Перейти к содержанию
Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

Люди, у кого однушка? Нужно расстояние розеток на кухне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

По фото получается примерно 9,5 плитки*зо=2.85 от угла. Далековато. У меня кухня 2.40. Или это без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗолотойДракон

Добрый день, подскажите кто судился, судимся не в Тамбове же? Значит по месту своего жительства (своей регистрации)? Почему мы имеем право подавать по своему месту, а не регистрации фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Добрый день, подскажите кто судился, судимся не в Тамбове же? Значит по месту своего жительства (своей регистрации)? Почему мы имеем право подавать по своему месту, а не регистрации фирмы?

Я могу ошибаться, но вроде это предусмотрено Законом о защите прав потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Люди, у кого однушка? Нужно расстояние розеток на кухне!

Лена, у меня однушка, но та, которая изначально подразумевалась большей, я так понимаю это зеркальная от вашей.

Стена от входа на кухню правая (в которой дверной проем - у меня её длина 205 см): одна розетка на высоте 12 см от пола и 54 см от дверного приёма, вторая розетка на этой же стене на фартуке на высоте 108 см и от двери 83 см. Т.к. двери пока нет и дверной коробки тоже, то в итоге размеры могут немного измениться.

Длинная стена с фартуком, размер 4,37 метра.

Розетки: на фартуке высота 107 см от пола и 142 см от стены с окном две розетки рядом.

На этой же стене на высоте 12 см от пола и 86 см от стены с окном одна розетка, через 108 см от нее вторая, через 16 см от второй розетки третья и ещё через 56 см четвёртая.

Надеюсь, понятно объяснила)

Я гордо называю розетками дырки в стене с торчащими проводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Тань, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Доброе утро. Можно судиться по месту истца, по месту нахождения ответчика или по месту нахождения недвижимого имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Не могу найти, какой у нас адрес? Липовый парк дом ?

Дом один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Липовый парк д6 к.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Спасибо, а то кухня может уехать в другой дом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

По крайней мере такая табличка на доме☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ave

Про суд - по месту нахождения недвижимости т.е. в щербинском районном суде г москвы подавать исковое заявление не вариант - судя по судебной практике это мини филиал Авгура)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolk

Я тоже так подумала)) поэтому по месту жительства судилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NOSFERATU

Я тоже так подумала)) поэтому по месту жительства судилась

 

И какие результаты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Соседи, пролезла сегодня в 3 секцию на свой этаж!!! Господи, лучше бы дома сидела! Вот Накой черт меня понесло розетки мерить?((( расстроилась ужасно!! С начала июля в квартире нет никаких изменений! Бетон и фартук на кухне!!! Тьфу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромик

Лен. Ну я же говорил что третья секция по отделке самая последняя. И сроки у строителей 15 сентября. Ну хоть стены проштраблены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Соседи, пролезла сегодня в 3 секцию на свой этаж!!! Господи, лучше бы дома сидела! Вот Накой черт меня понесло розетки мерить?((( расстроилась ужасно!! С начала июля в квартире нет никаких изменений! Бетон и фартук на кухне!!! Тьфу!!

Елена, не расстраивайтесь! Здоровье дороже, мы и так столько перенервничали за время строительства, радует то, что с кризисом в стране не заморозили стройку и финишняя прямая уже не за горами!!! Была даже мысль пойти предложить себя в роли маляра, взяла бы свою кухню и покрасила в персиковый цвет, но знаю что откажут... Так что приходиться только ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Четвертая была последняя всегда. Это конечно дела не меняет.. Стены как и были в начале июля проштраблены и провода выведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Лен. Ну я же говорил что третья секция по отделке самая последняя. И сроки у строителей 15 сентября. Ну хоть стены проштраблены?

Роман, добрый день! Подскажите пожалуйста, а где лучше заказывать внутренний замок для замены, который стоит сейчас в наших дверях? И примерно какая цена. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Розетки померила. Кому нужны подскажу для однушки, которая стала больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×