъезд, они откроют,  сказала пока не все вселились ключ от этажа не выдадут, их представитель (или строители) откроют дверь, больше никто с таким не столкнулся? сегодня нам строители открыли, время не позволяло ждать их с обеда и выяснять

И по поводу охраны, нам УК как я поняла сажает в подъезд охранника за которого нужно платить (за 2-ку насчитали 984р) + скорее всего 5 домов в ближайшее время огородят и въезд будет только по пропускам  за это примерно 13р с 1 кв. метра при подписании договора с УК мне сказали что от охраны можно отказаться!  Соседи нам эти охранники нужны? может откажемся?

#4369   ave

ave

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:00

инфа для прокуратуры (особенно кого прижало), больше всего удивляет радость ипотечников... ну наконец то(ах ах) вызвали, скоро ключики... и прочее бла бла бла  в стиле только б не было войны

Тут люди есть или одни тролли?

• lapcat это нравится

#4370   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:24

Сегодня получили ключи от квартиры, акты и доп. соглашения подписала, с УК получилось так: выдали ключи от квартиры и почтового ящика, а от домофона и двери на этаже пока не дали, ответили что все открыто можно без ключа войти,  а когда поднялись на этаж дверь общая закрыта, вернулись в УК, там обед, диспетчер посоветовала зайти к строителям во 2 подъезд, они откроют,  сказала пока не все вселились ключ от этажа не выдадут, их представитель (или строители) откроют дверь, больше никто с таким не столкнулся? сегодня нам строители открыли, время не позволяло ждать их с обеда и выяснять

И по поводу охраны, нам УК как я поняла сажает в подъезд охранника за которого нужно платить (за 2-ку насчитали 984р) + скорее всего 5 домов в ближайшее время огородят и въезд будет только по пропускам  за это примерно 13р с 1 кв. метра при подписании договора с УК мне сказали что от охраны можно отказаться!  Соседи нам эти охранники нужны? может откажемся?

Я считаю от охраны нужно отказаться, уж очень дорого  Если в этом будет необходимость, потом на общем собрании жильцов решим кто нас будет охранять, с какими функциями и  и за какие деньги

• Махомяк это нравится

#4371   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:05

Я тоже против таких поборов

#4372   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:21

И я против навязанной охраны.

#4373   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:28

инфа для прокуратуры (особенно кого прижало), больше всего удивляет радость ипотечников... ну наконец то(ах ах) вызвали, скоро ключики... и прочее бла бла бла  в стиле только б не было войны

добрый вечер! Хочу обратиться к вам. С чем связано ваше обращение к соседям- в сравнении с троллями, а не людьми???? То что у людей радость наконец то дождались , что начали выдавать ключей, какая по вашему должна быть реакция спустя годовой задержки???? Еще годик подождать, и дождаться вторичного приглашения!!!! Либо бы вы хотели как то выразиться по другому??

#4374   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:32

Подтверждаю плучение писем по 1 секции уже идет, Авгур опережая получение писем сам обзванивает ,........    А по поводу охраны уж больно круто загнули!!!!!!!!!!!!

• lapcat это нравится

#4375   ave

ave

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:33

На основании акта приема передачи с пунктом об отсутствии финансовых претензий суд уменьшает неустойку в разы,  поэтому акт с этим пунктом так важен для застройщика(после подписания акта застройщик выполнил все обяз-ва см. ДДУ), Думаем...

• Sergey1978 это нравится

#4376   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:44

Вычеркнуть эту фразу из акта и подписать.
  • Юлия-Сахалин это нравится

#4377   Елена81

Елена81

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:57

По поводу троллей это ко мне? Которая ключи ждет три года и планирует судиться?

#4378   Roma

Roma

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 22:37

Добрый всем вечер! Подскажите в какой банк идут платежи за доп метры? Где он держит счет? Кто получатель? ПАО авгур Эстейт? Нужно для предъявления исп листа. Спасибо)

#4379   ave

ave

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:43

По поводу троллей это ко мне? Которая ключи ждет три года и планирует судиться?

от Вас была только ссылка(за что спасибо) - остальной текст не комментирую, включите голову

#4380   Даниленко

Даниленко

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Интересы:путешествия

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:51

а чем вам охрана не нравится? район новый, много случаев грабежей в новостройках, все новое, бери не хочу! я за безопасность 

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623