Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#3801   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 19 Август 2015 - 19:38

Эх Серега))))) 2 недели назад было сказано что Цернагора сдает дом авгуру 20 августа, и дальше начитается гос приемка))))

Врать и не боятся)))) вот наш девиз)))))

Согласен, но мне не про сдачу конкретно нам говорили, а про сдачу все объекта под ключ Авгуру. Там же только представитель организации был. Дата сдачи зависит от  АВГУРА!!!!!!!!!!!!!

#3802   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 19 Август 2015 - 21:01

Гос комиссия уже начала принимать дом. У меня такая информация.

#3803   Sergey1978

Sergey1978

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 21:07

Друзья важно одно, что осталось ждать совсем чуть-чуть!!!!!!!!!! :clap:

#3804   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 21:14

Друзья важно одно, что осталось ждать совсем чуть-чуть!!!!!!!!!! :clap:

Где-то я уже это слышал.....а да, точно !!! В сентябре 2014г  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

• Яблоко и Космокот это нравится

#3805   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 21:20

Не ну если нам секцию сдадут☺☺☺ черт с ним мы и ремонт потерпим☺☺
  • Юлия-Сахалин это нравится

#3806   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 21:21

Ну ладно вам,)) скоро уже!)))
  • Юлия-Сахалин это нравится

#3807   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 21:42

Лена, а обещанные фото будут? Пожалуйста.

#3808   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 00:00

Всем доброго времени суток, соседи! Я была в понедельник в нашем доме. Демонстировали готовый вариант во воторой секции- совеременный стиль. Мне понравилось, единственное огорчилась что стиральная машина будет на кухне! Для меня это не привычно и модель конечно встраиваемая не моя любимая LG. В туалете и в ванне висят плафоны круглой формы. Больше люстр нигде не было! Двери очень понравились темный шоколад и дизайн хороший. Цвет стен мне понравился, но кухню бы посветлее бы покрасили и было бы вообще здорово! В целом мне понравилось. Затем в прорабом мы пошли в наш третий подъезд да я повторюсь: ламината нет, дверей нет. При мне только выравнивали стены под покраску. Стены не покрашены. Стала разговаривать с прорабом, он мне пояснил, что работы проводились в шахматном порядке:1,2 секция, заканчивают 4 секцию и все силы бросают на нашу 3 секцию! Авгур уже принял работу по 1,2 секции!!! Также он сказал что должны закончить работу до конца августа, и затем до 17 сентября Авгур должен принять 3-4 секцию! Ключи планируют выдать до 20 сентября, ну а въезд к 1 октябрю. В офис еще не ходила. Поэтому я не знаю точная информация эта или снова только предположение!!! Лифты у нас хорошие hynday, корейского производства. Я очень жду получения ключей, так как уже заказала и кухню (149000, без техники), диван, горку в зал, кухонный уголок. Сейчас буду заниматься покупкой встраиваемой техники на кухню, холодильника и телевизоры а вот ставит все это некуда, так как живем у знакомых!!! Ждемс заселения, дорогие соседи!!!✌

Всем доброго времени суток, соседи! Я была в понедельник в нашем доме. Демонстировали готовый вариант во воторой секции- совеременный стиль. Мне понравилось, единственное огорчилась что стиральная машина будет на кухне! Для меня это не привычно и модель конечно встраиваемая не моя любимая LG. В туалете и в ванне висят плафоны круглой формы. Больше люстр нигде не было! Двери очень понравились темный шоколад и дизайн хороший. Цвет стен мне понравился, но кухню бы посветлее бы покрасили и было бы вообще здорово! В целом мне понравилось. Затем в прорабом мы пошли в наш третий подъезд да я повторюсь: ламината нет, дверей нет. При мне только выравнивали стены под покраску. Стены не покрашены. Стала разговаривать с прорабом, он мне пояснил, что работы проводились в шахматном порядке:1,2 секция, заканчивают 4 секцию и все силы бросают на нашу 3 секцию! Авгур уже принял работу по 1,2 секции!!! Также он сказал что должны закончить работу до конца августа, и затем до 17 сентября Авгур должен принять 3-4 секцию! Ключи планируют выдать до 20 сентября, ну а въезд к 1 октябрю. В офис еще не ходила. Поэтому я не знаю точная информация эта или снова только предположение!!! Лифты у нас хорошие hynday, корейского производства. Я очень жду получения ключей, так как уже заказала и кухню (149000, без техники), диван, горку в зал, кухонный уголок. Сейчас буду заниматься покупкой встраиваемой техники на кухню, холодильника и телевизоры а вот ставит все это некуда, так как живем у знакомых!!! Ждемс заселения, дорогие соседи!!!✌

Кстати на доме висит табличка: Липовый парк дом 6, корпус 1!!! И на подъездах номера квартир, в -2 секции повешены почтовые ящички !!!
  • Яблоко и Ромик это нравится

#3809   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 10:10

Лена, а обещанные фото будут? Пожалуйста.

нет, к сожалению выложить не смогу тут. Грузить долго.

Кстати на доме висит табличка: Липовый парк дом 6, корпус 1!!! И на подъездах номера квартир, в -2 секции повешены почтовые ящички !!!

Юля с приездом! :clap:

#3810   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 10:17

нет, к сожалению выложить не смогу тут. Грузить долго.
Юля с приездом! :clap:

Елена , добрый день!!! Спасибо большое!!! Поэтому очень надеюсь, что до 1 октября въедим в свои квартиры, да и заказы по мебели все фиксировала на эту дату!!!

#3811   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 11:32

С приездом! Юля, а кухню где заказывали?

#3812   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 13:44

Да Юль и размеры уж как то дешево))) хотя это я наверное маханул слишком, что у меня так дорого пошло.

#3813   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 19:10

Нормальная цена, для кухни.

#3814   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 20:16

Лен 180 общая без сборки 120*300*150

#3815   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 20:47

Юля молодец, уже сразу к заселению готова. А я вот торможу, все выбираю, сама себя ругаю - все скидки пропустила.

#3816   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 21:05

С приездом! Юля, а кухню где заказывали?

спасибо! Кухню заказывала в в Румянцево мебельная фабрика Люкс. Мне очень понравилась, посчитали на 149700.(253а-павильон, там очень хорошая женщина, и подскажет и порекомендует) Сегодня купила встраемую технику( стиральную машину, духовой шкаф, холодильник, варочная панель, посудомоечную машину- обошлось в в 103920-Мвидео) в целом кухня укомплектована на сумму 253620. Я там же в Румянцево укомлектовала и зал и частично спальню. Скидку можно оформить 10 процентов. Так что если есть желание прокатиться, сделайте Это!

#3817   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 21:10

Юля молодец, уже сразу к заселению готова. А я вот торможу, все выбираю, сама себя ругаю - все скидки пропустила.

рекомендую вам посуетиться так как с 1 сентября цены повысятся на 10% , поэтому я сразу махом 2 комнаты укомлектовала, тем более вы вносите только пока анванс, и сроки изготовления 1,5 месяца, также можно и договориться по доставке на любую дату как. Вам нужно, и это немаловажно!!!! А сборка кухни у нас стоит 12000 рублей, сборка зала и шкафов в спальню -7200, можно конечно самим но это будет длительный процесс. Так что смелее и делаем заказы!!!! Удачных сделок!!!!
  • camomile2677 это нравится

#3818   Елена65

Елена65

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 20 Август 2015 - 21:25

Юлия, с переездом! Поздравляю с началом нового жизненного этапа. Как Вы активно, с самолета и по магазинам, и все успели. Молодцом! Рада за Вас!

Сообщение отредактировал Елена65: 20 Август 2015 - 21:26

#3819   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 21:35

Да уж! Юля с разницей во времени успела все приобрести, а тут все ходишь и смотришь..))
  • s619 это нравится

#3820   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 21:39

А я не поняла, нас тоже огораживать будут забором? Въезд?

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623