Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#3621   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:11

совершенно верно, но 1 и 4 секция это трехкомнатные квартиры)

В четвертой секции нет трешек, там стандартные однои двухкомнатные квартиры!!!
  • oksana.i это нравится

#3622   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:14

ну незнаю незнаю, на момент покупки и выбора квартиры там были трешки одни))

В четвертой секции нет трешек, там стандартные однои двухкомнатные квартиры!!!

#3623   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:26

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

lori_0006010734_bigwww.jpg

• Яблоко это нравится

#3624   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:41

к нашему корпусу это не относится, во первых, оплата была призведена всеми вовремя и за долго до введения санкций. 

Задержка строительства была произведена за долго до введения санкций.

И кто такой "Инвест-Строй" какое отношение он имеет к Авгур-Эстейту с которым у нас заключены договора долевого строительства.

Сообщение отредактировал Ромик: 08 Июль 2015 - 17:43

• Яблоко это нравится

#3625   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:46

А самое прикольное то что письмо о смене собственности ПАО "Авгур Эстейт" я получил и адрес нормальный и всё а дополнительного соглашения как не было так и никто вразумительный ответ не  получил.

• Яблоко это нравится

#3626   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:36

Нас должны были сдать год назад!!!  Так что санкции нас не касаются!

• lapcat это нравится

#3627   nes

nes

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:14

Были в нашем доме в 4 секции. Работы иду. Ванные и туалеты облицованы плиткой, каждая под определенный стиль, какой заказывал покупатель. Штрабят стены под проводку, выключатели и розетки. На кухне "фартуки" облицованы белой мозаикой. Вот пока и все. Фото не делали, т.к. особых изменений нет. Возле дома идет благоустройство. К 8 и 9 корпусам строят пристройки.
  • Привидение и lapcat это нравится

#3628   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:48

Попробую сгонять в выходные и пробраться в квартиру. 3 секция шестой этаж. :whistle:

• Ждущий это нравится

#3629   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:06

Я тоже была сегодня во 2 секции нашего дома в своей 2 шке на 12 этаже Заходила в соседние квартиры. Мне показалось, что ванные и туалеты облицованы  во всех квартирах 2й секции одной и той же плиткой, независимо от стиля. И рабочие это же подтвердили. Полы на кухне выложены плиткой соответственно выбранному стилю, фартук у всех одинаковый-из белой приличной мозаики. Во второй секции в ванне делают навесные потолки и вкручивают в потолок  лампочеки, потолки  из какой то легкой пластмассы (извините, я не особо разбираюсь)- красиво получается ( кстати, если кто хочет, рабочие предлагают сделать многоуровневые потолки типа какой то  отдельной волны в комнатах и на кухне за определенное вознаграждение),   электрика разведена, отверстия под розетки и выключатели везде есть и швы от штроб заделаны,зашпаклеваны и заштукатурены.  Потолки в комнатах и кухне покрашены нормально несколько раз потолочной краской белой. На стенах батареи.  В доме есть вода, видела как течет на кухне из трубы, если кран открыть.  В комнатах и на кухне почти везде поклеены виниловые обои приличной текстуры под покраску, смотрятся хорошо даже не крашеные,  я бы  и не красила. Но красить обои во второй секции с нижних этажей (1-4 эт  покрашены и двери в некоторых квартирах закрыты на ключ) уже начали. Я видела японский стиль- очень прилично смотрится. Так как у меня классический стиль, я его и искала...строители ( , молдаване в основном и какие то узбеки, кот  работают у подрядчика черногорского), мне сказали чтобы я не искала и что в классический стиль  не покрашена еще ни одна квартира во 2 секции, т.к. для классического стиля обои будут какие то другие и их не завезли.Была на лоджии , она большая, я думала что буду бояться высоты, все таки 12 этаж ( сейчас я на 5), но стоит ограждение и никакого страха не ощутила и лоджия мне тоже понравилась. В однокомнатных квартирах лоджии поменьше. Со слов рабочих завезли межкомнатные двери, которые скоро будут устанавливать, видимо после покраски обоев. В общем впечатление осталось приятное, правда в моей ванной комнате одну плитку уже отбили электрики , когда делали отверстие под розетку в соседней комнате, обещали устранить брак ( больше нигде не видела отбитых плиток в квартирах).. Прошлась по многим квартирам 2 секции, правда выше 12 этажа не поднималась, т.к. без лифта трудно с моей комплекцией, впечатление  приятное.  Но мне кажется к 1 октября  дом еще не будет готов.  Рабочий день на стройке до 20-00, я была часов в 17, строители уже все отдыхали на 1 этаже и на улице и сказали, что им задерживают зарплату.

Сообщение отредактировал lapcat: 10 Июль 2015 - 23:14

• tanya-jazz., Привидение, Ромик и 2 другим это нравится

#3630   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:30

Попробую сгонять в выходные и пробраться в квартиру. 3 секция шестой этаж. :whistle:

Лена, если попадается по пути квартира с японским стилем, сфоткайте, пожалуйста, особенно ванную комнату! Очень хочется посмотреть.
Спасибо!

#3631   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 13:46

При осмотре тамбур на 4 квартиры показался  небольшим и проемы дверей, однокомнатной квартиры и двушки, расположены очень близко меж собой . Показалось, что при открытых дверях обеих квартир,  расстояние между  полотнами самих  дверей не более  двух сантиметров.   Очень не понравилась плотная застройка  кругом, психологически в районе не отдыхаешь, а находишься в каком то глубоком каменном мешке и испытываешь от этого дискомфорт.  Самолеты летали много и  низко, шума от них не было, их даже приятно  было видеть.

Сообщение отредактировал lapcat: 11 Июль 2015 - 14:27

• Kaktus57 это нравится

#3632   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:14

Я только что из коммунарки! Есть фото.выложу скорее всего в понедельник. Теперь по порядку. Ул манаховой сделали в шесть полос. Очень красивый проспект. Сворачивая к нам, тоже не чувствуешь ущербность! Дорога достаточно широкая и с хорошей перспективой для глаз. Немного потерялась в повороте к нам во двор)) все очень сильно изменилось, дома растут как грибы!!! Двор наш уютный и образует ровный большой квадрат. Ощущения каменного мешка, у меня не возникло совсем! Очень хорошая удаленность домов и нет вида " окно в окно". Поднялась на шестой этаж, мужик ключник как раз спускался. Попросила открыть , что и было сделано без лишних вопросов. Облазила весь наш этаж)) холл хороший, расстояние дверей друг от друга большое. Никто стукаться не будет. У нас на этаже две однушки по середине и две трешки по бокам. На каждой входной двери висит табличка с названием выбранного стиля. На площадке моя однушка современный, соседская однушка японский, трешка с права классический, трешка по левую сторону японка. Начну со своей, очень все круто!!! Ванная комната пол-зеленый ( нахрена зеленый не очень понятно) плитка все приличная, светлая и хорошо вложена. Ванна просторная и удобная. Убрать ванную и сделать душевую, стиралка войдет однозначно и это при том, что тесно не будет! Кухня с белым полом и белой мазайкой. Все очень аккуратно сделано. Балкон не большой, но для однушки вполне достаточный! Комната готова для укладки ламината и поклейки обоев. Поздравляю соседи, у нас хорошие потолки по высоте!! Я брала однушку меньшую по площади, чем соседская. Вот тут парадокс случился.. У соседа квартира меньше! Уж ванная комната точно! Странно.. Лифты установлены и готовы к работе. Подитоживая, хочу сказать, что мне все очень по душе и хочется там жить!! У нас будет очень красивый район, без обшарпанных панельных домов!!
Еще у нас приличные двери входные в квартиру.
  • tanya-jazz., Ромик, oksana.i и 6 другим это нравится

#3633   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:17

Лена, если попадается по пути квартира с японским стилем, сфоткайте, пожалуйста, особенно ванную комнату! Очень хочется посмотреть.
Спасибо!

сфоткала ванную. Мне показалось, что с темным полом ванная смотрится меньше намного. Крадется пространство. Это меня примирило с моей зеленой плиткой)

#3634   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:37

Про сроки сдачи сказали октябрь.

#3635   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:18

сфоткала ванную. Мне показалось, что с темным полом ванная смотрится меньше намного. Крадется пространство. Это меня примирило с моей зеленой плиткой)

Я тоже на это обратил. Что в квартире меньшей ванная больше кажется. И я про это говорил что если ставить кабину то машинка стане и места больше будет.

#3636   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:07

Спасибо за новости! С нетерпением ждём фото!!!)))

#3637   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:23

Жаль прямо сейчас с телефона вставить нельзя!!((

#3638   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:25

Что за зелёная политика на полу в классическом стиле? Вроде бы персиковая должна быть идти что-то похожее.

Это плитка в ванной комнате.

#3639   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:02

Что за зелёная политика на полу в классическом стиле? Вроде бы персиковая должна быть идти что-то похожее.

У меня в квартире классический стиль и плитка в ванне на полу  персиковая с налетом строительной пыли -  фото выложить к сожалению не получается,  а стены в ванных облицованы  все одинаковой приятной светло бежевой плиткой независимо от стиля отделки. Ванная комната в двушке по размеру большая,
отделана прилично .
,.

Сообщение отредактировал lapcat: 12 Июль 2015 - 00:12

#3640   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:21

Персиковая, белая, коричневая, да хоть козявочно-лиловая!)))
Главное, скорее бы ключи получить! А там по ходу разберёмся;)
Спасибо всем за новости!
  • Юлия-Сахалин и lapcat это нравится

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623