Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#3561   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:21

Шестого корпуса на сайте Авгура в фотографиях динамики строительства за июнь даже нет  Типа застройщик корпус 6 уже сдал и заселил

А какую динамику надо показывать? Дом построен, ведутся внутренняя отделка! Вполне понятно, что основное строительство дома закончено! Теперь очередь наблюдать за динамикой строительства новых корпусов! Вот если бы была страничка по динамике внутренней отделке, то я бы с удовольствием полистала фотографии :)
  • MiPa это нравится

#3562   Manuta

Manuta

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:51

Всем вечер добрый!
Были в выходные около нашего корпуса. Около потому что во дворе ведутся работы по благоустройству и все перекопано и к домику не подобраться. Рабочих во дворе очень много. Фото не делали.
Были в воскресенье около 5, все входные двери на подъездах закрыты на замок. Ко входу не подойти все разрыто. Причем очень глубоко. Рабочих в доме не видно было.
Уж не знаю хорошие это новости или плохие.

#3563   lena1038

lena1038

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:00

Добрый вечер!

В субботу была на объекте. Работа кипит, Возле  дома копает экскаватор облагораживает территорию. Нам удалось зайти внутрь дома  4 секции и побывать в своей квартире на 5 этаже. Было очень много рабочих, дошли до 8 этажа везде делают электрику. Удалось поговорить с рабочими, один из них оказался разговорчивый и сказал нам что электрику дома они должны сдать до конца июня. На на 6 этаже 4 секции заливали полы, а выше уже полы все со стяжкой. Монтировали лифт на 1 этаже 4 секции. Заходили  в 3 секцию 6 корпуса, там конечно все лучше выглядит, полы уже все со стяжкой. Но я думаю работая в таком же темпе до конца этой недели 4 секцию т.ж. полы будут готовы. Заходили  к менеджерам спросить когда будет Гос комиссия, они сказали  гос комиссия  будет в июле и ключи т.ж. выдадут в июле..Но я знаю чудес не бывает и дом в июле не сдадут.     

• oksana.i, camomile2677, nes и 4 другим это нравится

#3564   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:42

Ребята, есть новости?

#3565   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 04:24

Ребята, есть новости?

Доброго времени суток. Думаю , Елена все сложнее стало проникать во внутрь дома, поэтому и новостей очень мало! Ну а то, что нам менеджеры рассказывают, так с трудом веришь во все сказанное! Мне вот интересно, когда они ламинат на пол будут класть и стены уже покрасили???? Ведь скоро июнь заканчивается, а работы на самом деле еще много!!!! Вот таких новостей нет уважаемые соседи??? Спасибо да любую информацию!

#3566   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 09:44

Действительно, просто так уже войти сложно, все на замках. Были вчера около 5-ти вечера все закрыто и никого нет, чтобы попросить-договориться. Посмотрели на дом снаружи и на том уехали, надо ездить в рабочее время. А так вокруг дома ведутся работы поблагоустройству, забетонированы пандусы у подъездов, ездил каток утрамбовывал и разравнивал грунт у дома. Идут работы и на детской площадке, засыпают чернозем для будующих газонов, укладывают асфальт.

• tanya-jazz., nes и Юлия-Сахалин это нравится

#3567   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:01

Действительно, просто так уже войти сложно, все на замках. Были вчера около 5-ти вечера все закрыто и никого нет, чтобы попросить-договориться. Посмотрели на дом снаружи и на том уехали, надо ездить в рабочее время. А так вокруг дома ведутся работы поблагоустройству, забетонированы пандусы у подъездов, ездил каток утрамбовывал и разравнивал грунт у дома. Идут работы и на детской площадке, засыпают чернозем для будующих газонов, укладывают асфальт.

Дорогие соседи! Если кому удастся все- таки попасть в наш домик, уточните у рабочих : что им осталось сделать во всем доме? Так как времени у вас мало, чтобы пройтись по этажам, так может информацию бригады рабочих скажут! Хотя как то странно , время 5 часов а уже на объекте никого нет!!! Настараживает!!! Работы то предостаточно!!!

#3568   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 19:19

Это же воскресенье все-таки, строителям тоже отдыхать надо, хотя в свое время обещали в 3 смены работать...

#3569   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:20

Это же воскресенье все-таки, строителям тоже отдыхать надо, хотя в свое время обещали в 3 смены работать...

Что бы работать в три смены людям надо платить.... что помоим данным происходит с большими перебоями...

Сообщение отредактировал Ромик: 16 Июнь 2015 - 13:33

#3570   des84

des84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:00

20150616 204204

20150616 204200

20150616 204156

Добрый вечер, соседи!

Вот так происходит устройство придомовой территории около 6 корпуса.

Привезли бетонные плиты, их долбят и кладут прямо в лужи, а затем наверное будут класть асфальт....

Сообщение отредактировал des84: 16 Июнь 2015 - 21:00

• Unnamed, tanya-jazz., Яблоко и 5 другим это нравится

#3571   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:19

Не знаю, может все уже видели эти фотки, но я их только нашла:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Если выбрать корпус 6 и 2015 год, то можно увидеть фото внутренней отделки. В некоторых квартирах уже плитка в ванной комнате лежит!
  • lapcat это нравится

#3572   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:23

Не знаю, может все уже видели эти фотки, но я их только нашла:

Если выбрать корпус 6 и 2015 год, то можно увидеть фото внутренней отделки. В некоторых квартирах уже плитка в ванной комнате лежит!

Танюшь, у меня такое впечатление что это Кудряшкины фотки, она вывешивала по второй секции, там были такие фотки)

#3573   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:35

Танюшь, у меня такое впечатление что это Кудряшкины фотки, она вывешивала по второй секции, там были такие фотки)

Ой, тогда извиняюсь за повторение. Но всё равно приятно посмотреть, помечтать... Я в своей квартире еще ни разу не была, сижу представляю, как моя квартира сейчас выглядит)

#3574   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:07

tanya-jazz, большое спасибо за ссылку на фото  Открыла

, но там кажется нет моей классической отделки
  Никто не знает  где можно на фото посмотреть уже хотя бы частично отделанные квартиры в классическом стиле ?

Сообщение отредактировал lapcat: 17 Июнь 2015 - 12:42

#3575   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:04

Привет всем! Кто нибудь был в нашем доме? Есть что хорошего?

#3576   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:19

Видимо никто не пролез))

#3577   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:32

Муж был в четверг, но новости не обнадеживающие. Сдвиги  после последнего посещения 1,5 месяца назад минимальные, практически все то же, что на фотках Кудряшки недели  2 или 3 назад. Во второй секции дальше плитки  не продвинулись, а в первой не залили даже полы, а там с отделкой всего-то 10-12 квартир. Хотя в офисе уверенно пообещали конец июля...

#3578   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:35

Добрый день, наконец-то добралась до комьютера..... Были в 4 и 3 секции...  начну по порядку 4 секция -   закончили стяжку во всем подъезде кладут плитку на балконах, кухнях и вваной с туалетом. Почти закончили входую группу установили входные двери в подъезд, установили наличник на лифты! В 3 секции входная группа выглядит более законченой, на лифтах кое-где установили кнопки. в квартирах шкурят стены и потолки, готовят к покраске и наклейки обоев! К сожалению образцов добыть не удалось... :(  :( :(  По разговорам 2 секция самая продвинутая.. там уже покрасили потолки (белый) и новые виды работы начинают со 2 секции. Приводят в порядок придомовую территорию.. Ссылки на фото

«

»,

»

• NatJit, Natalie73, Ромик и 5 другим это нравится

#3579   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:41

Добрый день, наконец-то добралась до комьютера..... Были в 4 и 3 секции...  начну по порядку 4 секция -   закончили стяжку во всем подъезде кладут плитку на балконах, кухнях и вваной с туалетом. Почти закончили входую группу установили входные двери в подъезд, установили наличник на лифты! В 3 секции входная группа выглядит более законченой, на лифтах кое-где установили кнопки. в квартирах шкурят стены и потолки, готовят к покраске и наклейки обоев! К сожалению образцов добыть не удалось... :(  :( :(  По разговорам 2 секция самая продвинутая.. там уже покрасили потолки (белый) и новые виды работы начинают со 2 секции. Приводят в порядок придомовую территорию.. Ссылки на фото

«

»,

»

Кудряшка спасибо большое!

#3580   Ромик

Ромик

Активный участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:31

Так для информации, вчера заказывал звонок из авгура, начали разбиратся почему не было доп.соглашения, к ДДУ, оказалось меня тупо не было в рассылке, но когда начали искать мой договор, что то связь разъединилась и больше звонка не поступило, заказал еще один звонок, если не позвонят, поеду в офис жалобу подавать. ППЦ а еще ДЕВЕЛОПМЕНТ... грусно, но и еще ответ прозвучал, ключи не к октябрю, а октябре 2015 будут выдаватся...Вот как то  так

• Natalie73 это нравится

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623